ЧП в Метро

бля. 45 минут от маршала жукова до холодной горы.
5 минут стоянки на каждой станции. пока едешь - еще ничего. на станциях вагон превращался в общественную баню. пипец.
 
о чп в метро замачивают последние 5 лет. Ктонить слышал о едущем горящем составе? Нет? А я его видел собствеными глазами, когда он пронесся рано утром...это пиздец товарищи, как в фильмах апокалипсиса. А дым такой едкий, шо просто жопа...ехал через состав посе него, дышать нечем. Все тунели до московского проспекта забиты дымом, вентиляцию принудительную никто не включил. народ закрывал рот кто чем мог.

это тебя сбодуна так штормило?
 
В 2006 году я ехала на метро домой, никогда не забуду - машинист был БУХОЙ!!!
Мы раз -надцать останавливались в тунеле, потом на центральном рынке это ЧМО вывели под руки...

Да и сегодня не лучше, останавливались в тунеле,Ю ехали очень медленно, управление составом - осуществляли диспетчеры.

На Московском проспекте в тунеле мы простояли минут 5 - ужасный запах гари, и странно тормозили поезда на соседних путях...

От Масельского до Спортивной - минут 40 ехали.
 
Я так понимаю, что метро до сих пор еще в режим не вошло. Ждем комента, что все в порядке.
 
ебать, какое благо шо седня на машине поехал
 
На советской, кажись, чел бросился под поезд!
От сюда и тормоза! Инфа не проверенная, но слух такой есть!
Я тож думаю, что это все пиар перед поднятием стоимости проезда!

Не на Советской, а на Центральном Рынке. И не бросился, а бросили. И не человек, а Мусеев. Так-то...
 
Треба поглянути тверезо на цю ситуацію. Пам'ятаєте чому затонула "Бугларія"? Тому що вона була 1955 року випуску.
Б.

Нет - потому, что ее никто не ремонтировал. Во всяких швейцариях пароходы начала 19го века плавают и не тонут.
 
Говорят машинист бухой был :( Сейчас идет собрание в метрополитене по этому вопросу

о-да! Я с ХГ до Южного ехала сегодня минут 5. При этом поезд постоянно дёргался, несколько раз останавливался в туннеле. Кстати, машинист его и подать не смог нормально, забыл последний вагон в туннеле, потом все-таки протащил его:D

А что смешного?:D Литвин, когда был 2 дня в Югославии, когда там типа был конфликт получил статус участника боевых действий. И эта гнида не постеснялась у президента получитьэтот статус и соответствующие льготы

Гнида?! Нет, это не гнида, это мерзкая, охуевшая тварь.
 
сел на масельского в 7.56. около 8.30 были только на гагарина.
там всем сказали идти нахуй освободить вагоны и поезд укатил назад в сторону метро спортивная.
пришлось выходить на поверхность и ехать на забитом в хлам 119, который сцуко уже 3 рубля стоит...:дуель:
 
о-да! Я с ХГ до Южного ехала сегодня минут 5. При этом поезд постоянно дёргался, несколько раз останавливался в туннеле. Кстати, машинист его и подать не смог нормально, забыл последний вагон в туннеле, потом все-таки протащил его:D

В какое время это было?
 
Блин, просто по твоему первому посту я понял, что поезд охуенно горел и ваще пиздец полный, а теперь ты про КЗ пишешь.
Ну если, коротнуло, то понятно что он пустой в депо погнал.

:

ну так не от сигареты же он загорелся. Воняло паленым изоляионным лаком.

Есть инфа, шо это все учения го на случай обвала и блокирования некоторых перегонов.
 
в метро говорят что у них все нормально, задержки могли быть только если пассажиры держали двери о_О
 
ну так не от сигареты же он загорелся. Воняло паленым изоляионным лаком.

Есть инфа, шо это все учения го на случай обвала и блокирования некоторых перегонов.

Да у нас ЧП можно списать и на учения.
 
Ехал с Хол горы до ЮЖД 10 мин. это 3,14здец. Бесплатная сауна на колесах, и сцуко в вагон набились одни старые полутрупы, всегда удивляюсь куда эти старые пердуны с утра едут?
 
Ехал с Хол горы до ЮЖД 10 мин. это 3,14здец. Бесплатная сауна на колесах, и сцуко в вагон набились одни старые полутрупы, всегда удивляюсь куда эти старые пердуны с утра едут?

Старые пердуны?! Слушай, чудовище, выбирай выражения.
 
Пока нет 100% проверенной инфы по черезвычайному проишествию произошедшему в Харьковском метро ,быстренько читаем роман Дмитрия Глуховского Метро 2033. ;)
 
не хочу разжигать рознь... но.. на элитной линии все поезда ходят по расписанию!
 
Пока нет 100% проверенной инфы по черезвычайному проишествию произошедшему в Харьковском метро ,быстренько читаем роман Дмитрия Глуховского Метро 2033. ;)
И играем в Fallaut3. Там тоже метро есть :D
 
Назад
Зверху Знизу