Слабонервным не читать.

Статус: Offline
Реєстрація: 27.11.2006
Повідом.: 2041
Слабонервным не читать.

ПРЕДУПРЕЖДАЮ - СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ ЧИТАТЬ.
ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛАЯ СТАТЬЯ.

Выкладываю статью потому, что как мне кажется, тема г.Припяти и Чернобыля приняла какойто игровой оттенок. Экскурсии в г.Припять появились. Вышла игра Сталкер и т.д.
Думаю будет полезно почитать и кое-что переосмыслить. Другими глазами посмотреть на фотки с сайта Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Давным давно было на ЖЖ
 
Вчера прочел тут... в соседнем топике...
Вы это лучше вот прочтите, и вобще всю тему
(взято с Посилання видалено )
"Раз тему назвали памятником, то решил поместить сюда монолог жены погибшего на тушении АЭС пожарника.
 
Дочитал. Жутко. Это - самое страшное, что может случиться с человеком - видеть, как медленно умирает любимый человек.
 
Какой ужас, читала,а по всему телу мурашки бежали.
И таких же много было и есть!!!
 
Пиз..ец!!!! Волосы дыбом становятся от злобы и безисходности!
А сколько толстопузых гандонов в Киеве и Москве заработали на мародерстве в Припяти?
Ведь вокруг Зоны Отчуждения было три кольца солдат. Проехать и тем более что-то вывезти было невозможно. Тем не менее ничего не осталось. Одни каркасы домов остались.
 
Жутко, жалко..... :(
 
Мороз по коже. Ничего ужаснее не читала - страшно подумать что это было в реальности.
 
Самое страшное, что такое может повторится в любой момент. Мы ведь на Украине живем.
 
прочитал...... :(
жутко, грустно, неисправимо........
 
Никому такого не пожелаешь...
 
Пиздец...........................................
 
жутко
я знал, что люди там умирали. Но об этом как-то не задумывался всерьез, как это было. Ужас просто.
 
Гы. Че-то судя по комментам только слабонервные сюда и полезли :)
 
и один ты....не слабонервный...(мат вырезан цензурой)
 
ДАЖЕ СЛОВ НЕТ
 
Назад
Зверху Знизу