Инверторный кондиционер в 15000 грн. с установкой!?

Статус: Online
Реєстрація: 02.06.2010
Повідом.: 3922
Инверторный кондиционер в 15000 грн. с установкой!?

Реально ли?! И каков он будет!?
 
Re: Инверторный кондиционер в 15000 грн. с установкой!?

семеркой он будет
 
Re: Инверторный кондиционер в 15000 грн. с установкой!?

Смотрел весной, помоему в Эпицентре, Самсунг за 16000, на 26 кв.м., на обогрев работает до -21. Но насколько всё это реалистично, самому интересно.
 
Re: Инверторный кондиционер в 15000 грн. с установкой!?

Месяц назад родители ставили Cooper&Hunter CH-S09FTXF-NG приблизительно за эту цену (кондер + установка).

И как полёт!?
И где покупали !?
 
Re: Инверторный кондиционер в 15000 грн. с установкой!?

И как полёт!?
И где покупали !?
Да вроде все нормально, но пока еще мало времени прошло. Кондиционер установщики сами заказывали у своих дилеров, сами привезли и установили.
 
Re: Инверторный кондиционер в 15000 грн. с установкой!?

Мидея 12-ка инвертор (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
), неделю назад, с установкой, другу обошлась в 10700 грн. Но это в Киеве

Я на прошлой неделе поставил сенсей 9-ку (не инвертер) в одной из квартир. Все вместе 9000 грн
 
Re: Инверторный кондиционер в 15000 грн. с установкой!?

Да вроде все нормально, но пока еще мало времени прошло. Кондиционер установщики сами заказывали у своих дилеров, сами привезли и установили.

Что за установщики!?)
 
Re: Инверторный кондиционер в 15000 грн. с установкой!?

Здравствуйте! Ну за такие деньги можно взять смело нормальный кондиционер, а не китайские бренды))) например Митсубиши инверторный сборка Тайланд. Сам работаю в сфере вентиляции у самого стоят такие... и всем по возможности советую , Кондиционер MITSUBISHI HEAVY SRK25ZSPR-S! Отличный кондер без лишних наворотов и работает супер. Например за 25 реально найти 13500-13700 и установка в среднем 1200-1500грн
 
Re: Инверторный кондиционер в 15000 грн. с установкой!?

Здравствуйте! Ну за такие деньги можно взять смело нормальный кондиционер, а не китайские бренды))) например Митсубиши инверторный сборка Тайланд. Сам работаю в сфере вентиляции у самого стоят такие... и всем по возможности советую , Кондиционер MITSUBISHI HEAVY SRK25ZSPR-S! Отличный кондер без лишних наворотов и работает супер. Например за 25 реально найти 13500-13700 и установка в среднем 1200-1500грн

Угу, за такую стоимость - разве что у левых интернет-магазинов, торгующих всем, не имеющих свои монтажные бригады и всё такое.
А скорее всего, там ответят, что именно сейчас эта модель закончилась, возьмите OSAKA/TCL/AUX/... - он ничем не хуже и при этом даже дешевле. :рл:

И да, ещё трассы метра 4 по 350грн. :увага:
 
Re: Инверторный кондиционер в 15000 грн. с установкой!?

Угу, за такую стоимость - разве что у левых интернет-магазинов, торгующих всем, не имеющих свои монтажные бригады и всё такое.
А скорее всего, там ответят, что именно сейчас эта модель закончилась, возьмите OSAKA/TCL/AUX/... - он ничем не хуже и при этом даже дешевле. :рл:

И да, ещё трассы метра 4 по 350грн. :увага:

угу. типа климатрона (у них он 13700)
и 100пудово есть в наличии. правда это только по телефону или в чате. а когда к ним приезжаешь, то в наличии нет, человека, с которым общался в чате, тоже нет. и вообще возьмите какой-нить китай
были посланы на хуй прямым текстом в офисе при клиентах :D
 
Re: Инверторный кондиционер в 15000 грн. с установкой!?

Угу, за такую стоимость - разве что у левых интернет-магазинов, торгующих всем, не имеющих свои монтажные бригады и всё такое.

