Администраторша слила базу поставщиков,в отместку за низкую зп,оставив всю фирму без работы.

если фирма разваливается от банального слива инфы - то почему при приеме сотрудники не подписывают бумагу о неразглашении?
шеф сам виноват - не смог защитить свое дело. так бы мог судиться.

Хренотень порешь. 90% фирм можно развалить правильно слив информацию.Подписька-ей можно подтереться.Ты не узнаешь кто именно слил информацию по интернету через смартфон.А шеф попросту оборзел и отупел от безнаказанности,привык что делает дело в стране рабов и потерял бдительность.
 
Если так все и было то молодец конечно, не испугалась, я бы на месте начальника точно за такое отомстил ей!
 
Все везут с Китая, есть координаты, хорошо завози, завезешь еще продай по такой цене!
У тех кто импортирует клиенты берут по мелочи, что бы конкурирующая фирма стала к примеру демпинговать, это несколько месяцев пройдет с момента слива базы! А там еще кто кого выдавит с рынка вопрос спорный!

я так поняла там просто перекупы не оптовикам продавали
 
Делаем вывод - эта фирма не нужна :D
 
Бред какой то от мало знающего человека
Типо клиенты такие лохи и сами не смогли бы выйти на поставщиков, перешагнув через посредников, если бы им это выгодно было ?
Крупный поставщик не будет на себя всю мелочь тянуть в обход диллеров или посредников ему это не выгодно в большинстве случаев
 
я так поняла там просто перекупы не оптовикам продавали
Какой дурачок будет покупать у перекупов, если есть "официальный" импортер у которого самые дешевые цены, любого начальника отдела закупок за такую херню уволят без выходного пособия вместе с менеджером который закупал у перекупов!
 
Не хочу все читать, но уверен, что этот ТС в теме больше не появится(под стартовым ником). Троль - он такой троль)
 
Бред какой то от мало знающего человека
Типо клиенты такие лохи и сами не смогли бы выйти на поставщиков, перешагнув через посредников, если бы им это выгодно было ?
Крупный поставщик не будет на себя всю мелочь тянуть в обход диллеров или посредников ему это не выгодно в большинстве случаев

вот именно, а грамотный поставщик еще и направит к дилеру того региона откуда звонят.
 
Теперь я со вчерашнего дня безработная. А все из за того что у нас одна сучка,в отместку за то что шеф не повысил ей зарплату как обещал,а нашел разные предлоги и заявил не нравится увольняйся, слила всю базу поставщиков нашим клиентам на емейл. Оказывается эта сучка сохраняла все копии документов,адреса и почту, собрав базу данных.Наша фирма занималась торговлей комплектующих. Теперь закрываемся.Не знаю как можно быть такой сукой,не нравится работа-увольняйся,так нет же,оставила без работы 9 человек.

Не вижу причины на нее злится. Она обманутый сотрудник. Ей гарантировали повышение зарплаты. Солгали. Она совершила месть. Все закономерно. Злитесь на своего начальника лучше!
 
Если так все и было то молодец конечно, не испугалась
а как же остальные работники фирмы?
представь, приходит твоя жена и говорит: "милый, я безработная. Светка, ну ты её помнишь, слила базу конкурентам и теперь мы закрыты"
"Бляяя, говоришь ты, молодец девка, не испугалась!"

босс конечно урод, наказать надо. не не за счёт же остальных. это всё равно что взорвать автобус с людьми, среди которых был твой кровник.
 
Назад
Зверху Знизу