Недетские забавы: подростки нанесли ущерб городскому хозяйству

Статус: Offline
Реєстрація: 11.08.2021
Повідом.: 3919
Недетские забавы: подростки нанесли ущерб городскому хозяйству

23.10.2021 16:10

Недетские забавы: подростки нанесли ущерб городскому хозяйству

В городе Лозовая Харьковской области несовершеннолетние лица совершили акты вандализма.
prodam-kirpich-bityi-krasnyi-photo-77eb.jpg


Об этом сообщает
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
со ссылкой на пресс-службу Лозовского городского совета.

Отмечается, что 20 октября подростки по улице Молодежной разбросали строительные конструкции, а именно бордюрный камень.

Данные строительные материалы находились на улице в связи с реконструкцией пешеходной зоны.

Подрядчики насчитали сумму убытка в размере 16 тысяч гривен.

Читайте также:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Свои действия сотрудникам полиции ребята объяснить не смогли. Некоторые из родителей настаивают, чтобы их дети самостоятельно возмещали данную сумму ущерба путем общественных работ.

Схожий случай произошел в Панютовском лицее.

Восьмиклассники обрисовали школьный автобус, изрисовали фасад школы и порезали москитную сетку на окнах.

На данный момент в двух эпизодах разбираются сотрудники полиции.

Напомним, ранее в Харькове трое молодых парней
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на коммунальщиков. Инцидент произошел в самом центре Харькова у станции метро "Университет".



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Недетские забавы: подростки нанесли ущерб городскому хозяйству

та таких в лозовой той не меряно особенно после понаехаших обиженых донбаских быдло жителей,они обижаются шо относятся к ним плохо но их дети реальное быдло , бухалово курилово , мат перемат во дворах , такой концентрации быдляков до приезда несчастных донбаских жителей не было
 
Re: Недетские забавы: подростки нанесли ущерб городскому хозяйству

быдло и до приезда жителей донбасса было в нашем регионе. И ты тому пример самый лучший!
+100
Процент быдла уменьшается только с центра на запад. А тут примерно всё одинаково.
 
Re: Недетские забавы: подростки нанесли ущерб городскому хозяйству

быдло и до приезда жителей донбасса было в нашем регионе. И ты тому пример самый лучший!

не было сколько алкашей и быдла матюкливого , все кого я в дворе попускал ,потому что дети рядом, оказались наглыми хамами из донбаского региона в том числе и дети у них такие , я лично разочарован этими людьми , не даром там гетто было , шансон бухло матюччя , фу
 
Re: Недетские забавы: подростки нанесли ущерб городскому хозяйству

+100
Процент быдла уменьшается только с центра на запад. А тут примерно всё одинаково.

ну в принципе верно. мои родичи из закарпаття никогда за всю мою жизнь не матерились к водяре равнодушны ибо в подвалах бочками , люди в европах пожили поработали и культуры нанесли а хаты такие что нашим алкашам и не снились . культурные,религиозные. не дай бог матюк или курево при родителях ,сразу позор
 
Re: Недетские забавы: подростки нанесли ущерб городскому хозяйству

ну в принципе верно. мои родичи из закарпаття никогда за всю мою жизнь не матерились к водяре равнодушны ибо в подвалах бочками , люди в европах пожили поработали и культуры нанесли а хаты такие что нашим алкашам и не снились . культурные,религиозные. не дай бог матюк или курево при родителях ,сразу позор
Разница в простом примере:
- если на востоке Украины найдут кошелек, то первая мысль будет: о, какой-то лох обронил, а мне обломилось.
- на западе Украины, мысль будет иная, кто владелец? Кому вернуть?

З.Ы. Понятное дело, что это обобщение, но в целом так оно и есть.



Таких типочков, у нас в разы больше(
 
Назад
Зверху Знизу