Тема дня. События в Харькове и стране (БФ) - Part 3

Мы все падаем в пропасть, так все глупо и опасно, янык подставил, бросил, силовики деморализованы, общество расколото и озлоблено, нельзя допустить смертей, надо понимать кому выгодно это, что-бы защитить свои интересы сталкивают рядовых граждан.
 
приехали какие-то кацапские выблядки, и избили харьковчан - шобы лишний раз доказать,шо рашка Харькову враг и подлец.

Смени ник , не правильно пишишь не Федос , а Пендос та правельне будет
 
Интересно, все так против России, а предложи гражданство и работу, смоются аж бегом
так уебывай... че ты тут пиздишь...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
судя по фото они это понимают
6aef66c8678e659945ed7b7543b09848.jpg
 
А все между прочим не из-за русского языка, а скорее из за того, что Московский Патриархат начали выдавливать из Украины.
Да, попы за свои бабки и перед развязыванием войны не остановятся.
 
О , новенький, так ты что, для симметрии не против шоб ракетоносцы америкосов вошли в Черное море? Вы ж в своих российских СМИ брешете, что тут полно америкосов-провокаторв. Вот они и введут:D.
К тому же -если ваша Раша отказалась соблюдать меморандум о гарантировании безопасности Украины после отказа от ядерного вооружения.... Или это она так сейчас это гарантирует, вводя войска на пустом месте, но смоченой ею же созданной брехней...

Во-первых я коренной харьковчанин, во-вторых я читаю и российские новости и украинские, я заметил что тут сидят 5 троллей, поэтому пока.
 
Как же, страшные российские спецслужбы надели нанокаски. Защита, не более. Но масок нет, потому что человек не боится, чувствуя за собой правду.

ты харьковчанин? ты защищал лесопарк или выступал открыто против гепы? вопрос конечно риторический, если бы ты это делал, у тебя бы не возник вопрос почему они скрывают лица.
 
Были ленточки, но не в этом суть. Никакие проявления насилия не могут быть оправданы. Человек рожден свободным, таким он должен и оставаться, вне зависимости от власти, симпатий, политической окраски - за это мы должны бороться, все вместе, а не друг против друга, выгораживая одних и осуждая других. Себе, в первую очередь, нужно задавать вопросы: а прав ли я? а что хорошее сделал я? правильно ли я себя повел? А постоянные поиски правых и виноватых - пустое перемалывание воздуха, которое ни к чему в конечном счете не приведет.

Чё вы пристали к этим ленточкам. Люди с нацисткой символикой ходят по стране воинской славы, признанной во всём мире. Заметь, до отмены закона о пропаганде вообще незаконной, фаре сто литров крови выпили после стадиона во Львове. А потом вдруг бах, и стало можно. Просто так, захотели-разрешили. На основании чего? Кидали Молотов в людей, теперь нам говорят о не насилии. Это верх цинизма.
 
Это че за фото? Это сегодняшнее????
Сегодняшние видео из Харькова даже красноречивее, когда избитых и окровавленных молодых пацанов под улюлюканье сраного быдла тянут за шкирки,. называют фашистами :рл: заставляя ползти на коленях..., а потом воодружают флаг другого государства на верху здания ОДА
 
Назад
Зверху Знизу