Подскажите интересную книгу :)

попробуй, может понравится.;)
golem_300.jpg
Я читал. Мне понравилось. А, вообще - на любителя.
 
наверное я тему создала не для того что б читать все подряд, а выбрать из предложенного что то по душе! сколько людей столько и мнений, вы предлагаете- я принимаю или отказываюсь, но все равно спасибо за отзыв

Миша Маша не выделывайся! Читай то шо написано, только с выражением, как ты это умеешь!
 
Уважаемый Миша, у меня немного другое имя)))
 
Миша Маша не выделывайся! Читай то шо написано, только с выражением, как ты это умеешь!

Я вот думал, вы Тору посоветуете... Филатов как-то не особо кошерно...

Ещё Лину Костенко можетете попробывать "Записки самашедшего", если по украински читаете...
 
Глуховского читала, только не Метро, а Сумерки- впечатлило, особенно конец, но загруженная потом долго ходила:(
 
Мне было интересно читать книги, которые экранизировали. "Мемуары гейши" на 700 страниц было интереснее читать, чем смотреть (как говорится почувствуйте разницу:D). "P.S. I love you", "Шоколад", "Норвежский лес" я до сих пор не посмотрела :girl:. Стругацких и Кинга мой муж полюбляет.
 
Я вот думал, вы Тору посоветуете... Филатов как-то не особо кошерно...

Ещё Лину Костенко можетете попробывать "Записки самашедшего", если по украински читаете...

по украински читаю, в школе приходилось:D но не люблю я это..

Мне было интересно читать книги, которые экранизировали. "Мемуары гейши" на 700 страниц было интереснее читать, чем смотреть (как говорится почувствуйте разницу:D). "P.S. I love you", "Шоколад", "Норвежский лес" я до сих пор не посмотрела :girl:. Стругацких и Кинга мой муж полюбляет.

P.S. I love you - кажись фильм такой был?, не смотрела, но почитать возможно интересно) спс)
 
Иен Бенкс "Осиная фабрика"
 
Андрей Макаревич - Занимательная наркология
А.Золотько - Игры Богов
Александр Золотько - Молчание Бога
 
James Augustine Aloysius Joyce

таки опередили
 
Глуховского читала, только не Метро, а Сумерки- впечатлило, особенно конец, но загруженная потом долго ходила:(

Сумерки - таки неплохо, неплохо... даже не ожидал от вам...

В таком случае можете почитать вот эту
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Знаю две интересные книжки. Азбука, и сберегательная....
 
не знаю в какой раздел писать))))
Народ!Подскажите интересную книгу)) что б почитать интересненького ( что то типа фантастики,чето научного, юмора, возможно любовной темы в одном флаконе))) перечитала Дена Брауна, Донцову, Шилову и тп....хелп, ненаю что б почитать))

Хотелось бы добавить, если вы предлагаете книгу, по возможности кратко расскажите почему))) просто что б не лазить каждый раз по инету и не читать все анонсы))) сенкс)

Нахрена лузить инет, пиши мне, у меня книженции напрокат мона брать...:yahoo:
П.С. Прикатуешь на магазин, или звонишь, ассортимент тебя порадует...
Прокат: 10% от стоимости книги на 2 дня. Ну, а купить эт можно всегда...
 
ну, привередливая я-да))) просто у меня такая жизненная ситуация, постоянно в депрессняках, хочется на что то отвлечься, что б и не грузило и поднимало настроение и одновременно давало над жизненными проблемами и ситуациями легонько поразмыслить...
 
Назад
Зверху Знизу