Обсуждения событий в Крыму (БФ)

Возмущаются не тем что захватили ОГА. Да на здоровье, вам же потом стекла и вставлять. А тем, что захватившие требуют нарушения территориальной целостности государства. А это государственная измена.

та кто Вам сказал что они ЭТО требуют, они РЕФЕРЕНДУМ назначили, референдум и не об отделении
 
Жириновский летит в Севастополь
Политик намерен обсудить ситуацию в Крыму.
Депутат Госдумы, лидер ЛДПР Владимир Жириновский сегодня должен прилететь в Севастополь для "обсуждения текущей ситуации", сообщает пресс-служба партии.
Российский политик также намерен встретиться с Алексеем Чалым.
Напомним, депутаты Севастопольского городского совета на внеочередном пленарном заседании проголосовали за создание исполнительного органа городского совета - Севастопольского управления по обеспечению жизнедеятельности города. Также было проголосовано за создание Координационного совета по организации данного управления, а председателем Координационного совета назначен местный бизнесмен Алексей Чалый, который является гражданином России.
Накануне Жириновский поддержал идею о проведении в Крыму референдума об отделении от Украины. "Если народ Крыма захочет отделиться из состава (Украины – прим. Ред.), значит, это его право", - отметил он.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я был в России 20-21 февраля, и Жириновский в эфире одного из центральных каналов на помойной передаче Соловьёва предложил ввести российские войска в Украину и выжечь всех украинцев нахер, чтобы больше не иметь проблем, что вызвало дичайший батхёрт у Олеся Бузины.

давайте не рвать цитаты и не врать, таким образом, почтеннейшую публику

"Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть"

Та не говорил этого Бисмарк никогда. Ну, что за олухи? :D
 
Не думаю, что люди в Крыму смотрят исключительно российские каналы. Родители например в Ялте, и у них нет российских каналов. Но я не уточняла, может кабельное не подключено.
Тем не менее, смотря исключительно украинские каналы они возмущены тому вранью, что льется с экранов.

Ирен.. Кто вам платит? Я просто не могу поверить что Вы живя в Харькове и видя что ни ОДНОГО бендеровца ни на танке ни на лошади в харькове нет не сообщили родителям правды. Они бы лучше пошли и своих лидеров пощупали за вымя, посмотрели какие у них домики и на какие деньги.. А им просто засрали мозг чтобы они с Украиной воевали а нувориши и дальше воровать будут..
 
Ну, ладно. Сделаем вид, что я поддался на провокацию. Какая была позиция у России по этому вопросу? Косово - часть Сербии. Почему с Крымом иначе? Двойные стандарты у России. Украина, кстати, тоже Косово не признала.
Да Росія завжди страждала на подвійні стандарти. Там імперський гонор мочою в голову б'є.:D
 
но где оффициальная информация?
и я о том же!
А то получается вы уже давно самостоятельно живете и все равно во всех бедах виновата россия (страна-террорист). И в том что ваши же правители,которых вы сами выбирали вас обворовали,опять кто то виноват из вне. Как так? Теперь злые москали аэропорт захватили(который даром никому в России не нать) :)



А до это всё было просто шикарно.
Делай как я,не смотри зомбоящик
 
Хакеры взломали переписку националистов и первых лиц Меджлиса. Готовится бойня в Крыму

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Хакеры взломали переписку националистов и первых лиц Меджлиса. Готовилась бойня в Крыму

Хакеры из известной группы «Anonimus» выложили в сети переписку заместителя главы украинской националистической организации «Трезуб имени Степана Бандеры» Андрея Тарасенко якобы с заместителем Председателя Меджлиса крымскотатарского народа Асланом Омером Кырымлы.

«Пришлось изрядно попыхтеть, но все же удалось взломать почту активистов майдана. Неожиданно оказалось, что националисты наладили связи с крымскими татарами», — пишет хакер.

Далее — выдержка одного из писем:

«Все идет по плану. Мы уже готовы приступать ко второй части пьесы. Как договаривались на прошлой неделе, мои ребята вместе с братьями из «Карпатской Сечи» и УНА-УНСО по первой команде подъедут за инструментами куда нужно. От тебя требуется только обозначить координаты складов в Симферополе, Севастополе, Керчи, Феодосии и Евпатории, а также время встречи. Да, есть еще одна просьба. Дичи много, нужно больше охотничьего снаряжения, шлемов и палок. Не забудь про газировку в стеклянных бутылках, а также топливо для них. Также не помешают противогазы и средства первой медицинской помощи. Я понимаю, что наши турецкие друзья и так уже много сделали, но ты меня знаешь — я никогда не прошу лишнего. Дичь оказалась не пугливая, коктейли на них не действуют. Нужно что-то посерьезней. Надеюсь ты меня понял. За деньги не беспокойся — все будет в лучшем виде, но попозже. В конце концов, ты же знаешь что в случае нашего успеха, ты получишь гораздо больше».

