Снова про талоны в метро

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2006
Повідом.: 65899
Снова про талоны в метро

Прокатился сегодня вечером в метро. И вот интересный факт, есть 2 использованых талончика, купленных в одном и том же аппарате на 23-го августа. Турникет их жевать не стал, но считал и пропустил.

Первый куплен в 22:08, номер 796920
второй куплен в 22:20, номер 804040

получается что за 12 минут было куплено 7120 талонов? Видимо это считается на всех станциях. 245 человек в среднем зашло на станцию за 12 минут, и купило билеты, 4 автомата на станцию - выходит 5 билетов в минуту. как-то сильно много - аппараты тормозные, и не все станции с таким потоком в 10 вечера - на 23-го всего пара человек зашла в это время.
Может номера генерятся как попало?
 
тема не стоит выебденного яйца...)
 
Тема достойна главного.
 
конечно, как попало. А чего в тему про подделку не написал, а новую сделал?

Ты еще купи карту, чтобы за телефон платить, и введи такой же номер +1
 
конечно, как попало. А чего в тему про подделку не написал, а новую сделал?

Ты еще купи карту, чтобы за телефон платить, и введи такой же номер +1

У меня нет телефона, тут на метро не хватает, седня как дурак пятерку и мелоч искал чтоб проехаться.
 
пля......заипали засирать форум темами которые дублируют себя по дохера раз......то про метро то про евро 2012......чи не пох шо тыкать в турникеты - пласмастку или бумажку......про евро вообще пипец.......такое ощущение как все отовались от компов, увидели по телевизору что идет чемпионат по футболу да и еще в нашей стране, вернулись к компам считая при этом запостить каждый по теме.....потом опять оторвались от компов и вышли на улицу......и о боже - по улице ходят иностранцы.......увидев их быстро вернулись к компам и опять каждый считает своим долгом создать тему про увиденное.....
 
раз 30 сделают, телефон отключат. Но, у меня братик маленький знакомого как-то угадал. 500 юнитов, епсиль! Кажется, это 150 гривен было. Очень давно

У меня нет телефона, тут на метро не хватает, седня как дурак пятерку и мелоч искал чтоб проехаться.

по городу полно оранжевых айфонов ходит :))
 
по городу полно оранжевых айфонов ходит :))

ты имеешь в виду тех кто дворы в жеках убирает?

пля......заипали засирать форум темами которые дублируют себя по дохера раз......то про метро то про евро 2012......чи не пох шо тыкать в турникеты - пласмастку или бумажку......про евро вообще пипец.......такое ощущение как все отовались от компов, увидели по телевизору что идет чемпионат по футболу да и еще в нашей стране, вернулись к компам считая при этом запостить каждый по теме.....потом опять оторвались от компов и вышли на улицу......и о боже - по улице ходят иностранцы.......увидев их быстро вернулись к компам и опять каждый считает своим долгом создать тему про увиденное.....

У тебя проблемы, чувак. Выпей брома.
 
раз 30 сделают, телефон отключат. Но, у меня братик маленький знакомого как-то угадал. 500 юнитов, епсиль! Кажется, это 150 гривен было. Очень давно



по городу полно оранжевых айфонов ходит :))

да нет у них айфонов... Проводил соц.опрос своих родственников в Германии и Израиле, убогие у них телефоны... Увидя такое безобразие, на ХТЗ еще и семками по доброте душевной угостят...
 
Пожалуйста, товарищи, я Вас очень-очень прошу, да купите вы эти ёбаные карточки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
да нет у них айфонов... Проводил соц.опрос своих родственников в Германии и Израиле, убогие у них телефоны... Увидя такое безобразие, на ХТЗ еще и семками по доброте душевной угостят...

я бухал с чуваком, у которого Galaxy S2. Думаю, многие специально купили крутые смарты для интернета
 
если учесть, что по официальным данным метрополитен за день перевозит до 1 млн пассажиров, то вполне реально, что было продано за 12 минут 7 тыс по всему метрополитену

получается порядка 600 человек в минуту * 18,5 часов (время работы) * 60 минут - как раз 660 тыс.) так что в принципе скорее всего так и есть

да нет у них айфонов... Проводил соц.опрос своих родственников в Германии и Израиле, убогие у них телефоны... Увидя такое безобразие, на ХТЗ еще и семками по доброте душевной угостят...

может родственники убогие?)
 
Я думаю, что генерятся как-то по времени выдачи. Типа время/дата выдачи +(-*/) номер автомата, номер билета по порядку и т.п.
 
Пожалуйста, товарищи, я Вас очень-очень прошу, да купите вы эти ёбаные карточки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зачем? У меня машина стоит в 3 метрах от дома, а вход в метро - в 50 метрах. Просто седня случайно решили именно в метро прокатиться, бывает, чо. Впрочем карточку таки куплю, про запас.

если учесть, что по официальным данным метрополитен за день перевозит до 1 млн пассажиров, то вполне реально, что было продано за 12 минут 7 тыс по всему метрополитену

получается порядка 600 человек в минуту * 18,5 часов (время работы) * 60 минут - как раз 660 тыс.) так что в принципе скорее всего так и есть

Ты не учитываешь карточников.
 
Зачем? У меня машина стоит в 3 метрах от дома, а вход в метро - в 50 метрах. Просто седня случайно решили именно в метро прокатиться, бывает, чо. Впрочем карточку таки куплю, про запас.

Моё обращение было к тем, кто как мыши с кактусом. Каждый день ездят и жалуются на таллоны, а карточки купить вера не позволяет.
 
Я купил карточку, а через два дня нашел еще одну. Только на найденной выбиты серия и номер, а на купленой нихера нет. А так внешне они одинаковые. Может это какая-то льготная?
 
Интерестно кто получает прибыль от рекламы в метро?
 
Назад
Зверху Знизу