Русская Зачистка - Питер 27.07

По ходу у Питерские менты притянут домой много халявных фруктов и овоще. Погреба на зиму от консервации ломится будут. Кому пиар а кому и баночка консервированных персиков и огурчиков. :D
 
Если кто не заметил-питерцы действуют исключительно по закону,требуя от пришельцев документы на товар,на торговлю,разрешение на работу и регистрацию.
Кто хочет,может поехать в оплот демократии США,и попробовать повторить там образ жизни приезжих черномазых, окажетесь не на ютубе а в тюряге.
 
почитал простыньки.....ну это я и сам знаю путем аналитических выводов!
Но так и не раскрыт процесс насущного вопроса"что же делать и как жить дальше в условиях полного тотального искоренения аборигенской расы то есть нас с вами"??????
 
Они же как раз ментов и звали - мол, нарушение есть, примите меры.

Да, нарушение там на лицо, вот только люди в форме не приняли никаких мер.

Уголовный кодекс Российской Федерации

Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации
 
Да, нарушение там на лицо, вот только люди в форме не приняли никаких мер.

Уголовный кодекс Российской Федерации

Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации

Никто там ничего не возбуждал,то у тебя в штанах наверное.
Были законные требования работать в рамках закона, не торговать гнильем,иметь документы и регистрацию.
 
Все кто против таких движений - я посмотрю, как вы запоете лет через 5. До нас эта волна чернозадых еще не дошла, но уже почти-почти. А в Москве, Питере - это пздц просто.
Охуенно наверное будет детишкам в школу ходить, когда больше половины класса будет на три тона темнее :D
 
Все кто против таких движений - я посмотрю, как вы запоете лет через 5. До нас эта волна чернозадых еще не дошла, но уже почти-почти. А в Москве, Питере - это пздц просто.
Охуенно наверное будет детишкам в школу ходить, когда больше половины класса будет на три тона темнее :D

+ сопутствующие этой нации прелести-торговля наркотиками,убийства и тд
 
Не раскрыт процесс насущного вопроса "Что же делать, и как жить дальше в условиях тотального искоренения аборигенской расы, то есть нас с вами"??????

Увеличения поголовья зверьков выгодно
продажным лампасным холуям наших вождей и шаманов.

Холуёв невозможно оторвать от кормушки,
без нейтрализации этих самых В. и Ш.

Пиком социального оргазма наших сородичей,
принято считать проплаченный заокеанскими дикарями Майдан.

Значицца:
В. и Ш. останутся при власти в нашей пещере,
холуи будут их по-прежнему охранять,
аборигены продолжат вымирать.
 
господа пока мы с пеной у клавы доказываем никому не нужные прописные истины с каждой секундой через границу проникает неизмеримое множество зверьков!их цель искоренить нас с вами навсегда чтобы от нас не осталось и следа!!!!
А вы сидите и дальше туть высасывая из пальца гигобайты срача!!!!
Прошу прощения за откровения
 
опять соглашусь с тобой. Это будет.

Но я против твоей радикальности во всем.

У меня нет радикальности,а то что ты против не имеет никакого значения,потому что это все равно что в 1941 говорить-я против таких радикальных действий,как взять винтовку и стрелять в людей которые такие же как мы,только у них какой то крест и шмайссеры на пузе.
 
Увеличения поголовья зверьков выгодно
продажным лампасным холуям наших вождей и шаманов.

Холуёв невозможно оторвать от кормушки,
без нейтрализации этих самых В. и Ш.

Пиком социального оргазма наших сородичей,
принято считать проплаченный заокеанскими дикарями Майдан.

Значицца:
В. и Ш. останутся при власти в нашей пещере,
холуи будут их по-прежнему охранять,
аборигены продолжат вымирать.
Не понимаю??
 
Закон не запрещает переворачивать лотки с фруктами которые никому не принадлежат.

ты сам только что такой закон придумал? :рл:
а с чего ты взял что лотки никому не принадлежали?

Во-первых на некоторых видео возле лотков были продавцы, простая женщина, что она может возразить толпе агрессивно настроенных ублюдков?

Во-вторых, если возле лотка нет хозяина это еще не значит что он никому не принадлежит. Например стоит машина у подьезда, хозяина рядом нет, она никому не принадлежит? Я могу в нее кирпичом кинуть?
 
Останнє редагування:
не буду защищать не одних не других, просто вопрос к тебе - ты так много осуждаешь питерцев , причем бурно, а что ты скажешь по поводу не легальной торговли в городе? И мафии которое это все покрывает?

Я осуждаю любые незаконные действия, которые снимаются на камеру и подаются как благое дело, а толпа счастливо это принимает и считает, что так и надо. Что мешало "питерцам" делать тоже самое(проверка всех соответствующих документов), но без переворачивания ящиков, дебильных выкриков и показухи на камеру?
Остальным вообще отвечать не считаю нужным, вам все равно ничего не докажешь, рэволюционерам...
 
Мои родные питерцы, браво! Харьковчане ссут такое организовать, только как завидовать здесь и яд пускать.

Всегда считал тебя быдлом переферийным и тут ты сама это подтверждаешь. Какие это питерцы - это колхозные ублюдки

зришь в корень!!!




критиковать очень легко, а поднять свою жопу и начинать действовать для таких как ты сложно. за свои права в этой стране надо бороться и не важно каким образом, в стиле дор контроля, стоп хама, стопхача и.т.д..............надо просто начинать бороться с видимых нарушений, а очередь дойдет, и до властных корридоров, найдется способ...................
Хаха. Фемен и дк уже доборолись, что им ебальники раскрошили

Никто там ничего не возбуждал,то у тебя в штанах наверное.
Были законные требования работать в рамках закона, не торговать гнильем,иметь документы и регистрацию.

Если они торгуют гнильем, как им удается зарабатывать?
 
что сегодня творится в Москве вот это зачистка ...
 
ты сам только что такой закон придумал? :рл:
а с чего ты взял что лотки никому не принадлежали?

Во-первых на некоторых видео возле лотков были продавцы, простая женщина, что она может возразить толпе агрессивно настроенных ублюдков?

Во-вторых, если возле лотка нет хозяина это еще не значит что он никому не принадлежит. Например стоит машина у подьезда, хозяина рядом нет, она никому не принадлежит? Я могу в нее кирпичом кинуть?

В машину нет, а в арбуз да. У тех женщин спрашивали документы на товар,и спрашивали кто хозяин товара,на что ни одна из незаконно работающих реализаторш внятно не ответила.Если тебе нравятся арбузы непонятно где выращенные,непонятно чем удобренные,непонятно как привезенные,и где хранящиеся,то можешь бегать следом,собирать и жрать их.Никто не запрещает,по закону,черномазым хозяевам незаконного товара,подать в суд на ту команду,предоставив документы на товар и подтвердив что товар принадлежит ему.
 
Назад
Зверху Знизу