Тараканы и другие твари

Статус: Offline
Реєстрація: 25.04.2010
Повідом.: 56
Тараканы и другие твари

Никто не знает куда подевались тараканы из квартир? Может они подались на историческую родину?
 
Их накрыло ртутным облаком..., практически никто не выжил... Некоторые, успели спастись, улетев на на китайских фонариках...
 
Их накрыло ртутным облаком..., практически никто не выжил... Некоторые, успели спастись, улетев на на китайских фонариках...
Это шутка такая? А всетаки в чем дело? Говорят,что их убила радиосвязь. Как вы считаете,это может быть правдой?
 
Я считаю, что нужно попробовать найти ответ на свой вопрос, воспользовавшись функцией "Поиск"... Тем на эту тему (пардон), предостаточно...
 
чувствуют приближение армагедона
 
Я считаю, что нужно попробовать найти ответ на свой вопрос, воспользовавшись функцией "Поиск"... Тем на эту тему (пардон), предостаточно...
Я человек новый и многих тем не читал. Так что извиняйте если что. На то я и гармонист.Но думаю,что в тех темах не был рассмотрен мой вариант. Я думаю их изничтожило отрицательное энергетическое поле людей.Ведь если постоянно кому то желать зла,то рано или поздно это может сработать.Как вы считаете,это может иметь место?
 
Я человек новый и многих тем не читал. Так что извиняйте если что. На то я и гармонист.Но думаю,что в тех темах не был рассмотрен мой вариант. Я думаю их изничтожило отрицательное энергетическое поле людей.Ведь если постоянно кому то желать зла,то рано или поздно это может сработать.Как вы считаете,это может иметь место?

Этот вопрос, лучше задать пользователю "WEYDER"...
 
Этот вопрос, лучше задать пользователю "WEYDER"...
Я не знаю кто это такой. Но мысль меня эта не покидает много дней подряд. Скажите,что это херня иначе я спокойно жить не смогу.
 
Я думаю их изничтожило отрицательное энергетическое поле людей.Ведь если постоянно кому то желать зла,то рано или поздно это может сработать.Как вы считаете,это может иметь место?

Правильно. Таким образом, рано или поздно, люди уничтожат сами себя. И всем будет щастье.
 
У меня в квартире на днях была убита парочка тараканов(или прусаков).:rolleyes:
Это говорит только о вашем благополучии и отсутствии злобности. Нет отрицательной энергии,нет гибели тараканов,это я давно заметил. Так и продолжайте,будете жить почти вечно. Если херня,то напишите. Но я думал над этим не один день.
 
они все в общагах у студентов :)) Лично знаю
 
Но без них же стало лучше, правда?
 
Но без них же стало лучше, правда?
Я бы не сказал. Если предположить,что они ушли по собственной воле,то наверное да. Но им то у нас нравилось, и уходя они нас прокляли не меньше,чем мы их проклинали. И что нас ждет в этом случае? Их то больше.
 
Тараканы сейчас в голове у населения.
Это-то понятно. С этим и связанно их изгнание из наших жилищ.Ведь иначе как бы мы могли бы на них воздействовать,если бы они были не в наших головах. Вопрос в другом,что будет если они вернутся? Какими свойствами они будут обладать?
 
Просто тоже считала долгие годы, что они куда-то пропали, а не тут-то было...
 
Назад
Зверху Знизу