Иеговы на подхвате.

Разок мне звонили на телефон Иеговистки. Первую я сразу отшил, она передала мой номер более страшей товарке, со второй я работал два дня, на третий позвонила бабуля, так слилась сразу.
 
простите, кем считается? и в каких условиях?
Всеми без исключения учеными занимающимися проблемами крови. Могу привести справку по службе крови, но это утомительно.
Попробую обьяснить.
С точки зрения ученых (а я им верю), живая донорская кровь несет отпечаток человека-донора. А значит отторгается организмом человека которому она переливается. Осложнения после переливания это основной стимул почему от переливания отказываются. Кроме того, донорская кровь несет огромный риск заражения всякой гадостью. Совсем недавно пытались ее выдерживать с полгода, только потом переливать. Но и это не спасало. На сегодняшний день по всеми миру строятся заводы по глубокой переаботке донорской крови. Делают из нее препараты которые и не дают осложнений поскольку утрачивают информацию о доноре. И не несут риск заражения. И переливают в т.ч. при авариях именно компоненты крови.
С точки зрения Свидетелей Иеговы, кровь это жизненая сила конкретного человека. Но сама кровь, а не сделанные из нее препараты. К примеру, никто не будет есть живую курицу, а вот разделанную и приготовленную пожалуйста.

Well, интересно, а сколько ты башляешь в свою секту ежемесячно денёг?
Гривен 20-50.
 
С точки зрения Свидетелей Иеговы, кровь это жизненая сила конкретного человека. Но сама кровь, а не сделанные из нее препараты. К примеру, никто не будет есть живую курицу, а вот разделанную и приготовленную пожалуйста.
А можно ли иеговистам кушать какашки? Я тут просто вам покушать принес.
Y8teiLJ-66E
 
постепенных открытий и прогрессов в медицине?
Не уподобляйтесь мракобесам. Вы же не попадья. Приведите справку о том сколько донорской крови было перелито за прошлый год? Готовы такие данные предоставить?
Потому и не предоставите, что с реальным положением вещей вы не знакомы.
 
В садике, в который я ходила, сделали центр иеговистов (или как там оно называется). Денег вбухано ой-ой сколько. даже прилегающую дорогу сделали. Well, откуда у вашей организации столько денег?
 
В садике, в который я ходила, сделали центр иеговистов (или как там оно называется). Денег вбухано ой-ой сколько. даже прилегающую дорогу сделали. Well, откуда у вашей организации столько денег?

такие как он отваливают каждый месяц дань!:)
 
Не уподобляйтесь мракобесам. Вы же не попадья.
А вы не гадайте по аватаре )

Приведите справку о том сколько донорской крови было перелито за прошлый год? Готовы такие данные предоставить?
А вы готовы?
 
Всеми без исключения учеными занимающимися проблемами крови. Могу привести справку по службе крови, но это утомительно.
Попробую обьяснить.
С точки зрения ученых (а я им верю), живая донорская кровь несет отпечаток человека-донора. А значит отторгается организмом человека которому она переливается. Осложнения после переливания это основной стимул почему от переливания отказываются. Кроме того, донорская кровь несет огромный риск заражения всякой гадостью. Совсем недавно пытались ее выдерживать с полгода, только потом переливать. Но и это не спасало. На сегодняшний день по всеми миру строятся заводы по глубокой переаботке донорской крови. Делают из нее препараты которые и не дают осложнений поскольку утрачивают информацию о доноре. И не несут риск заражения. И переливают в т.ч. при авариях именно компоненты крови.
С точки зрения Свидетелей Иеговы, кровь это жизненая сила конкретного человека. Но сама кровь, а не сделанные из нее препараты. К примеру, никто не будет есть живую курицу, а вот разделанную и приготовленную пожалуйста.
не убедительно. пруф? хотя-бы на британских ученых.

живая донорская кровь несет отпечаток человека-донора
особенно умилят:

живая донорская кровь несет отпечаток человека-донора.
и что по-этому поводу думают румынские (цыганские) ученые-дракуловеды?
 
prikol2941.jpg


такие как он отваливают каждый месяц дань!
Рабы секты должны платить!
 
Инет перегружен,не открывается,но инфы по СИ много.Есть сайт. Ничего человеческое пастухам не чуждо. Если кто-то не знает,то в СИ есть пастухи и есть овцы.
 
такие как он отваливают каждый месяц дань!:)

очевидно, что деньги там очень большие. или дань большая, или народу много....вот же ж и интересно.
а еще интересно, если не в материальных ценностях дело согласно разных религий и верований - почему же так все наглядно роскошно?
 
Инет перегружен,не открывается,но инфы по СИ много.Есть сайт. Ничего человеческое пастухам не чуждо. Если кто-то не знает,то в СИ есть пастухи и есть овцы.

Понятно: пастухи те, кто бабло косит, а все остальные - овцы!
 
А сколько человек будет "спасено" по вашей вере?
Все кто будут выполнять то что сказал Иисус Христос. Может все 8 миллиардов сегодняшних жителей планеты. А может и полтора десятка как при Ное. Суда еще не было. При том что определять будут именно на момент Суда. Все еще могут сто раз местами поменяться.
 
Назад
Зверху Знизу