Тараканы и другие твари

А почему никто не пишет про "и другие твари"?
 
А почему никто не пишет про "и другие твари"?
Да потому что другие твари более мелкие и их прийдется изживать более сложным путем. Без китайцев здесь не обойтись.
прочтите тему с предыдущей страницы
wink.gif
Что вы имеете ввиду деВелд?
 
Вчера была тема про мышей все в ней обсудили.
 
Вчера была тема про мышей все в ней обсудили.
Все да не все. Вы тему то прочитайте. Я хочу найти корень зла и с ним бороться. Ведь дело в нашем невосприятии к ближнему своему, вот в чем дело. Мать ихнюю так:eek:
 
Все да не все. Вы тему то прочитайте. Я хочу найти корень зла и с ним бороться. Ведь дело в нашем невосприятии к ближнему своему, вот в чем дело. Мать ихнюю так:eek:
Золотые слова. Эффективнее всего все пресекать на корню.
 
В первую очередь корень зла надо искать в себе.
 
В первую очередь корень зла надо искать в себе.
Так я же и ищу, мать ихнюю так. Ведь животные уже уходят от нас, те которые были всегда с нами. Задумайтесь. А вы все за радиоволны,мать ихнюю так.:eek: Смайликов не хватает. А ведь нам то жить вместе,а вы то что делаете:confused:
 
Так я же и ищу, мать ихнюю так. Ведь животные уже уходят от нас, те которые были всегда с нами. Задумайтесь. А вы все за радиоволны,мать ихнюю так.:eek: Смайликов не хватает. А ведь нам то жить вместе,а вы то что делаете:confused:

Уменя есть что сказать.Но в данный момент займусь сексом.потом отпишу.
 
Вот я все про мышей. Шуршат, понимаешь, под чьей-нибудь крышей... Так я к чему? Мол, свято место пусто не бывает. Ниши не пустуют и все такое. Главное с оптимизмом смотреть в будущее.
 
Вот я все про мышей. Шуршат, понимаешь, под чьей-нибудь крышей... Так я к чему? Мол, свято место пусто не бывает. Ниши не пустуют и все такое. Главное с оптимизмом смотреть в будущее.
Да вы что издеваетесь надо мною:confused: Я что разве про мышей писал? Я вам за отрицательную энергию человеческого разума пишу. Я пишу за то,что скоро останемся в гордом одиночестве,мать ихнюю:eek:
 
Да вы что издеваетесь надо мною:confused: Я что разве про мышей писал? Я вам за отрицательную энергию человеческого разума пишу. Я пишу за то,что скоро останемся в гордом одиночестве,мать ихнюю:eek:
Как?! А чего ж тогда намекали про "и другие твари"? Прямо обидно как-то за "и другие твари". Не по-людски как-то...
 
Как?! А чего ж тогда намекали про "и другие твари"? Прямо обидно как-то за "и другие твари". Не по-людски как-то...
Я имел ввиду более крупных животных,например собак бездомных или моль.
 
Это-то понятно. С этим и связанно их изгнание из наших жилищ.Ведь иначе как бы мы могли бы на них воздействовать,если бы они были не в наших головах. Вопрос в другом,что будет если они вернутся? Какими свойствами они будут обладать?

Они сейчас обновляют свое програмное обеспечение и вернутся модернизированными ! Чтобы захватить весь мир !!!:D
 
Назад
Зверху Знизу