Обсуждения событий в Крыму (БФ)

Продолжение знаменитой фразы не изволите?

"'Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно.
Русские всегда приходят за своими деньгами.
И когда они придут - не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть."

"Никогда не верьте русским, ибо русские не верят даже самим себе"

"Любой договор с Россией не стоит даже бумаги, на которой он написан"

Это все законченные и самодостаточные выражения о русских сделанные Отто фон Бисмарком. И очень сильно подходят к сложившейся ситуации и договору 1994-го года.
 
В принципе решать судьбу Крыма, наверное должны крымчане, но вот при Вашем раскладе ( а он вполне может быть ) улучшение они получат ?
А если действовать в путинском духе - отключим воду.?



Каждый выбирает для себя ... дальше по тексту.
Крымчане могут решать свою лично судьбу путем эмиграции в Россию. А территориальная целостность Украины - это вопрос, который в компетенции всего украинского народа в целом.
 
в Крыму сделали тоже самое, только не разбили даже не одного стекла, так теперь все возмущаются?
Маленькая тонкость - в Крыму здание захватили не местные, да ещё с оружием. зачем стёкла бить? И так никто сопротивляться не будет.
 
о чём вы тут говорите ... на 28 число росея вторглась на территорию Украины
 
Не надо, прошу вас не позорьте Харьков.

Инет поверьте когда тебе в мозг срут инфу только с одной тстороны можно поверить что земля плоская а мир лежит на трех китах.. Поэтому лишней инфа не бывает я например и Российские каналы смотрю.. Если их неделю только посмотреть то можно брать автомат и залегать в собственом джворе-вокруг бендеровцы на танках ездять насилуют жон и детишек едят..
 
я что-то не пойму: по всей Украине захватывали ОГА, все классно, причем с драками поджогами, а иногда и стрельбой.
в Крыму сделали тоже самое, только не разбили даже не одного стекла, так теперь все возмущаются????????????????
Что-то я не помню, чтобы морская пехота США захватывала Львовскую ОГА с целью отделить Львов от Украины. Вы, русофилы, уже совсем охренели?
 
я что-то не пойму: по всей Украине захватывали ОГА, все классно, причем с драками поджогами, а иногда и стрельбой.
в Крыму сделали тоже самое, только не разбили даже не одного стекла, так теперь все возмущаются?
Цели захватов разные. Уже говорилось.
 
Инет поверьте когда тебе в мозг срут инфу только с одной тстороны можно поверить что земля плоская а мир лежит на трех китах.. Поэтому лишней инфа не бывает я например и Российские каналы смотрю.. Если их неделю только посмотреть то можно брать автомат и залегать в собственом джворе-вокруг бендеровцы на танках ездять насилуют жон и детишек едят..
Я позавачера посмотрел ихний Первый канал. Забавно.
 
"'Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно.
Русские всегда приходят за своими деньгами.
И когда они придут - не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть."

Расслабься, это фейк. :D

Писец. Уражаться можно! Министр МВД жалуется в фейсбуке что СНБ должно дескать заняться но почему то не занимается.
Чудны дела твои Господи :)

Где в сообщении видно, что СНБО не приступило к разрешению вопроса?
 
"Никогда не верьте русским, ибо русские не верят даже самим себе"

"Любой договор с Россией не стоит даже бумаги, на которой он написан"

Это все законченные и самодостаточные выражения о русских сделанные Отто фон Бисмарком. И очень сильно подходят к сложившейся ситуации и договору 1994-го года.
Если учесть то, каким правительством России он был заключен, то эти фразы не совсем верны, а, скорее,верна именно та цитата целиком, которую я привел.
 
Крымчане могут решать свою лично судьбу путем эмиграции в Россию. А территориальная целостность Украины - это вопрос, который в компетенции всего украинского народа в целом.

Согласен.. россия (страна-террорист) что то Чечню,Татарстан,Башккирию и прочих не силь отпустила и референдумы там не проводит.. это даже не двойные стандарты это просто анексия и международный терроризм
 
Хорошо, я вас понял. Если вы работали с госзакупками, то дайте мне пожалуйста ссылку на обязательные аукционы в инф. системе госзакупок, в которых вы принимали участие и не выиграли в связи с коррупцией? Достаточно просто номера аукциона. Можно в личку, если не хотите публичности.

Не нудите, наш директор носил бабки в мерию и все тендеры были наши.
Мой сосед из УБЭПа российского, вообще сказал, что им повышение заплат не нужно, так как они хотят трусить киоски и фирмы.

В паспортном столе за взятку запросто ставят регистрацию.
 
Назад
Зверху Знизу