Посоветуйте бойлер

Re: Посоветуйте бойлер

Ща в личку отпишу

Давай

Вот непойму - термекс 80 литровый горизонтальный у меня висит чуть ли не 20 лет +-, покупался тогда когда горячей воды по полгода не было :D и не потек ни разу, не чистился. С чего там нутро сделано?

Вот решился поставить таки счетчики водяные и новый бойлер купить тоже
 
Re: Посоветуйте бойлер

Вот непойму - термекс 80 литровый горизонтальный у меня висит чуть ли не 20 лет +-, покупался тогда когда горячей воды по полгода не было :D и не потек ни разу, не чистился. С чего там нутро сделано?
Это уже не важно. Этих итальянцев нет уже лет 10. Китайские - г... ещё то.
Вы уже сделали неплохой выбор. Для нашего времени, конечно.
 
Re: Посоветуйте бойлер

Кто что может сказать по бойлерам Дражице? Только у них есть тонкие бойлеры(до 32см) объёмом 100-120 литров.
 
Re: Посоветуйте бойлер

А толку сравнивать? Вон китайские смесители есть и тяжелые, но далеко не все из них надёжные. Я знаю кучу людей у кого стоят Атлантики. В т.ч. и я лично три ставил. И вот они надёжные. Те, которые с сухим теном. А про Дражице кого ни спрошу, никто не слышал. На розетке отызвов почти нет, а из тех что есть - хватает и негативных. Но их слишком мало, чтобы сделать вывод.
 
Re: Посоветуйте бойлер

Атлантик 50 л с сухим тэном работает в непрерывном режиме с мая 2015, один раз менял анод и чистил. Пока полет нормальный
 
Re: Посоветуйте бойлер

Не советую связываться с Gorenje, после того как в одноименном холодильнике слетела прошивка в плате управления из-за некачественного шлейфа( заводской косяк), в сервис центре прошивать отказались и предложили купить новый модуль за 170 ! Евро и были посланы нахуй.
 
Re: Посоветуйте бойлер

Не советую связываться с Gorenje, после того как в одноименном холодильнике слетела прошивка в плате управления из-за некачественного шлейфа( заводской косяк), в сервис центре прошивать отказались и предложили купить новый модуль за 170 ! Евро и были посланы нахуй.

Я тоже не советую. Там где электронное управление - не стоит. А механическое - все отлично.
 
Re: Посоветуйте бойлер

Я тоже не советую. Там где электронное управление - не стоит. А механическое - все отлично.
Согласен. Электронику во всех бойлерах не приветствую.
А бойлеры Горение - очень даже ничего.:клас:
 
Re: Посоветуйте бойлер

А толку сравнивать?
ну а как не сравнивать?
даже просто потихоньку ржавеющий дражице проржавеет насквозь значительно позже своих конкурентов с вдвое меньшим весом :) логично же

Круглые дражице (серия OKCE помоему) имеют дохера веса и сантиметров толщины теплоизоляции
 
Re: Посоветуйте бойлер

даже просто потихоньку ржавеющий дражице проржавеет насквозь значительно позже своих конкурентов с вдвое меньшим весом :) логично же
Круглые дражице (серия OKCE помоему) имеют дохера веса и сантиметров толщины теплоизоляции
И не только круглые. У Дражице один недостаток - цена. Но там хоть понятно, за что переплата. А какой-нибудь говняный китаец из тонкой "нержи" ещё дороже может стоить. И насколько его хватит?:(
 
Re: Посоветуйте бойлер

ну а как не сравнивать?
даже просто потихоньку ржавеющий дражице проржавеет насквозь значительно позже своих конкурентов с вдвое меньшим весом логично же

Круглые дражице (серия OKCE помоему) имеют дохера веса и сантиметров толщины теплоизоляции
Дражице как и все ржавеют и текут по шву, да теплоизоляция на высоте, гарантию на бак дают 5 лет, свой гарантийный срок выхаживают, а потом кому как повезет ... мой выходил 8 лет и потек по шву, ржавчина просто разорвала шов.
 
Re: Посоветуйте бойлер

Подскажите, это выбрасывать? Сочится из места где ржавчина. Бойлеру 1000000 лет. 7 лет или больше не обслуживается
 

Вкладення

  • IMG_20210923_211906.jpg
    IMG_20210923_211906.jpg
    49.9 КБ · Перегляди: 256
Re: Посоветуйте бойлер

лучше не выбрасывать, а сдать)
 
Re: Посоветуйте бойлер

Информация к сведению ВСЕМ по данной теме. Купил бойлер Термекс в Эпицентре с доставкой. Привезли, распаковали, заглянули, целиком не вытягивали... Через 20 дней, по окончанию ремонта в квартире, начались установки разной техники, в т.ч. бойлера. И тут - опаньки... Это верхняя часть, которая в упаковке была внизу. И упаковано в пенопласт - без каких либо повреждений самой упаковки. Время возврата упущено, так что ...
 

Вкладення

  • бойлер.jpg
    бойлер.jpg
    46.2 КБ · Перегляди: 196
Re: Посоветуйте бойлер

Информация к сведению ВСЕМ по данной теме. Купил бойлер Термекс в Эпицентре с доставкой. Привезли, распаковали, заглянули, целиком не вытягивали... Через 20 дней, по окончанию ремонта в квартире, начались установки разной техники, в т.ч. бойлера. И тут - опаньки... Это верхняя часть, которая в упаковке была внизу. И упаковано в пенопласт - без каких либо повреждений самой упаковки. Время возврата упущено, так что ...
Такое ощущение что витринный вариант сбагрили. Эпицентр не раз был замечен во впаривании неликвида.
 
Назад
Зверху Знизу