Общежитие ХПИ №7

С Машиностроительного. Нет, ещё ни с кем не знакомился, вот 25-го буду.
 
С Машиностроительного. Нет, ещё ни с кем не знакомился, вот 25-го буду.

какая группа?или специальность?):D поздравляю с прибытие в доблестное 7 общежитие!:D А с Гасановым еще познакомишься:D;)
 
Ну я ж на 1 курс. Группы ещё незнаю. Специальность АУТП. А ты тоже студент? Или уже прошло время?) И кто такой Гасанов? ;)
 
значит 31 группа...я тоже учусь на этой специальности. А Гасанов (зовут его Магамед Исамагамедович-учись выговаривать, пригодится;)) это твой и царь и бог в общаге:D+ будет вести 1 или 2 предмета:D, ну до этого надо еще дожить!

а вообще на поселении познакомишься))) Совет на будущее: не спорь с ним и не боись:)
 
Так можешь поведать мне о общаге? Как там с контролем и всё такое?
И на счёт мужчЫны этого тоже)
P.S. Выговаривать научился xDD
 
я в общаге не жил и слава Богу) слышал что она одна из самых лучших общаг....да и я так сам думаю был в несколько других общагах других ВУЗов! А Магамед просто держит общагу в ежовых рукавицах и шутки с ним плохи:) Лучше с ним дружить и тогда жизнь будет легче,т.к. он может влиять на твою учебу и вообще обитание в универе и общаге;)
 
Ясно. Да я тоже читал что это лучшая общага ХПИ. Мне там тётка какаято говорила, когда я общагу смотрел, что мол у нас декан тут строгий. И не терпит грязи, пьянок и так далее...ну посмотрим,посмотрим.

Так ты на каком курсе?
 
Ясно. Да я тоже читал что это лучшая общага ХПИ. Мне там тётка какаято говорила, когда я общагу смотрел, что мол у нас декан тут строгий. И не терпит грязи, пьянок и так далее...ну посмотрим,посмотрим.

Так ты на каком курсе?

Гасанов-зам. декана по воспитательной работе, он курирует общагой. А декан наверное и не бывает в общаге, по крайней мере никогда не слышал,чтоб он кого-то выселял
 
2 раза попались на пьянке попали на студсовет дожили год до конца и выгнали нафиг
точнее просто не приняли на второй год обучения
 
Да, мне говорили что он и выгнать может легко за это...Уууххх...шайтан мужчЫна xD ну да ладно, попробуем смириться)

А вот ещё такой вопрос. Как известно без спирта жизнь какая то тусклая))
Про пьянку в общаге это понятно, это запрещено, а если я в кафешке посижу, хоть пустит в общагу потом? xD
 
Да, мне говорили что он и выгнать может легко за это...Уууххх...шайтан мужчЫна xD ну да ладно, попробуем смириться)

А вот ещё такой вопрос. Как известно без спирта жизнь какая то тусклая))
Про пьянку в общаге это понятно, это запрещено, а если я в кафешке посижу, хоть пустит в общагу потом? xD

видно сразу вопросы первака)))) это все фигня)):пиво:

недельку поживешь все поймешь сам;)
 
вход насколько помню с 6 утра до 12 ночи
друзьям можно быть до 11 и оставлять на пропускном документ с его фоткой пока гостит
 
видно сразу вопросы первака)))) это все фигня)):пиво:

недельку поживешь все поймешь сам;)

А чё ж поделаешь? Типа сам не такой был?)))
Ну да я не сомневаюсь, везде можно найти компромис ;)

вход насколько помню с 6 утра до 12 ночи
друзьям можно быть до 11 и оставлять на пропускном документ с его фоткой пока гостит

А подругам? :груди5:
 
говнообщага. Слишком строгие порядки, слишком много крыс(я о людях), слишком мало :груди:
 
говнообщага. Слишком строгие порядки, слишком много крыс(я о людях), слишком мало :груди:

Ну а если бы не было всё строго т оуже б была не общага а бордель привокзальный, это как бы не правильно ;)

А чтобы полюбоваться :груди2: то можно не зажмотить 150 грн и снять хату на сутки...Ну или нада чтобы были хорошие Харьковские друзья =Р
 
как бы твой позитивный настрой не исчез со временем.

Ну а в принципе не плохо пожить там можно, чего тебе и желаю.
 
не ссы, нормальная общага. скажи спасибо, что не во вторую тебя селят - вот там пиздец-распиздец.



а правила простые - не тупить, не выёбыватса, дружить с вахтой и заведующим.

шо значит пиздец? как раз таки 2йка одна из лучших общаг, и по тех состоянию и по дисциплине, я в ней 6 лет прожил, а где 7ка даже хз)
 
шо значит пиздец? как раз таки 2йка одна из лучших общаг, и по тех состоянию и по дисциплине, я в ней 6 лет прожил, а где 7ка даже хз)


подтверждаю, общага жесть, жаль что выселили всех из нее.
 
Назад
Зверху Знизу