Что вы читаете, сидя в сортире? Голосуем

Щито?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    541
после темы про лампу "правила пользования туалетной бумагой"
 
тсе
читаю то, что интересно.
 
А вот читая ветку - расстроился... "Кукловоды" добились поставленных целей - народ читает туалетную бумагу между строк. И тащится от этого.
Расстроились,что народ в туалете не читает?Да.. правильно делают-там лучше читать бумагу.
А книги в другом месте .
А то можно ещё плазму на дверь,мини холодильник,и там жить не отрываясь от производства :ги:
 
нет, я действительно так думаю :D
тк в сортире мозг человека не изменяется координально и пристрастия к литьературе входя в туалет не меняются.

вопрос не в пристрастиях, а в литературных формах.
Поскольку все действие занимает не более 3-5 минут, необходимо, чтоб текст произведения был коротким.
Вот тут автожурналы и рулят.
А попробуй "Войну и мир" прочитать на толчке, сколько у тебя это времени займет, даже если будешь есть просроченные продукты?
 
"Эстетику дефекации" за 5-й класс.
 
пиздец народ вам больше делать нечего как только в параше сидеть и читать
нет бы сесть за столом, с хорошим освещением и без лишних запахов... так нет, надо сперва обожраться, а потом по полчаса сидеть на толчке
Сомневаюсь arek, что Вы часто так "зачитываетесь..." в идеальных условиях рабочего читального зала.

Весь "цимус" гурманствующего читателя - это чтение в самых неожиданных и неприспособленных (или наоборот, уютных) местах: калачиком на диване, например, под одеялом - уже вспоминали, на скучных лекциях, в уголке вагона метро. А большую газету под потолком над головами пассажиров в набитом тролике - давненько не видал! Потому, что газет уже таких интересных нет - одна "желтизна"...

Хотя возможного читателя в вагонном туалете за час до подъезда, допустим, к Киеву - собственноручно спустил бы в унитаз на рельсы...

Потому, молодой человек, что Вы нечасто себя развлекаете настоящим Чтением, и возможно использование Вами слова "пиздец" в общественном месте....
 
Жалко Тихий Дон не включили.
 
истинно сортирное чтиво ))
Зачем же вы, Pion, так унижаете любимый читателями "кабисот" (В.Войнович, ЦНРБ!) такими бесполезными изданиями! Да и Времени жалко на чтение жёлтой макулатуры.

А, вот, "Телескопом", между прочим, если свернуть его в трубочку (как и положено телескопам!), очень удобно также комаров на стенах губить!
 
Недавно толкиеновского "Хоббита" перечитывал, сидя на горшке :)
 
слишком мало вариантов, не могу определиться

говорят под дарью Донцову какать офигенно
 
attachment.php

В тему :)
 
а я лунный календарь изучаю... как раз на день грядущий:іржач:
не нашла такого пункта в голосовалке. Ай-яй-яй, а ведь такая нужная весчь!
 
Назад
Зверху Знизу