Сегодня ехал в троллейбусе. Пиздец собственной персоной.

и дело даже не в деньгах. Потому что имея деньги, ездить в гор.транспорте - это признак нездоровой головы.

( а по марке продаваемой резины сразу становится понятно облегчение от отсутсвия авто. )
"Покупать тачку, не имея своего жилья - разумно?" в главном разделе -твоя тема!!! Там попробуй раскинуть свои пальцы.
ПС, колеса планировались на одну из моих бывших машин (мазду).
А представить, что деньги нужны не только для жоповозки ума много надо??
 
есть хоршая пословица, и не я ее придумал - "любой мужик в возрасте за 30 в общ.транспорте - неудачник". четко и однозначно.

А если этот мужик ездит на тройке или 20-летнем Starion'е - то он хозяин жизни?
 
тебе никогда не понять со всеми твоими компьютерами
почему же? однако все не так просто. например по центру я быстрее пешком пробегусь (а хожу я, мягко говоря, не медленно) - не такая уж глухая у нас деревушка и транспорта очень много, всякого.
во-вторых, если уже говорить о комфорте, то к этому понятию старые развалюхи и выкидыши отечественного автопрома любого года выпуска попросту не имеют никакого отношения, о престиже я просто тактично промолчу.
а в-третьих, в машинках меньше класса D я попросту не помещаюсь за руль, геометрически (печальный опыт имеется) :)
так что особенной разницы в езде по нашему городу (не в часы пик) в гортранспорте или же в дешевой/старой машине я действительно не вижу, кроме того, довольно часто (в холодное время года - практически постоянно) пользуюсь такси - чем не машина? мне ж не право собственности, а доехать :)
опять же, возить картошку с дачи я не собираюсь (а кто возит - не станет хвалиться своим жигулем или там москвичом - не от хорошей жизни люди на таком ездят и чмырить всех "безлошадных").

так что действительно я не понимаю, зачем покупать машину "для галочки". хреновый, видать, из меня средневековый рыцарь :D
 
А если этот мужик ездит на тройке или 20-летнем Starion'е - то он хозяин жизни?
В точку.
Если меня не прет водить авто и стоять в пробках добираясь на работу, не прет выкидывать кучу времени и бабла на експлуатацию и ремонты, обслуживание, стоянки и т.д. Ну нет у меня такого желания и поддаваться стадному рефлексу, раз нет машины неудачник....хоть мне еще 25.
Езжу в метро на работу, быстрее в 2 раза, чем на авто. Дешевле раз в 20. Часто на такси если развлекаюсь или случай такой.
Даже прав нет. И желания их делать тоже.
 
ну вот, еще один "неудачник" :D
 
Ага, плюю на каждую Жигулину когда рядом прохожу, колеса пробиваю москвичам, ибо нех меня гнобить, я сцуко завистливый!!
 
Да не, пару дней из дома не выхожу - делов-то......
 
ПС, колеса планировались на одну из моих бывших машин (мазду).

от жеж ездун. на мазду ставить этот кал. у меня на жигуле мишлен.

В точку.
Если меня не прет водить авто и стоять в пробках добираясь на работу, не прет выкидывать кучу времени и бабла на експлуатацию и ремонты, обслуживание, стоянки и т.д. Ну нет у меня такого желания и поддаваться стадному рефлексу, раз нет машины неудачник....хоть мне еще 25.
Езжу в метро на работу, быстрее в 2 раза, чем на авто. Дешевле раз в 20. Часто на такси если развлекаюсь или случай такой.
Даже прав нет. И желания их делать тоже.

вот как раз кто серая биомасса - так это ты. продолжай ездить в метро, авось прозреешь
 
Серая биомасса? Ухахах.. это ж каким надо быть ущимленным, чтобы считать, автомобиль, больше чем средством передвижения? Так еще и владельцем кало-жигулей, которые я даже на такси не вызову..... кстати у чела мышление как у таксюка. Король-мира на стальном коне советского автопрома)))
Улыбнул канеш под вечер))
 
о
вот как раз кто серая биомасса - так это ты. продолжай ездить в метро, авось прозреешь

На автодорогах города в автомобилях за рулем сидят исключительно яркие, творческие, смышленые, умные, успешные люди :) (ну кроме, конечно, профессиональных водителей, для которых сидеть за рулем - работа)
 
Guba
самое интересное, что вот такую херню, как написал ты, пишут только безлошадне люди, сиречь ущербные. ни один, ездящий ежедневно за рулем, такого бреда не напишет никогда, т.к. знает, _что_ дает личный автомобиль. Остальные придумывают гнилые отмазки про содержание, ремонт и стоянку. Владельцы - ездят.
 
ты найди сперва б\у 13", потом умничай. новье ставлю.
а битмотнаж -ваще лажа. 2 раза ездил туда-2 раза делаи косо-криво. Больше я туда не ездец.
 
ты найди сперва б\у 13"
Ну ты ж нашел ;)
А мне R13 не нужен, свою тройку давно продал. Щас нужно R15, да и предпочитаю новую

а битмотнаж -ваще лажа. 2 раза ездил туда-2 раза делаи косо-криво. Больше я туда не ездец.
Что ж ты на автоклубфоруме то молчишь?
 
Ну ты ж нашел ;)
А мне R13 не нужен, свою тройку давно продал. Щас нужно R15, да и предпочитаю новую


Что ж ты на автоклубфоруме то молчишь?

я? я нашел новый мишлен. НОВЫЙ. и щас вот приехал новый гудъир.

а на автоклубе я уже говорил. повторять не собираюсь. просто я туда больше не поеду.
 
ух как люблю эту тему читать! чикс красава, жги еще ;) а где тс пропал?
 
Назад
Зверху Знизу