Почему Евреи такие умные?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.06.2012
Повідом.: 1199
Почему Евреи такие умные?

Собственно сабж... Почему Евреи такие умные? И не стоит этого отрицать, посмотрите сами, я к примеру, не знаю не одного еврея, который в Украине был бы простым рабочим. Они здесь обязательно, либо при чинах, либо их здесь нет.

Кто что скажет по этому поводу?
 
Собственно сабж... Почему Евреи такие умные? И не стоит этого отрицать, посмотрите сами, я к примеру, не знаю не одного еврея, который в Украине был бы простым рабочим. Они здесь обязательно, либо при чинах, либо их здесь нет.

Кто что скажет по этому поводу?

И давно при чинах умные?
 
:D
Собственно сабж... Почему Евреи такие умные? И не стоит этого отрицать, посмотрите сами, я к примеру, не знаю не одного еврея, который в Украине был бы простым рабочим. Они здесь обязательно, либо при чинах, либо их здесь нет.

Кто что скажет по этому поводу?

:D
 
Останнє редагування:
И давно при чинах умные?

Тем ни менее, не видел ни одного еврея, который бы пахал простым трудягой. В моей предыдущей конторе, был как-то паренек имеющий еврейские корни. Пускай он не вчера из Израиля, но в отличии от нас, у начальника под боком был, с начальством чуть ли не на ты говорил (и это в свои 20-23 года). Не говоря уже о его грамотности и разностороннем развитии.
 
Они не хитрые, а хитрожопые! И именно по этому их недолюбливают. Но жизнь справедлива, и очень часто их хитрожопость поворачивается против них самих!
 
Они не умные. Они хитрые. Тема вообще - гнилая.

Почему же тема гнилая?

З.Ы. Хитрые а не умные, это не так важно. Важно то, что они всегда добиваются большего чем мы, в наших странах. И я молчу об одной из передовых держав мира - Израиле.
 
Ну бывает такое в жизни (хотя не только у евреев)-объе..л сам себя)) это было, взагалi, к тому, что хитрожопость ни к чему хорошему не приводит! Как-то так))
 
Наступило тяжёлое время.
И страданиям не видно конца.
...
И когда весь Израиль разрушим,
И когда догорит он в огне,
Вот тогда и вернёмся в Россию
Мы с победой на белом коне.
ну да, что мешает жить России? естественно Израиль :рл:
 
Ну бывает такое в жизни (хотя не только у евреев)-объе..л сам себя)) это было, взагалi, к тому, что хитрожопость ни к чему хорошему не приводит! Как-то так))

Когда ты начальник, причем довольно крупного предприятия, не думаю что будет мучить совесть за ту хитрожопость, благодаря которой, ты оказался этим самым начальником.

Или вы имеете ввиду теорию бумеранга, мол все зло содеянное другим, возвращается тебе?
 
Эт точно.


Гомосеков среди них не знаю, а пидоров хватает.
Пидор - это Иван Дулин из Челябинска.
MUT3OapIezTzvwQobnEbYe_Vcq6SrPq-DO8ztnd3l1cDmPCuPQ.jpg
 
да, именно ее и имею ввиду! на его место может прийти более хитрожопый начальник))
 
Есть и глупые евреи. Их называют "шлимазелы"
 
Назад
Зверху Знизу