Куда деть неработающий или неважно работающий инструмент?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2012
Повідом.: 10462
Куда деть неработающий или неважно работающий инструмент?

Валяется в гараже (например) шуруповерт Метабо с сгоревшим двигателем, выкинуть рука не поднимается, а ремонтировать лень, он мне по мощности не подходит, я боши сейчас покупаю.
Или вот пылесос керхер, мешек прохудился, новый покупать решил нет смысла (хочу мощнее), и будет он в гараже только место занимать.
Может подарить кому, у кого руки из правильного места и он ладу даст подобным вещам?
 
Re: Куда деть неработающий или неважно работающий инструмент?

продай... я тоже когда то не знал куда деть шурупан не рабочий... продал за 200 грн, человек сам приехал и забрал... инструмент нынче дорогой, кто шарит в этом, может сам отремонтировать и будет работать им..
 
Re: Куда деть неработающий или неважно работающий инструмент?

В дар только не отдавай, халявщиков много.Кому нужно купит, а халявщик выкинет.
 
Re: Куда деть неработающий или неважно работающий инструмент?

Выставь на ОЛХ - за небольшую сумму кому нужно заберут. Я так не один хлам продал - и от мусора избавился и денег на пиво заработал :). Тут главное цену не завышать.
 
Re: Куда деть неработающий или неважно работающий инструмент?

Или вот пылесос керхер, мешек прохудился, новый покупать решил нет смысла (хочу мощнее), и будет он в гараже только место занимать.

Что за пылесос? Можно инфу?
 
Re: Куда деть неработающий или неважно работающий инструмент?

В дар только не отдавай, халявщиков много.Кому нужно купит, а халявщик выкинет.
поддержу
Выставь на ОЛХ - за небольшую сумму кому нужно заберут. Я так не один хлам продал - и от мусора избавился и денег на пиво заработал . Тут главное цену не завышать.
100%. я так делал.
пиши продам на запчасти, укажи все неисправности
забирают аж бегом
 
Re: Куда деть неработающий или неважно работающий инструмент?

Валяется в гараже (например) шуруповерт Метабо с сгоревшим двигателем, выкинуть рука не поднимается, а ремонтировать лень, он мне по мощности не подходит, я боши сейчас покупаю.
Или вот пылесос керхер, мешек прохудился, новый покупать решил нет смысла (хочу мощнее), и будет он в гараже только место занимать.
Может подарить кому, у кого руки из правильного места и он ладу даст подобным вещам?
у меня тоже керхер.
это техника!
мешки под него покупал на Г.труда, 4 или 5 штук, стоят не дорого
 
Re: Куда деть неработающий или неважно работающий инструмент?

Что за пылесос? Можно инфу?
Уже человек позвонил, забирает за 200 грн.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Куда деть неработающий или неважно работающий инструмент?

Уже человек позвонил, забирает за 200 грн.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ну вот видишь.... а даром не отдавай никогда... кому нужно, купят хоть за 100 грн,
 
Re: Куда деть неработающий или неважно работающий инструмент?

Не инструмент. Мебля. Обновил жене часть меблей на кухне. Ненужную предлагал знакомым, у которых есть родственники в сёлах, забесплатно -никому не надо. Хотел выставить возле мусорки. Потом выкинул на олх - половину уже забрали, за остальным должны подъехать.
Так шо, если цену не ломить - все уйдет кому надо
 
Re: Куда деть неработающий или неважно работающий инструмент?

Уже человек позвонил, забирает за 200 грн.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Я следующий на пылесос если не заберет. Договоримся. Как раз мой ,,гаражный кончился,,. :)
 
Re: Куда деть неработающий или неважно работающий инструмент?

ОЛХ в помощь.
Есть люди, которым в кайф заниматься починкой.
 
Re: Куда деть неработающий или неважно работающий инструмент?

Но ещё больше людей, которым в кайф заниматься перепродажей
 
Re: Куда деть неработающий или неважно работающий инструмент?

Вот, поФоткал в гараже.
У Скила продлема с посадочным подшипника (если дать нагрузку по максимуму - начинает приводной ремень проскальзывать.
С болгаркой - не помню что.
На Метабо двигатель сгорел (они есть на базаре по нормальной цене, я уже 2 движка поменял), но он 2 года уже в гараже лежит, я не знаю что там с аккумами, 4 года назад я "банки" менял на них.
 

Вкладення

  • 20210926_132031.jpg
    20210926_132031.jpg
    87.9 КБ · Перегляди: 324
  • 20210926_132105.jpg
    20210926_132105.jpg
    69.1 КБ · Перегляди: 326
  • 20210926_132247.jpg
    20210926_132247.jpg
    106.7 КБ · Перегляди: 324
Re: Куда деть неработающий или неважно работающий инструмент?

Я похитрее делаю. Чтоб не отдать за бесценок - выкладываю на олх по цене несколько выше средней. И каждую неделю снижаю цену на 50 грн. Если не спешишь то вещь найдет своего хозяина
 
Re: Куда деть неработающий или неважно работающий инструмент?

Вот, поФоткал в гараже.
У Скила продлема с посадочным подшипника (если дать нагрузку по максимуму - начинает приводной ремень проскальзывать.
С болгаркой - не помню что.
На Метабо двигатель сгорел (они есть на базаре по нормальной цене, я уже 2 движка поменял), но он 2 года уже в гараже лежит, я не знаю что там с аккумами, 4 года назад я "банки" менял на них.

Я бы шуруповерт забрал
 
Re: Куда деть неработающий или неважно работающий инструмент?

Я бы шуруповерт забрал

Так кто мешает?
Движок на героевке (я их 2 раза уже менял) стоил 100грн, Аккумы - дорого, если сдохли, но пока движок не поменяешь - аккумы не проверишь.
 
Re: Куда деть неработающий или неважно работающий инструмент?

Так кто мешает?
Движок на героевке (я их 2 раза уже менял) стоил 100грн, Аккумы - дорого, если сдохли, но пока движок не поменяешь - аккумы не проверишь.

Акуммы да, дорого. Шурик бош зеленый, пошабашили акки чуть ли не в день в день от заявленного срока, года два +- проработал :D Два акка стоили как новый шурик вообще. Купил китайца нонеймовского 18 вольтового по цене примерно половина 1 аккумулятора бошовского :D лет 5 работал вообще без проблем пока не рассыпался. Ну лет 12 назад наверно было дело. Сейчас китаец другой, тоже дешевый, редко пользуюсь конечно сейчас но лет 7 наверное уже есть ему
 
Назад
Зверху Знизу