Плюсы и минусы смартфонов?

Re: Плюсы и минусы смартфонов?

Митинги, скедьюлер, почта и тд
Ну да, сидишь такой перед 24-дюймовым экраном компа и читаешь рабочую почту на смартфоне. Или на митинге отчитываешься из троллейбуса. И это 90% твоей работы.
 
Re: Плюсы и минусы смартфонов?

ну в космос я бы тоже полетел, будь у меня столько денег, я принципильно не отказываюсь =) а голосом я уже давно управляю в своем доме, свет, пылесос, камеры, все включаю голосом.

Ну так, все бы управляли, будь у них столько денег)) И дерево во дворе компьютер бы поливал, как у Гейтса.
 
Re: Плюсы и минусы смартфонов?

Ну да, сидишь такой перед 24-дюймовым экраном компа и читаешь рабочую почту на смартфоне. Или на митинге отчитываешься из троллейбуса. И это 90% твоей работы.
Банально. Любой митинг может застать тебя не на рабочем месте. А саппорт 24/7 вам известно, что это такое? Хватит меня смешить
 
Re: Плюсы и минусы смартфонов?

Для меня смартфоны - это огромные неудобные по размеру девайсы, которые не в каждый карман можно положить.

Это проблема, иногда наблюдаю, куда только люди их не засовывают:D Поэтому мне удобней два телефона. Смартфон в сумке, а кнопочный для звонков. Один заряжаю раз в 3-4 дня, второй раз в месяц)
 
Re: Плюсы и минусы смартфонов?

Банально. Любой митинг может застать тебя не на рабочем месте. А саппорт 24/7 вам известно, что это такое? Хватит меня смешить

Ну и при чем тут "все" и "90% работы"?
 
Re: Плюсы и минусы смартфонов?

Банально. Любой митинг может застать тебя не на рабочем месте. А саппорт 24/7 вам известно, что это такое? Хватит меня смешить
Офис закрывается в 6 00 p m. После этого никаких митингов тем более по zoom.
 
Re: Плюсы и минусы смартфонов

На сколько актуальна данная тема в эру прогресса?
По-моему без смартфона невозможно даже трудоустроиться, попасть на прием к врачу, получить важную инфу и доп скидки в магазинах. Да и ещё куча всего.
 
Re: Плюсы и минусы смартфонов?

Цвет волос на лобке чётко показывает - блондинка, или шатенка!

Ой, бля, Лати, так ты старуха овер 35?. Не, ты сама себя спалила....:D
Если шо - то мне 55, старый пердун:yahoo:

Фууу...:D
Ну овер канешна разве я скрывала шо овер 35:незнаю::збентежений:
Я даж открою тибе сваю страшшную тайну шо 40+:збентежений::молись:
Но теперя это уже не важно. Спасибки тебе Федька за общение, если честно, от болтовни с тобой я всегда была в восторге))) У тя талант, хоть ты и на грани похабщины часто ходишь... Но в этом фишка, мне нра:клас:
Давай, всего хорошего тебе. Здоровья и побольше, не хворай, держись. Форум не бросай. Жену не обижай. Ты же умеешь поддерживать и любить... Прощай.
 
Re: Плюсы и минусы смартфонов?

Вы будете удивлены, но у многих в Харькове в это время митинги в самом разгаре. Догадайтесь почему.
Наверное потому что часть офисов работает западнее.
Это понятно.
Я хотел сказать что в цивилизованных странах время работы строго нормировано так как человек должен и отдохнуть чтобы эффективно работать.
 
Re: Плюсы и минусы смартфонов?

Как-то это грустно очень звучит. И мне написала прощай. Почему прощай? Может всё-таки до свидания? Ты тоже классная, приятно было пообщаться.
 
Назад
Зверху Знизу