Задрочка (извините)

Статус: Offline
Реєстрація: 04.02.2020
Повідом.: 7548
Задрочка (извините)

Авотвопрос.
Ответьте, хоть сами себе, сколько из например 5 процессов у вас в организме протекают ежедневно, ежечасно и ежесекундно каждый день бесконтрольно? А?
Сразу понятно, сердцебиение. Да. Однако еще 4 пункта осталось? Что скажете?
 
Re: Задрочка (извините)

секас минимум раз в день
 
Re: Задрочка (извините)

Авотвопрос.
Ответьте, хоть сами себе, сколько из например 5 процессов у вас в организме протекают ежедневно, ежечасно и ежесекундно каждый день бесконтрольно? А?
Сразу понятно, сердцебиение. Да. Однако еще 4 пункта осталось? Что скажете?

Ковыряю в носу, это у меня занимает сразу четыре пункта
 
Re: Задрочка (извините)

Теплообмен организма.
 
Re: Задрочка (извините)

Рост волос и ногтей, вестимо. Пищеварение.
 
Re: Задрочка (извините)

Дыхание, моргание, пищеварение, рост волос и когтей, да и вообще старение.
 
Re: Задрочка (извините)

Дыхание, моргание, пищеварение, рост волос и когтей, да и вообще старение.
Однако разумно. Хотя компиляция из уже высказанных.

Из списка функций мое внимание более всего привлекает
а) прекратить думать
б) старение

Далее я чуть-чуть поразмыслю и прокомментирую. Однако это никак не отменяет вашу возможность направлять сюда ваше мнение, даже если оно на первый взгляд кажется дурацким. Не стесняйтесь. Еще пока не известно, кто дурак.
 
Re: Задрочка (извините)

Однако разумно. Хотя компиляция из уже высказанных.

Из списка функций мое внимание более всего привлекает
а) прекратить думать
б) старение

Далее я чуть-чуть поразмыслю и прокомментирую. Однако это никак не отменяет вашу возможность направлять сюда ваше мнение, даже если оно на первый взгляд кажется дурацким. Не стесняйтесь. Еще пока не известно, кто дурак.

Большое спасибо!
 
Re: Задрочка (извините)

Авотвопрос.
Ответьте, хоть сами себе, сколько из например 5 процессов у вас в организме протекают ежедневно, ежечасно и ежесекундно каждый день бесконтрольно? А?
Сразу понятно, сердцебиение. Да. Однако еще 4 пункта осталось? Что скажете?

Всё, что связано с базовыми рефлексами и бессознательными действиями: дыхание, метаболизм, рост волос...

Хули не ясно?
 
Re: Задрочка (извините)


Сегодня Мама спрашiвала где я покупаю для рiбалкi семена кiноплi (не - то реально... Жарю, потом малой мелет на кофемолке ручной))) - его участие в подготовке к рыбалке)))
Она где то увiдела что коноплянiй отвар iз семян помогаеть больнiм... Я ее пiтался переубедiть что совсем не семена должнi помогать людям... Но завтра смотаюсь куплю для прикормки ещё баночку...:пиво:
 
Re: Задрочка (извините)

Всё, что связано с базовыми рефлексами и бессознательными действиями: дыхание, метаболизм, рост волос...

Хули не ясно?

Встал на прохожую телку. Симпатичную. Это базовый рефлекс и бессознательное действие? Да!! Но не ежесекундно. А то помре.

efe5273bc9df0c7f594609.jpg
 
Re: Задрочка (извините)

Авотвопрос.
Ответьте, хоть сами себе, сколько из например 5 процессов у вас в организме протекают ежедневно, ежечасно и ежесекундно каждый день бесконтрольно? А?
Сразу понятно, сердцебиение. Да. Однако еще 4 пункта осталось? Что скажете?

мышцы лица, например ...
офигеть как больше ...
 
Re: Задрочка (извините)

Высказан ряд мнений. Можно приступить к анализу. Анализ - мощный метод познания. Начнем с дихотомии, то есть деления на два.

Итак, здесь высказаны разумные соображения по поводу чисто физиологических неподконтрольных функций. Сердцебиение, потовыделение, дышать, срать, бухать (впрочем нет, это отставить) и др. Хотя кое-кто утверждает, что может многие из этих функций контролировать. Как? Расскажите.
Я читал, что сильно просветленные индусы таки могут замедлять метаболизм до такой степени, что впадают в состояние мертвого - типа медведи в спячку - и потом оживать. Это правда?

Теперь часть вторая нашей дихотомии. Психологическая. Кое-кто тут заявил, что не может прекратить процесс думания. Вы все согласны? Это кара божья - непрерывно думать о том - о сем, или кто-то владеет искусством избавиться от этого наваждения? Тогда расскажите.

И еще: продолжительность жизни. Вроде бы есть в организме такая хуевина, которая это определяет. Теломера. Пиздеж?
 
Re: Задрочка (извините)

Я читал, что сильно просветленные индусы
Пиздуны твои индусы! Ровно как и солнцепожиратели, которые типа не едят совсем.
А вот не думать, остановить внутренний диалог вполне возможно, но не на совсем. Я могу не думать минут 15-20, потом снова "мои мысли мои скакуны" одолевают.
 
Назад
Зверху Знизу