Смерть Асоциума...или Великое Разоблачение!

Если актер на сцене, или на экране изображает человека, умирающего от рака - он тоже "без стопов и поворотов"?
А ещё актеры в кино насилуют детей, убивают, принимают наркотики но при этом милые люди в реальной жизни. Ты вообще разницу не видишь?
Когда я в театре или в кино, или читаю книгу - я знаю что это не по настоящему.
Тут же человек общается с реальными людьми как реальный человек и пишет о реальных вещах (как думают люди)
 
ТС идиот!Сидит кучка бездельников,и играет в судей и присяжных.В реале вы лузеры и безработные,все!Это же надо,бедненький!Не спал всю ночь,искал компромат на другого юзера.Фу.
зато тс собой доволен, а ты сидишь и тявкаешь из-под клона
 
Да, я думаю, нашлись бы жалостливые дамочки, которые дали бы ему деньжат.

Так ведь денег он не просил.
Дело, видимо, в том, что внимание он в Политике привлекал, как правило, негативное - хотя местами был забавным. Ну, может, захотелось человеку позитивного внимания, тем более, что ник Асоциум загнал себя в тупик - голубых не, оранжевых не, сам не знает, чего хочет, взгляды аморфны, но в любом споре обязательно на чёрное сказать белое. Бог с ним. Дело не в нём, по итогу.
Зато та его тема в Политике лично мне очень хорошо показала, кто есть кто. Некоторые удивили, да. Даже Мамаду, старый пень, оказался не таким козлом, как я думала.
 
Воспитание - это то, что позволяет контролировать позывы своей соматики
не всегда, воспитанный человек, интеллигент в двадцатом колене, превратится в изверга и деспота при незначительном гормональном нарушении при патологии щитовидки (как пример) . И никакое воспитание не поможет
 
но в любом споре обязательно на чёрное сказать белое.
Кстати, характерная черта тролля. Таких знаю, всё время пытаются с чем-то повоевать, но не для результата, а дабы внимание к себе привлечь. Революционеры вечные, май эсс
 
:рл:
хронические тролли - психбольные

Да. Но это слишком уж яркий случай. Заметный. Потому как расследование Джека. А с точки зрения троллей - это невинный розыгрыш. Вполне допустимый, смешной, забавный.

И таких розыгрышей у нас на ХФ еще есть. Если рак совести, то шо им делать?
 
Тут же человек общается с реальными людьми как реальный человек и пишет о реальных вещах (как думают люди)
знавал одного писаку, так тот сцука специально провоцировал ситуации, чтоб потом жизненно писнуть в своей книжке. Раз чуть морду ему не набил )))))))))))
 
Признание в смертельной болезни у молодого мужчины не может не вызывать жалость.
Не понял. Точнее даже не пойму вообще, зачем жалеть? Жалость деструктивна по своей сути. У меня она вывзвает только встречную агрессию.
При этом если еще и воин- интернационалист...Я не знаю как сейчас у нынешней молодежи, но моё поколение воспитывалось в духе уважения к данному контингенту.
Кому они счас нужны, эти солдаты последней империи? Да разве что перед выборами всяких пидорасов. А так...:(
 
пипец, а я предлагал ему помощь, но он ответил, что денег-валом, но ему уже ничто не поможет, ждет смерти(((((
Вот я не наговариваю, но дама с косой уже стоит у него за спиной, он сам ее и позвал.

Ну так в принципе -это абсолютно нормально пытаться помочь при возможности, а вот такие и отбивают всякое желание помогать.
 
Нет. Это некрасиво, банально и глупо. Разве что корона - из ночной вазы


Там рамки нормальности уже сдвинуты

Потому что


да

Что до ночной вазы, не возражаю. Я, своим постом, не выражаю восхищение, но стараюсь довести, что "герой" своим проступком вызал очень мощное бурление, более мощное, чем удавалось упомянутыми выше персонажами.
 
Вы поймите, что троли это антисоциальные энергетические вампиры, которых тешит и подпитывает чужая злоба, раздражение, обида. Их послали нахуй везде. Везде! А в интернете на принципах анонимности можно писать любые информационно-ёмкие сообщения. администрация большинства сайтов тролей не банит. Почему? Да потому, что они часть целевой аудитории, которая просматривает рекламу, приносящую выгоду сайту. Интернет создает для Анонимуса все условия для выражения мнения. Но в потоке искажающей и провокационной информации исчезают даже те немногие доступные зерна истины и социального согласия.
 
Да. Но это слишком уж яркий случай. Заметный. Потому как расследование Джека. А с точки зрения троллей - это невинный розыгрыш. Вполне допустимый, смешной, забавный.

И таких розыгрышей у нас на ХФ еще есть. Если рак совести, то шо им делать?
Их полно. Только есть всё таки рамки. Даже у моих знакомы жирнючих троллей на ХФ
 
пипец, а я предлагал ему помощь, но он ответил, что денег-валом, но ему уже ничто не поможет, ждет смерти(((((
Вот я не наговариваю, но дама с косой уже стоит у него за спиной, он сам ее и позвал.

Луценко, вы и тут про Тимошенко вспомнили...
Видимо жить без нее не можете.

:іржач:
:пиво:
 
Не понял. Точнее даже не пойму вообще, зачем жалеть? Жалость деструктивна по своей сути. У меня она вывзвает только встречную агрессию.

Кому они счас нужны, эти солдаты последней империи? Да разве что перед выборами всяких пидорасов. А так...:(

Хорошо, заменим слово жалость на слово сострадание. Смысл от этого сильно меняется?
 
А ещё актеры в кино насилуют детей, убивают, принимают наркотики но при этом милые люди в реальной жизни. Ты вообще разницу не видишь?
Когда я в театре или в кино, или читаю книгу - я знаю что это не по настоящему.
Тут же человек общается с реальными людьми как реальный человек и пишет о реальных вещах (как думают люди)
Ну, сэр, пути аллаха неисповедимы...Здесь вот непонятно, честно, кто просто прикалывается, а кто реально дебил.
Так ведь денег он не просил.
Дело, видимо, в том, что внимание он в Политике привлекал, как правило, негативное - хотя местами был забавным. Ну, может, захотелось человеку позитивного внимания, тем более, что ник Асоциум загнал себя в тупик - голубых не, оранжевых не, сам не знает, чего хочет, взгляды аморфны, но в любом споре обязательно на чёрное сказать белое. Бог с ним. Дело не в нём, по итогу.
Зато та его тема в Политике лично мне очень хорошо показала, кто есть кто. Некоторые удивили, да. Даже Мамаду, старый пень, оказался не таким козлом, как я думала.
Дорогая, если чел со всеми попрощался, то кто ж его будет козлить и множить на ноль? Мы ж все-таки люди, какими бы тварюками и свынюками на самом деле не были б.
 
Вы поймите, что троли это антисоциальные энергетические вампиры, которых тешит и подпитывает чужая злоба, раздражение, обида. Их послали нахуй везде. Везде! А в интернете на принципах анонимности можно писать любые информационно-ёмкие сообщения. администрация большинства сайтов тролей не банит. Почему? Да потому, что они часть целевой аудитории, которая просматривает рекламу, приносящую выгоду сайту. Интернет создает для Анонимуса все условия для выражения мнения. Но в потоке искажающей и провокационной информации исчезают даже те немногие доступные зерна истины и социального согласия.

Выдыхай хоть иногда!:D
 
Назад
Зверху Знизу