Хорошо ли быть добрым?

Re: Хорошо ли быть добрым?

Вы добрый человек или злой?И каким бы вы хотели быть?Что помогает вам в жизни больше добро или зло?:)

я добрый и смотрю на мир только с добротой) а еще хочу каждому тепло нести в душу - но есть люди просто твари:рл:
 
Re: Хорошо ли быть добрым?

І.дуть обьєДінітілі 9669:D
 
Re: Хорошо ли быть добрым?

Вы добрый человек или злой?И каким бы вы хотели быть?Что помогает вам в жизни больше добро или зло?:)
крайне обобщенное и во-многом касается восприятия других людей Вас.
Кто то считает Вас доброй(с), кто-то злой(с). И?

Я такая, какая я.

Помогают ясность, здравый смысл, критическое мышление и называние вещей своими именами.
А каждый сам решит добро это или зло ))
 
Re: Хорошо ли быть добрым?

МожiщьНє'растєКа тьСя мисліюПа.дрєВВу-міЗнаємо дєТи будіШшьНа хуйЛовіНН:D
 
Re: Хорошо ли быть добрым?

) а еще хочу каждому тепло нести в душу - но есть люди просто твари:рл:

Людям редко когда нравится, если кто-то посторонний пытается что-то там нести в их душу :)
 
Re: Хорошо ли быть добрым?

Вы добрый человек или злой?И каким бы вы хотели быть?Что помогает вам в жизни больше добро или зло?:)
наверное, добрый, но окружающие могут думать иначе :D быть: по ситуации. Добро как стратегия сотрудничества более выгодно, но есть экземпляры, которые воспринимают добро как слабость, там эффективней зло.
 
Re: Хорошо ли быть добрым?

я добрый и смотрю на мир только с добротой) а еще хочу каждому тепло нести в душу - но есть люди просто твари:рл:

Людям редко когда нравится, если кто-то посторонний пытается что-то там нести в их душу :)
вот да, причинять добро - это отдельная категория. тут бы неплохо определиться, что понимать под добром, и кому оно надо. Потому как одному - добро, а другому - совсем наоборот. И первый: ты - неблагодарный, а второй: че ты лезешь.
 
Назад
Зверху Знизу