кто в НГ сколько выпил (интересно, сколько людей не пили вообще)?

кто сколько выпил

  • ни грамма в рот

    Голосів: 54 29.0%
  • чисто символически (до 50гр вина/шампанского)

    Голосів: 53 28.5%
  • принял прилично, но с утра был живой (1,5 бут шамп./вина = 2-4л. пива = до бутылки водки)

    Голосів: 62 33.3%
  • нажрался в какашку

    Голосів: 17 9.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    186
Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2008
Повідом.: 3527
кто в НГ сколько выпил (интересно, сколько людей не пили вообще)?

начну с себя, в НГ ночь выпил 30 гр вина и всё :)
какой кайф было утром 1-го прокатиться по городу с мыслью "сейчас у всех (почти) болит голова, а я в отличном состоянии духа и тела :-)"
 
бутылку шампанского
 
Ха,знаю как минимум двоих
1.мой муж (не пьет вообще,максимум 1 л. пива)
2.мой кум!!!!!
 
по моему была такая тема

я выпил бокал шампанского
 
Ха,знаю как минимум двоих
1.мой муж (не пьет вообще,максимум 1 л. пива)
2.мой кум!!!!!

не-не-не, не пьёт вообще - это не пьёт ВООБЩЕ! :)
у меня из всех друзей/знакомых/родственников есть только один человек, который никогда(!) в жизни ни грамма спиртного не пил.
 
не-не-не, не пьёт вообще - это не пьёт ВООБЩЕ! :)
у меня из всех друзей/знакомых/родственников есть только один человек, который никогда(!) в жизни ни грамма спиртного не пил.

Ну,а вопрос в чем????кто в нг не выпил...вот вам 2 чела есть!!!а вот кто вообще не пьет...это не реально,их единицы!!
 
не вопрос, а опрос. обычное ХФ-ское любопытсво :)
я вам просто уточнил, что "не пьёт вообще" - это немножко другое, чем "максимум 1л пива" ;)
 
не-не-не, не пьёт вообще - это не пьёт ВООБЩЕ! :)
у меня из всех друзей/знакомых/родственников есть только один человек, который никогда(!) в жизни ни грамма спиртного не пил.

такого не бывает. если квас пил или некоторые лекрства, то уже несколько грам спиртного он выпил :)
 
На новый год выпил 2 бокала шампанского и 30 гр. водки. Утром пробежал кросс, вы бы видели лица людей смотрящих на меня бегущего в 11:00 01.01.10г. :)
 
В голосовалке - принял прилично -1,5 бут шамп./вина = 2-4л. пива = до бутылки водки - за всю ночь кажется это даже мало
 
На новый год выпил 2 бокала шампанского и 30 гр. водки. Утром пробежал кросс, вы бы видели лица людей смотрящих на меня бегущего в 11:00 01.01.10г. :)

наверное, завидовали: "вот бы и мне кто-то так сбегал за n-ной бутылочкой водки" :-)

такого не бывает. если квас пил или некоторые лекрства, то уже несколько грам спиртного он выпил :)

я тоже так считаю, но опрос совсем другому посвящен, конкретному НГ.
 
Бутылку шампанского на двоих в НГ ночь и грамм 100 винца 31 днем.
Не хотелось больше (да и нужды небыло).
01.01 уже было посерьезней, но тоже без излишеств.
Сильновато было 30.12...настроение соответствующее бело да и компания.
НГ доволен на все 100%
 
Выпила пол бутылки шампанского, им же отравилась...
 
0,5 водки и литр пива
 
За двое суток на 7 человек, плюс 2 гостей 1-го вечером, плюс камаз хавчика, полет нормальный, правда вечером 2 января, немного живот болел, печенье наверное не свежее было:D
 

Вкладення

  • Фото009 (Large).jpg
    Фото009 (Large).jpg
    122.6 КБ · Перегляди: 115
Назад
Зверху Знизу