Закройте все Харьковские ТВ каналы!

Этот что-ли ?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Евгений Илюхин с похоронно-утробным голосом?

Я хренею... Уже больше полугода основной выпуск не веду, но находятся "поклонники", которым не лень меня в "контакте" найти...

Йопта! Даже я САМ СЕБЯ в "контакте" не смог найти! Это как же тебя, бедолагу, мой голос зацепил :D Ну, давай, Станиславский, расскажи, что там у меня не так с голосом. Аж интересно...
 
Та шо вы гоните?!
Охуенные программы на харьковских аналах.
Чего только стоит караоке в якитории. Такие пёзды. тьфу, звёзды пропадают.
Правила съема тоже хорош.
А про такие замечательные программы как "Я - против", "Я - ЗА" - да это же бомба! :yahoo: Вот, жду когда появится программа"Мне похуй!"

:клас: согласен
 
за ебанатическое завывание в микрофон - кукарекуоке - хочется авторам в глотки насрать. и заметьте, этот хлам транслируется практически в прайм-тайм, без красного квадратика, и эту вздрочь смотрят дети. За кукарекуоке надо было расстреливать когда оно только в парке шевченко/горького появилось. Сейчас же этот сатанизм не вывести даже средством от тараканов. Доставляют ряд кретинов, которые ещё оценку дают этому кукареканию. Понос, короче. Что, все умы уехали в Москву, оставив нам бездарей вместо руководства телеканалов?
 
сегодня в одном отделении партии регионов в харькове (небуду уточнять в каком)) банкет был шикарнейший.. песни, пляски, понажирались черти вусмерть.. вот как отмечают вчерашнее событие )) а вы тут про телевиденье )
 
педального...
496902.jpg

это копытный конь.

если б он на Украине приехал, был бы педальный :)
 
Я хренею... Уже больше полугода основной выпуск не веду, но находятся "поклонники", которым не лень меня в "контакте" найти...
Йопта! Даже я САМ СЕБЯ в "контакте" не смог найти! Это как же тебя, бедолагу, мой голос зацепил :D Ну, давай, Станиславский, расскажи, что там у меня не так с голосом. Аж интересно...

О, щастье! Мне ответила телезвезда 7 канала!

Полгода, говоришь? Дык примерно тогда я 7-й канал и смотрел последний раз. Вещали вы там там о трудовых свершениях Гепы на посту мэра. мол, днюет и ночует, глаз не смыкая в заботах о харьковчанах.

Ты, мил человек, не стесняйся расскажи что-там да как за полгода произошло, какие очередные у Гепы и Допы успехи. Авось увидит твое начальство да премией тебя наградит за сверхурочную работу.

Что до голоса, то, звиняй, но он мне запомнился потому, что уж очень не соответствовал радостным новостям об опупенных успехах нашей власти, достижениях и радужных перспективах. Тут бы взахлеб надо, с энтузиазмом и радостью. А ты бу-бу-бу как в трубу. Плохо стараешься. И видок у тебя мрачный.

А вот фраза "Сегодня от передозировки кокаином скоропостижно скончался Геннадий Адольфович Кернес" в твоем исполнении звучала бы шикарно. Жду не дождусь, ради этого даже опять 7-й канал на 7ю кнопку пульта настрою. Может порадуешь ? :D
 
Полгода, говоришь? Дык примерно тогда я 7-й канал и смотрел последний раз.
Нууу, тут я в стотыщраз круче тебя - не смотрю 7-й уже лет 15. Равно, как и весь остальной украинский понос.
Тут бы взахлеб надо, с энтузиазмом и радостью.
Меня, когда нанимали, предупредили, что это - "новости". Вот я их и веду, как новости - ровненько, без клоунады. Ты что же, думаешь, что на радио и ТВ умалишённые фанатики работают? Подавляющее большинство нервно матерятся в курилке по поводу того, что их заставляют делать. От меня, кстати, наш режиссёр уже два года требует "энтузиазма и радости". Я пока не сдаюсь, как видишь ;)
А вот фраза "Сегодня от передозировки кокаином скоропостижно скончался Геннадий Адольфович Кернес" в твоем исполнении звучала бы шикарно.
Согласен. Ради такого дела даже бесплатно на работу выйду :D

А вообще, советую телевизор не смотреть. В постсоветском обществе нет условий, позволяющих снимать качественный, социально значимый, непредвзятый материал. А если кто-то даже умудрится снять такой материал, то показывать его никто не будет.
А если уж смотрите - не будьте такими доверчивыми ;) Если ведущий рассказывает какую-то хрень несусветную, то это не значит, что он чокнутый. Просто, работает принцип "кто девушку кормит, тот её и танцует".
 
а не будет фото ) у тебя ж с воображением вроде порядок :D

Пидары веселились, небось без анальной оргии не обошлось.

сегодня в одном отделении партии регионов в харькове (небуду уточнять в каком)) банкет был шикарнейший.. песни, пляски, понажирались черти вусмерть.. вот как отмечают вчерашнее событие )) а вы тут про телевиденье )

Шо ж ты так поздно инфу слил, надо было бригаду собирать и пощипать их, пока готовые. Вернуть себе часть награбленного.
 
Це не ХарькИвь - це Нэвэрлед! Во главе с Бадом Симпсоном!
 
одна из лучших тем, что я видел на этом форуме. о наболевшем :D
 
У меня щас "5-минутка ненависти" перед походом на базар. Смотрю Хэ-fucktor по СТБ, потом погляжу 7-й какнал, потом слухану брутала и пойду с базарными жлобами торговаться:D
 
У меня щас "5-минутка ненависти" перед походом на базар. Смотрю Хэ-fucktor по СТБ, потом погляжу 7-й какнал, потом слухану брутала и пойду с базарными жлобами торговаться:D

а че ты удалил пост ?

Бугага блядь - ебаные криворукие Гепины наборщики! Внимание на правую часть скрина:
picture.php

или тут фишка в игре слов дупомовы?
 
а че ты удалил пост ?
или тут фишка в игре слов дупомовы?

Да клацал по каналам, наткнулся на эту картинку, машинально нажал Alt-PrintScreen и запостил сюда. Потом посмотрел дальше эту педерачу, оказалось - такая задумка, типа лОхи пэдагоги или не лОхи.
Протупил, короче.
 
У меня щас "5-минутка ненависти" перед походом на базар. Смотрю Хэ-fucktor по СТБ, потом погляжу 7-й какнал, потом слухану брутала и пойду с базарными жлобами торговаться:D
Смотри пока все пересмотришь, базарные жлобы разбегутся по домам телик смотреть:D
 
Я рекомендую вообще не смотреть украинское ТВ. Очень вредно для психического здоровья человека.
Закрыть на хуй вообще ВСЕ украинские телеканалы.
 
Назад
Зверху Знизу