Отмена геповского покращення метро

Статус: Offline
Реєстрація: 13.08.2009
Повідом.: 891
Отмена геповского покращення метро

Тема на час,хотел бы уточнить у народа.За последнее время наверное заметили что метро ходит раз в 7 а то и 10-ть минут,Гепа экономит электричество, на салтовской линии не впихнуться с утра,давка, и куча народа в вагоне как пельмени едем.Сегодня как я понял покращення отменили или просто я так "втрапив"?Ехал с утра, метро приехало через 1:34.

А ну и ТСЕ.
 
Это ХФ детка.Тут на метро не ездят.Тут у всех 25 см и мерседес...
 
Просто с утра у моего майбаха потерялася ручка бензоподсоса не могу прогреть :(
 
Тема на час,хотел бы уточнить у народа.За последнее время наверное заметили что метро ходит раз в 7 а то и 10-ть минут,Гепа экономит электричество, на салтовской линии не впихнуться с утра,давка, и куча народа в вагоне как пельмени едем.Сегодня как я понял покращення отменили или просто я так "втрапив"?Ехал с утра, метро приехало через 1:34.

А ну и ТСЕ.

Похоже, в режим экономии включились ВСЕ. 1-е число, однако.
У нас тоже сократили количество автобусов на маршруте. И среди лета все автобусы - под завязку. Это при том, что МАН вмещает человек 150 легко.
 
Не не.. Мерс - слижком дёшево. У всех Lexus не хуже LX570

Мерседес дороже лохуса

Толя: - Папа, а шо лучше - пулемет или танк?
Миша: - Танк лучше, по пулемету раз пизданет и пиздец. (С этими словами Миша наливает вино Опанасу, Грише, Толе и себе).
Толя: - Папа, я, как выросту, выучусь на офицера или на командира. А шо лучче - офицер или командир?
Гриша: - Та один хуй.
Опанас: - Вафленыш ты, на офицера учиться!
 
Думаю просто перед тем как поднять тариф на проезд интервалы увеличили. А после того как стало 3 гривни вновь вернули нормальный график, чтобы людям показалось, что метро стало ездить лучше и не скулили из-за подорожания.
 
Думаю просто перед тем как поднять тариф на проезд интервалы увеличили. А после того как стало 3 гривни вновь вернули нормальный график, чтобы людям показалось, что метро стало ездить лучше и не скулили из-за подорожания.
Ты ошибаешься,я был в метро на прошлой неделе,там очень большие интервалы.
 
Ояебу, и после такого говна кто-то будет мне рассказывать, что мотоцикл - не транспорт.
Стойте в пробках, варитесь в маршрутках, а то мотоцикл им не транспорт :іржач:
 
Думаю просто перед тем как поднять тариф на проезд интервалы увеличили. А после того как стало 3 гривни вновь вернули нормальный график, чтобы людям показалось, что метро стало ездить лучше и не скулили из-за подорожания.
Скорей всего студы уже здали сессии и уехали в свои села и пгт! :)
 
Ояебу, и после такого говна кто-то будет мне рассказывать, что мотоцикл - не транспорт.
Стойте в пробках, варитесь в маршрутках, а то мотоцикл им не транспорт :іржач:

просто на мотоцикле шансов превратиться в фарш гораздо больше нежели на машине и в метро тем более уж. Вот у людей и такое отношение к двухколесному транспорту.
 
Не знаю как у вас там получилось - что утром ждали 1:34. В 10 часов ехал по Салтовской линии - на Историческом ждал 6 минут.
 
.За последнее время наверное заметили что метро ходит раз в 7 а то и 10-ть минут
видимо вы уважаемый в метрополитен попадаете в выходные дни . Вот и все.

Ояебу, и после такого говна кто-то будет мне рассказывать, что мотоцикл - не транспорт.
Стойте в пробках, варитесь в маршрутках, а то мотоцикл им не транспорт
это аппарат для суицидников

ага все верно
 
Это ХФ детка.Тут на метро не ездят.Тут у всех 25 см и мерседес...

это ты ошибся, наверное хотел сказать "тут у всех 25-сантиметровый мерседес" ??? :D

62977.jpg
 
Снял кстати недавно видео с героиней твоего сюжета.
Там уже у неё абсолютно другая табличка и новая легенда.

да, слышал такое. и мне говорили, что ей по-прежнему деньги дают.
 
Назад
Зверху Знизу