Правильное выпускное платье

и как её только на порог школы пустили в таком наряде:confused::D

Надо читать всю тему. Мама девочки - учительница в той же школе.
Сегодня в новостях поднимали эту новость. Говорят девочка стала звездой нашего и российского интернета.

Так сравни Бритни и ту павлоградскую чухонку:rolleyes:

Наша красивее. У Бритни лучше шмотки. И бельё, и платье лучшего качества.

Да, на Бритни это выглядит, как одежда. На нашей, как нижнее бельё. Вот и разница.
 
Надо читать всю тему. Мама девочки - учительница в той же школе.
Сегодня в новостях поднимали эту новость. Говорят девочка стала звездой нашего и российского интернета.



Наша красивее. У Бритни лучше шмотки. И бельё, и платье лучшего качества.

Да, на Бритни это выглядит, как одежда. На нашей, как нижнее бельё. Вот и разница.

это все из-за чулков. Т.е. выглядит так потому что на этой есть чулки, а на Бритни нет.
 
У меня дети проходили через готику. Научилась не удивляться обритым бровям, драным колготкам и гробикам вместо сумок.


Я сама болела готикой...драные колготки,гробики,выбеленное лицо,и куча черной подводки...но то что ЭТО на себя напялило-перебор....
 
это все из-за чулков. Т.е. выглядит так потому что на этой есть чулки, а на Бритни нет.

:клас: согласна. Не обратила внимания сразу.

Я сама болела готикой...драные колготки,гробики,выбеленное лицо,и куча черной подводки...но то что ЭТО на себя напялило-перебор....

Какая ж это готика ?
 
у девочки просто нет имиджмейкера а вы на нее накинулись.чулки и красные туфли не в тему.но ей 17 лет.по мне так молодец она.сколько силы духа нужно иметь чтоб целый выпускной продержаться.а бритни селиконовая вся
 
Если бы её платье было на 10см длиннее и не одела бы она эти позорные чулки, уже бы все выглядело не так вульгарно... А так... Ужас.
 
Учительница рассказала, почему ее дочь пришла на выпускной в нижнем белье (Фото)
Наряд Анастасии - копия от кутюр за 1000 грн
Мама оскандалившейся выпускницы: "Ее наряд – копия Dolce&Gabbana"Учительница Алена Фоменко недоумевает, почему наряд ее дочери дорос до резонансных масштабов

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Хненовая копия патаму шта))))

так у луи виттона в этом году была коллекция с элементами садо-мазо. как же они пропустили ее? тогда вообще самая-пресамая звезда была бы!

:іржач::клас:
 
у девочки просто нет имиджмейкера а вы на нее накинулись.чулки и красные туфли не в тему.но ей 17 лет.по мне так молодец она.сколько силы духа нужно иметь чтоб целый выпускной продержаться.а бритни селиконовая вся

а можно вобще голой прийти, выпускной же хули.

это ж не в клубец завалиться, где ее сразу отымеют, о чем так красноречиво кричит ее наряд
 
тупая малолетняя мразь имхо

Не ну мразь это совсем другое.

А вообще жалко девочку.
Жалко потому, что это не излечимо.
Судя по реакции родителей да и по тому факту что ее выпустили а таком виде, это наследственное заболевание.
Потом ее дети примут такую спадщину...
 
интересно она в вк есть?:D
 
не пропечатал букву) поправлю))
 
Назад
Зверху Знизу