Посоветуйте как правильно поступить, домофоном не пользуюсь уже 2 года,

Re: Беспредел....

у меня по другому было, два года назад, вернулись с отдыха, ночь, домофон поменяли..и вместе с ним и хозяев домофона... ))) звоню на следующий день по тел. над домофоном, отвечают что надо подъехать и заключить договор, я сказал, еще не хватало, что для того чтобы платить вам деньги еще и мне приехать надо.. переспросил, так как домофон отключен, вы не будете мне присылать счета, сказали что нет.
Через месяца три в платежке стала появляться сумма за домофон..не платил конечно, сумма все увеличивалась, пару раз звонил писал, ругался.. потом забил... через пару лет обнулили. больше ничего не начисляют )) охреневшие ребята, которым насрать на все, впрочем в этой стране меня ничего не удивляет уже.
 
Re: Беспредел....

спасибо всем за полезные советы
 
Данная тема (объявление) была перенесена из раздела Главный
 
Re: Посоветуйте как правильно поступить, домофоном не пользуюсь уже 2 года,

Посоветуйте как правильно поступить, домофоном не пользуюсь уже 2 года,
но они мне присылают счет каждый месяц и каждый месяц счет все время увеличивается. В последней квитанции прислали уведомление, что дело передают в суд. Долг 633 грн.

Есть смысл подъехать в их главный офис и ознакомиться с документами, на основании которых они вам рисуют долг. С удивлением обнаружил свою подпись в акте выполненных работ к договору на установку и дальнейшее обслуживание домофонных систем. Оно помнишь шо было 15-20 лет назад? Мужик пришел поставил и попросил расписаться типа что претензий нет - оказалось что это был договор и акт выполненных работ. Вообщем, было время боданий частных домофонов с Горлифтом - мне списали большую часть долга, а то что оплатил - большаю часть пошла в счет оплаты вперед. По итогу потом подъехал и разорвал договор. Все - вопрос решился. Потом нужен стал домофон - поехал заново заключили договор и т.д.
По вопросу покупки квартиры с долгом по домофону - читаем первую часть моего опуса. Домофон оформляется на человека, а не на квартиру. Если квартира куплена без долгов - т.е. долги не указаны в договоре купли-продажи - всех коммунальщиков, включая домофон, шлете к прежним хозяевам.
И будет всем счастье!
 
Re: Посоветуйте как правильно поступить, домофоном не пользуюсь уже 2 года,

Что за дичь от цифрала? Три ключа (не их) работали 2 года и в один момент перестали открывать. Позвонил им типо ключи не оригинал, делайте оригинал. Заказал новые три ключа, курьер обещал что по три года работают. Прошло 5 месяцев два уже не работают, третий лежал про запас. Позвонил им ответ убил, вы ж аж 5ть месяцев ими открывали, заказывайте еще новые...
 
Назад
Зверху Знизу