Подтягиваюсь на турнике 10 раз. Многие ли сейчас хотя бы так могут?

Ну так ты же пишешь и ВадимМаг пишет и по ночам пишете.
Значит находите время))))))))))))))

К новому времени не могу привыкнуть. У меня еще 12 ночи, но спать пора.С 19 до 20 найду завтра время ;)
 
....... на этом испытание закончено, чем ресторан, где официант постоянно подходит и все спрашивает, спрашивает. Бррррр.

Мизантроп какой то.
Это из прошлого. 100%!

И не нужно тут меня "психологом всратым" обзывать!
:)
 
Это кто и когда?
Кто такое мог заявить и так нагрубить тебе.

Та то я упреждающе.:)
Динальт, ну кто нам может нагрубить?
Тут народ самый высококультурно и физически развит.

Приятно пообщаться, даже.
Честно.
 
Re: Подтягиваюсь на турнике 10 раз. Многие ли сейчас хотя бы так могут?

И когда только время находите.

Всегда можно найти, если знать пользу спорта не по книжкам, а на себе. Я как раз на себе всё проверил. Вообще-то я с детства очень часто болел то гриппом, то простудой и т.д. И по прошествии 2 лет тренировок, начиная с 18 лет, перестал болеть простудой вообще, и до 25 лет вообще не болел. Иммунитет выработал, ведь тренировки - это искусственно созданный стресс для организма, искусственное поднятие метаболизма организма, он каждый день восстанавливает поврежденные мышечные волокна и это для него становится привычным состоянием. Поэтому при малейшем риске простуды организм легко преодолевает это состояние на полном боевом взводе тренированного иммунитета.

А еще и отличное самочувствие.

Я после 25 лет перестал заниматься, 4 года не занимался, времени якобы не было, но оно на деле было, а организм искал оправдания, что мол зачем оно надо, эти тренировки. Лень - бич современности и двигатель торговли. Это опасный враг внутри нас. Простуда через 3 года вернулась, потом еще заболел... Вот я и вернулся к тренировкам, и всё наладилось.

Так что, то что проверено лично на себе — не вырубишь никаким топором. :)

И как тут не любить спорт?..
 
Re: Подтягиваюсь на турнике 10 раз. Многие ли сейчас хотя бы так могут?

Ну так ты же пишешь и ВадимМаг пишет и по ночам пишете.
Значит находите время))))))))))))))

Мое время для тренировок - где-то между 17-20 часами вечера. Утром не подходит, организм наполовину спит.
 
Неужели наш американский бой из сандиеги, который чурается людей и считает официантов мерзкими и недостойными подносить ему пищу?

Не был я в сандиеге.
ХЗ шо там за официанты?

Я на пример, по базарам вещевым не хожу.
Не люблю дёрганья лишнего.
- Заходи, дарагой, кожа настоящий!

Тьфу, блин!
:)
 
Мое время для тренировок - где-то между 17-20 часами вечера. Утром не подходит, организм наполовину спит.

Прям мой график ))))
ну и про время для спорта. Со временем это стает частью жизни. Как почистить зубы. Тогда это реально то, что и должно быть. Просто для себя
 
Ещё год назад я и сам ни разу не мог подтянуться, тогда и весил на 20 кг больше, но потренировался и вот результат:

6R3XOVgO648

Считаю что для человека в 38 лет это не плохо хотя бы так уметь, большинство наверное не могут. Но не рекомендую неподготовленным людям стремиться сразу много подтягиваться, ибо от этого упражнения может резко повыситься давление. Кто хочет с нуля начать тренироваться, то лучше начинать с экспандера или с упражнений на статику, а кому средства позволяют, то есть специальные тренажеры. Ну и может быть спортсмены что-нибудь посоветуют, как это правильно делать?

А кто может так же подтягиваться или ещё лучше, то мы ведь не будем здесь устраивать ненужное голосование, как в теме про бег "5 км за 30 минут". Это упражнение не занимает много времени - можно заснять и показать всем свои физкультурные достижения :)

У знакомой отец в возрасте 60 лет делает 20 подтягиваний - 3 раза в неделю занимается в тренажерке. Когда увидел - был шокирован.
 
Re: Подтягиваюсь на турнике 10 раз. Многие ли сейчас хотя бы так могут?

В частности снукер?
Да?

Все что поднимает метаболизм и создает кратковременное стрессовое состояние организма.

Даже работа на стройке или на огороде в меру полезна. :)

Ну, думаю, Вы поняли, не весь спорт подходит. Есть спорт в прямом смысле слова, а есть - в переносном.

А карты - не люблю играть в них. Я ими люблю управлять. ;)

Прям мой график ))))
ну и про время для спорта. Со временем это стает частью жизни. Как почистить зубы. Тогда это реально то, что и должно быть. Просто для себя

Ну да. :)
 
тоже плюсану. Для себя 3-4 раза в день по часу :клас: Здоров, бодр, подтянут... пох что, бассейн бороздил, в качалке разминался или кардио тренажеры... любой тогда даже не будет пытаться те 10 раз делать. И так знает, что сделает их :клас:

А это какая-то не понятная лично мне ***********

что куашникам абонимент бонусом в глобале выдали?:D
 
Вот где мощный воркаут. Турникмены отжигают )

ZVod-Yfhc2g
gy98fLP0J_A
 
Назад
Зверху Знизу