Или контейнер на барабашово.
 
Re: Инверторный кондиционер в 15000 грн. с установкой!?

тем более установщиков сейчас не допросишься
 
Re: Инверторный кондиционер в 15000 грн. с установкой!?

Какие все тут умные) мир комфорта компания есть, тот же Климатрон. Он официалы торгуют на Олх во всю в Харькове Митсубиши Електрик.( не буду тыкать пальцем и другим не дают зарабатывать). Тем же греее и тд. Спрашиваешь у них чего вы торгуете под 5%, а они говорят мы больше на монтаже зарабатываем... не себе, не людям, странная политика!!!
 
Re: Инверторный кондиционер в 15000 грн. с установкой!?

угу. типа климатрона (у них он 13700)
и 100пудово есть в наличии. правда это только по телефону или в чате. а когда к ним приезжаешь, то в наличии нет, человека, с которым общался в чате, тоже нет. и вообще возьмите какой-нить китай
были посланы на хуй прямым текстом в офисе при клиентах :D

Я кстати у Климатрон брал 2 шт месяц назад ( Митсубиши те что выше скидывал) , привезли в течение 5 дней, все хорошо! Я там знаю что они сами возят Lg вроде бы с Турции, но на официальном сайте грии( Украина) они в чёрном списке, дают гарантию от себя как бы.
 
Re: Инверторный кондиционер в 15000 грн. с установкой!?

Заехал раз в Климатрон. Врут, несут всякую чушь. Хвалебные отзывы в интернете от менеджеров.

Нужно найти хороших установщиков и брать кондиционер через них, предварительно пробив минимальную цену.
Они зарабатывают на установке, поэтому накрутят меньше, чем торговцы. Если установщик от магазина, то летом придёт рукожоп, т.к. он платит откат за заказ. Профи в сезон завален заказами.

Про инвертор от Мицубиши поддерживаю.

Покупать кондиционер нужно осенью, ставит в марте.
 
Re: Инверторный кондиционер в 15000 грн. с установкой!?

Заехал раз в Климатрон. Врут, несут всякую чушь. Халявные отзывы в интернете от менеджеров.

Нужно найти хороших установщик и брать кондиционер через них, предварительно пробив минимальную цену.
Они зарабатывают на установке, поэтому накрутят меньше, чем торговцы. Если установщик от магазина, он платит откат за заказ.

Про инвертор от Мицубиши поддерживаю.

В Олх есть данный кондиционер в Харькове от официальных дистрибьютеров, просто боюсь за ссылку меня тут забанят. Восток климат..они же мир комфорта, представители греее, митсубиши Електрик и под шумок берут официальные Хеви в Харькове, опять же, я с Александром не раз ругался что они торгуют почти в ноль, так как и он выставил Митсубиши...по чем раздают монтажникам, по том и продают они в Олх ( ну почти по тем же ценам). Я лично работаю в вентиляции вентс, доспел и тд.. у нас по ценам такого нету, как с ценами на кондиционеры, мы думали изначально торговать и на сайт добавить, но потом поняли что там все за копейки торгуют.
 
Re: Инверторный кондиционер в 15000 грн. с установкой!?

Митсу хеви брать можно толь с гаранитей от установщика, там ваще писец с гарантией, она в воздухе висит. Гарантию дает продавец, он кивает на неправильную установку и дальше по кругу. Короче советую только врагу.
 
Re: Инверторный кондиционер в 15000 грн. с установкой!?

Митсу хеви брать можно толь с гаранитей от установщика, там ваще писец с гарантией, она в воздухе висит. Гарантию дает продавец, он кивает на неправильную установку и дальше по кругу. Короче советую только врагу.

Та просто надо нормального установщика, а так в целом Хеви по-моему редко что с браком! У меня в малой Даниловка на поле чудес уже 12 лет стоит, хоть бы что.... без обслуживания притом! 6 кондиционеров в доме! Аналогично на жк ключ устанавливал 2 шт, не когда не встречал брака на них, если изначально работают, то все хорошо.
 
Назад
Зверху Знизу