Не приведи Господь такого начальника

ну заебись начальник. раздал всем говна. никто же не знает что там у них произошло,и как он с ними разговаривал не следующий день.
 
Чем ближе к собственнику стоит наемный рабочий, тем больше подобного.
Мое имхо:
Те, кто пишет, что ушел бы и нашел лучше и дал бы по лицу, или не работают или работают за копейки на работе "а ля не бей лежачего".
Поверьте, ребята, когда платят Бабки (с большой буквы) привыкаешь и не к такому, и не привыкаешь, а просто абстрагируешься, так как такие разговоры касаются, как правило, только кандидатов на вылет. Со временем, когда ты начинаешь понимать, что от тебя хотят и выполняешь поставленные задачи в целом, вырабатывается иммунитет и становятся пофиг все такие разговоры.

в описанной ТСом конторе те, на кого так орали - бабок не зарабатывают о которых идет речь.
 
Есть вменяемые челы, есть:yahoo:
И среди них попадаются даже интеллигентные, прикиньте?:іржач:
бывает и так, я ведь не оспариваю - разные бывают, че там прикидывать, я ведь не о том...

в описанной ТСом конторе те, на кого так орали - бабок не зарабатывают о которых идет речь.
те, на кого орали - зарабатывали в разы больше... а речь идет о торговых представителях с з\п 1куе (по курсу 5) или 5000 грн.
 
Нормально человек распидалил!
Такого бы в президенты! :)
 
Нормально человек распидалил!
Такого бы в президенты! :)
ага, нас е...ут, а мы крепчаем:yahoo:

бывает и так, я ведь не оспариваю - разные бывают, че там прикидывать, я ведь не о том...
Я о том, что выбор есть всегда.
Не, ну если нравиЦЦА.. Тогда, конешно:D
Садо-мазо тоже имеет право на существование;)
 
мне кажется, что руководитель который в таком тоне разговаривает с подчиненными не должен удивляться тому, что у него штат не заполнен
 
Это точно Черняк распинается, или мне показалось, что в ролике орущее тело назвали "Юрий Александрович"? Производил всегда впечатление спокойного чувака.
Блин, на меня бы так орали... В лучшем случае я бы ответил тем же, благо командный голос выработан и материться умею не хуже. Или просто дал бы в рыло. Хотя, если бы была нормальная зп, то может быть просто забил бы на его вопли.

ЗЫ Бывший нач. как-то назвал сгоряча (после разъеба его директоратом) меня и коллег пидорасами. Ненавязчиво объяснил ему, что за базаром все же надо следить. Тем более, что вины нашей не было ни на грамм.
ЗЗЫ На нынешней работе все работают без крика. Компания живет и процветает.
 
А кто-то понимает вообще, о чем они там говорят?
Что такое "идеальные точки"?


<object width="425" height="344"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

На ютюбе нашел...
 
нормально, хотя не много палку и перегибает.
 
надо быть таким же ебанутым, чтобы терпеть такого начальника....
в общем быдло начальник и быдлосотрудники
серные уколы ему прописать и электрошок
 
надо быть таким же ебанутым, чтобы терпеть такого начальника....
в общем быдло начальник и быдлосотрудники
серные уколы ему прописать и электрошок

И что там такого, ну подумаешь - тоже вроде первый раз услышали:D
 
Насколько я понял, упоминаются Его Величеством на конференции следующие персонажи:

Римик Ирина - Руководитель управления персоналом (моб. тел.: +380-67-333-1555
факс: +380-61-220-0290)

Тихонов Алексей Евгеньевич - член Совета директоров, ТОП-менеджер по персоналу ((048) 711 91 91
8 067 333 10 00)

Белоконя, у которого "2 пришло-ушло", не нашел в списках.
 
Останнє редагування:
Боянище,в харьковском филиале директором была некая Марина,она отжигала так-же,пока не взяла в заложники проворовавшегося торгового,финал её карьеры печален...

а что за история, интересно :) можно в личку
 
а что за история, интересно :) можно в личку

читай
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и вот по сводке читать там где Харьков
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
если б без переходов на личности - обычный разговор начальника с тупыми подчиненными, а так... петух
 
Останнє редагування:
если б без переходов на личности - обычный разговор начальника с тупыми подчиненными, а так... петух

А разве это обычно, что вакансии с оплатой 5000 грн. не могут заполнить? Что-то не так в этой компании.
 
А разве это обычно, что вакансии с оплатой 5000 грн. не могут заполнить? Что-то не так в этой компании.

просто там эту пятерку начисляют, но на руки не выдают, а после всяких штрафчиков и вычетов - штуцер в рыло и бегом домой
 
че, правда?:eek:
пипец тогда такого долбоеба терпеть:confused:

там много подводных камней при получении ЗП. Есть несколько человек на филиале, которые могут зарабатывать и приносить домой 7-15 килогривен. Остальные за полторундель карячатся, и тот не всегда домой приносят. Можете сами прикинуть, что из полученной даже пятерки где то полторы уходит на откуп товара для выполнения определенных параметров, презенты ЛПРам и тд. ; 2,5 тыщи как минимум уходит на бензин, гривен 300-500 на телефон, плюс надо еще поесть в течении рабочего дня, который начинается в 6,30 и заканчивается часов в 9 вечера, и машину починить да тапки какие нибудь купить. Вот и выходит, что вроде и пятерку начислил, а семья от папы ничего не увидела по финалу. Еще и долгов на конторе висит немало, ибо когда начисленный денег не хватает для погашения мифических долгов - выплачивается определенный минимум (вроде полторы было), а остальное до след ЗП ждет
 
Назад
Зверху Знизу