В Эпицентре убило покупателя упавшим с полки товаром

Статус: Offline
Реєстрація: 04.04.2008
Повідом.: 7004
В Эпицентре убило покупателя упавшим с полки товаром

Странно, что такой темы до сих пор нет :)

В субботу, 21 сентября, в одном из киевских строительных гипермаркетов Эпицентр погиб человек.

По данным газеты Сегодня, 69-летнему покупателю на голову с верхней полки упали деталей для подвесных потолков.

От полученных черепно-мозговых травм мужчина скончался на месте.

"Вызов поступил к нам в 17:27. На место выехала оперативно-следственная группа и скорая. Врачи констатировали смерть мужчины. Сведения по факту его гибели внесены в ЕРДР по части второй статьи 272 УК, ведется следствие. Виновным грозит до восьми лет тюрьмы", - сообщили в Святошинском РУВД.

При этом в Эпицентре утверждают, что в смерти мужчины сотрудники гипермаркета не виноваты. Руководство магазина уверяет, что товар размещен на полках правильно и не нависает над проходами.

"Есть определенная система работы, есть определенные алгоритмы, это несчастный случай", - заявил пресс-секретарь сети супермаркетов Андрей Шинькович.

При этом, как отмечает Сегодня, в Эпицентре уточнили, что упавший на мужчину товар был размещен в нестандартном поддоне.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



я вот давно думал, что такое может произойти. Многоэтажные стеллажи, с которых свисает разное. И не только в Эпицентре. Ну вот и случилось... Так что, аккуратнее ходите по супермаркетам.

И кто виноват теперь будет, интересно?
 
Я думаю, что палета лопнула/поломалась - видел такое не раз на складах, при этом все с неё может рассыпаться...
 
отслюнявят родственникам не сладо и мусорам, и спишут на несчастный случай, виновных нет.
 
Это реалии украинских складов, жадность их хозяевов... Пихать все побольше. Мож теперь что измениться.
 
Ага, изменится. Теперь они каски будут на входе выдавать, что бы если что, то что бы мозги в каске остались, а не по всему Эпицентру разлетались :D
 
Главный парадокс в том что у покойного была онкология с которой он боролся и перенес недавнюю операцию. От судьбы не спрячешься.
 
это правда. я в Восторге, там где шмотки,смотрела в углу вещички и только сделала шаг назад- упала с потолка..кусок незнаю..может цемента может кирпича. большое и тяжелое. я была в шоке.:confused:
 
это правда. я в Восторге, там где шмотки,смотрела в углу вещички и только сделала шаг назад- упала с потолка..кусок незнаю..может цемента может кирпича. большое и тяжелое. я была в шоке.:confused:
честно говоря, я частенько поглядываю наверх. Особенно когда там скачут продавцы как обезьяны. Кидают друг другу товары, что-то переставляют..
 
честно говоря, я частенько поглядываю наверх. Особенно когда там скачут продавцы как обезьяны. Кидают друг другу товары, что-то переставляют..

я тоже. и стараюсь ходить по центру прохода.
и вообще суперы не люблю. есть столько классных маленьких магазинов.
 
это правда. я в Восторге, там где шмотки,смотрела в углу вещички и только сделала шаг назад- упала с потолка..кусок незнаю..может цемента может кирпича. большое и тяжелое. я была в шоке.:confused:

В киевском Скаймолле пару лет назад вообще подвесной потолок рухнул. К счастью, без жертв.
 
короче с такими маркетами не видат на евросоюза... эх.
Ага, изменится. Теперь они каски будут на входе выдавать, что бы если что, то что бы мозги в каске остались, а не по всему Эпицентру разлетались
это зачет +++
и заставлять расписываться в иснтруктаже по технике безопасности посетителей супер*а
 
Странно, что такой темы до сих пор нет :)

И кто виноват теперь будет, интересно?

И зачем?
В от же день Хьюндай задавил 2 мужиков.
А сколько еще просто своей смертью померли.
Мечтаю дождаться темы:
1. Зарплату повысили.
2. Мясо подешевело.
3. Сегодня в мире ни единого теракта...
 
не ну смаковать новости из Египта или интегралы оно конечно интереснее. Я не спорю :-) Но я вот хожу иногда по супермаркетам. И меня волнуют подобные вопросы.
Мечтаю дождаться темы:
1. Зарплату повысили.
2. Мясо подешевело.
3. Сегодня в мире ни единого теракта...
ну тему про инфляцию мы уже дождались :ги:
 
Назад
Зверху Знизу