Ну что, дичь, классные демократические методы у нынешних героев революции? Или это, естественно, фальшивка? Добавлю .... фсбэшная ))

Ну типа народ возьмет власть в Крыму))
 
Останнє редагування:
Вам 5 лет? Вообще-то Югославия - найновейшая история, новее не бывает. Что США сделала с вполне благополучной страной. Это наихудший вариант.
Вообще-то, если вы вдруг забыли, в Югославии шла кровавая гражданская война, где все стороны практиковали этнические чистки. И "развод" был единственным способом прекратить кровопролитие. У нас до этого, слава богу, пока не дошло. Так что параллели проводить рано.
 
Ирен.. Кто вам платит? Я просто не могу поверить что Вы живя в Харькове и видя что ни ОДНОГО бендеровца ни на танке ни на лошади в харькове нет не сообщили родителям правды. Они бы лучше пошли и своих длидеров пощупали за вымя, посмотрели какие у них домики и на какие деньги.. А им просто засрали мозг чтобы они с Украиной воевали а нувориши аи дальше воровать будут..

Небольшая кучка возле ОДА в масках и с палками стоит.
 
С юридической точки зрения я с Вами согласен стопудово.
Вопрос как выполнить это - война с россией ?
Даже локальный конфликт, с нашей неопределенностью и экономическим состоянием приведёт к .....
То есть вы признаете, что имеет место быть иностранная агрессия?
 
на 28 число росея вторглась на территорию Украины
Та хай. Московиты мыслят категориями агрессии. Им не понять как это так, мы мол ввели войска а против нас никто не вышел воевать. А зачем с ними воевать? С точки зрения международного права они агрессоры. Они могут и годами там кататься на БТР. Все равно ни одна страна в мире не засомневается что это территория Украины.
А через месяц Радой будет принято решение о выводе росийских войск с Крыма. Как нарушивших договор о невмешательстве во внутренние дела Украины. И все, на этом их лафа кончится. Генеральной ассамблеей ООН они будут названы агресорами, и начнется расторжение с ними международных договоров. По газу в частности.
 
Простые люди пришли с протестом и захватили СВОИ АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ЗДАНИЯ. (Статья 5 конституции)
В Крыму ВООРУЖЕННЫЕ РЕГУЛЯРНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ЗАХВАТИЛИ ПАРЛАМЕНТ И ПРАВИТЕЛЬСТВО, -еще и не ясно наши или россия (страна-террорист)не-по крайней мере флаг на ОДА не менялся. Если захватили наши то по закону это сеператизм..Если россия (страна-террорист)не то это АНЕКСИЯ

Спасибо, объяснил с правовой точки зрения всё ясно и понятно. Согласен!
 
Девушка, бросайте пить, от силы пару сотен "российскозастегнутых"! А на митенге против слета ПРцев было более 30 000 харьковчан.

остальные жители тупо сидят и ждут закона о гражданстве в РФ, идиоты правда?:D
 
На митинг вывезли около 2000 татар. День точно не скажу, вот на днях был. Из всех татар агрессивно настроенных были человек 200. Журналист подходил спрашивал у остальных почему они вышли, за что они стоят. Большинству просто по фигу. Некоторые не знают почему они тут))
По окончании акции всех татар организованно погрузили в машины и увезли.

мне точно тоже сказал мой татарский знакомый, так что....
 
так и есть.
двойные стандарты везде.
хорошие сирийские боевики
плохой талибан (хотя он был хорошим во время афганской войны ссср)

хорошие диктаторы саудовской аравии
плохие диктаторы сирии

признанная независимость косово/республик ссср.
не признанные каталонские сепаратисты/шотландия/осетия и т.д

это политика.
Что-то я никак не возьму в толк, при чем тут Шотландия к Севастополю?
 
Та хай. Московиты мыслят категориями агрессии. Им не понять как это так, мы мол ввели войска а против нас никто не вышел воевать. А зачем с ними воевать? С точки зрения международного права они агрессоры. Они могут и годами там кататься на БТР. Все равно ни одна страна в мире не засомневается что это территория Украины.
А через месяц Радой будет принято решение о выводе росийских войск с Крыма. Как нарушивших договор о невмешательстве во внутренние дела Украины. И все, на этом их лафа кончится. Генеральной ассамблеей ООН они будут названы агресорами, и начнется расторжение с ними международных договоров. По газу в частности.

А нет ли небольшого подозрения, что за Украину никто впрягаться не будет?
 
та кто Вам сказал что они ЭТО требуют, они РЕФЕРЕНДУМ назначили, референдум и не об отделении

Рефередум о чем? По формулировке Крым становиться НЕЗАВИСИМЫМ ГОСУДАРСТВОМ А ЕГО ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С УКРАИНОЙ РЕГУЛИРУЮТСЯ ДОГОВОРАМИ. И КТО ЭТИ ДОГОВОРА СОБЛЮДАТЬ ЧЕРЕЗ 10 ЛЕТ БУДЕТ?
россия (страна-террорист) уже является ГАРАНТОМ нашей целосности Прям спит и видит как сохранить нас в покое...
 
Назад
Зверху Знизу