памятник ленина на площади свободы?

Что делать с памятником Ленина ?

  • Отреставрировать

    Голосів: 109 63.0%
  • Перенести

    Голосів: 64 37.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    173
А сталин очень противоречивая фигура в истории!!!
И не будь его были мы щас скотом у немцев!!!!;)
Он был нужным человеком в нужное время!!!;)
Та шо ты рассказываешь... они не поймут...:D кое кто добровольно едет в Германию по еврейской квоте чтобы быть немецким скотом... ;) У меня много друзей туда уехали - там многие немцы и сейчас евреев ненавидят... все кто мог свалили дальше - или в Израиль или в Канаду... кое кто даже вернулся... двое...
 
Та шо ты рассказываешь... они не поймут...:D кое кто добровольно едет в Германию по еврейской квоте чтобы быть немецким скотом... ;) У меня много друзей туда уехали - там многие немцы и сейчас евреев ненавидят... все кто мог свалили дальше - или в Израиль или в Канаду... кое кто даже вернулся... двое...

Мишя, а шё, тебя не взяли, да?
 
Памятник надо оставить - это пямять о былых временах, точнее даже история былых времён.
 
Та шо ты рассказываешь... они не поймут...:D кое кто добровольно едет в Германию по еврейской квоте чтобы быть немецким скотом... ;) У меня много друзей туда уехали - там многие немцы и сейчас евреев ненавидят... все кто мог свалили дальше - или в Израиль или в Канаду... кое кто даже вернулся... двое...

Я думаю, они едут подальше от такого маргинального люмпен-пролетариата, как ты.:-)
Если ты думаешь, что ты не скот - ошибаешся, ты как раз генетически устойчевая, выведенная порода.
Уже сколько лет не пасут, а ты всё мычишь и мычишь и по хозяйскому сапогу плачешь. :-)
Вот только историю ты учишь однобоко, как раз таких адептов как ты,
власть и уничтожала по мере достижения определенных целей на их горбах. :-)
 
Эти объекты туристов привлекают куда более чем памятник Ленину.
1 000 000 официальных туристов в год для города это не хухрымухры

Просто мы не умеим продовать свою историю;)
спрос на пост советчену огромен!!!;)
А такую фигню с большой буквы Г мона поставить де-то на "нновых клочках" поле того как от туда всеь хлам вывезут!!!

Не загнул, один гноил чужие народы, а другой свой. Это разные вещи.:контракт:

вот в ентом и противоречивость!!!
Пример геноцид чечен сталиным!!!
Еслиб он их не выекез то было б мама не горюй, как и с крымскими татарами!!!
На все нужно смотреть во всех плоскостях!!!!!
Оправдания диянием сталина нет, но посему его паметнки ночью по убирало НКВД!!!!
Но и без него нас просто небыло!!!!!!;)
Он сделал огромный вклад в нашу жизнь и многие обязанны ему тем что сейчас ходят по земле впринципе!!!
Повторяюсь Сталин очень спрная фигура!!!;)

Вот то ты сейчас не скот для наших царьков?:іржач:

На 1 курсе у меня был клевый предмет политэкономия, и вот на ней я узнал ту правду которой боялся мы всегда будем серым сбродом!!!;)
 
о. тема.
у нас дофига памятников в городе.
берем, и поочереди их меням по всем местам.
раз в год.
 
научись за себя говорить, а не за за всех:відстій:

За себя скажу у меня пол семьи в германию угали-----около 100 человек, спасла их советская армия, спас Сталин который поставил пулеметаи и сказал что либо туда либо никуда!!!!!
В окупации было примерно тоже!!!!!1
Бежать было некуда, да и куда побежишь?
Если бы не рука Сталина, то б передохли все!!!!!
И среди моих знакомых такая ситуация очень часто наблюдаеться!!!
Так фо я за них и говорил!!!
А ты учи историю, а не слушай то что говорят по ДИСКАВЭРИ!!;)
 
А разве потом, после спасения, они не отсидели в лагерях в Сибири?

Возможно в тех же лагерях, где сидела более счастливая часть, те, кто угодили туда до войны и недожили до всего этого.
 
Тему плавно несет в том самом направлении, однако.
Кто-то хочет по существу, то-есть о памятнике высказатся?
 
Назад
Зверху Знизу