Внимание кто еще такое вчера видел?

Что это за фигня?

  • Самолет,Вертолет.

    Голосів: 8 12.5%
  • Марс атакует НЛО полюбому.

    Голосів: 38 59.4%
  • Сигнальные ракеты.

    Голосів: 1 1.6%
  • Светлячки ;)

    Голосів: 17 26.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    64
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 05.06.2006
Повідом.: 233
Внимание кто еще такое вчера видел?

Вот ссыль на Youtube Посилання видалено
Я первую партию проворонил,на улице гулял.А вот когда домой пришел еще минут через 20 появились,время когда снимал примерно 21:20 изначально объекты шли цепочкой потом немного разошлись,шли со стороны центра по направлению Аэропорта примерно минуты через три поравнялись с моим домом ,Державинская улица на проспекте Гагарина.Потом все объекты в одном месте остановились и зависли в воздухе (что исключает что это были самолеты,шум полностью отсутствовал что исключает любую авиа технику) изменили курс примерно на 90 градусов и быстро начали набирать скорость после чего все исчезли на юго-западе.
Камера Nikon coolpix l2 Так что круче снять не мог,приблизительная высота полета 1000 м.
Кто то такую чущь вчера наблюдал ? Кто знает что за хрень?
 

Вкладення

  • 000.0-00-35.930.jpg
    000.0-00-35.930.jpg
    23.3 КБ · Перегляди: 359
Светлячки тусуются.:)
 
вы знаете я был на державинской в 21-10 и там на проспекте Гагарина дом строят, видны были огни крана и шум крана был, так что я сомневаюсь что это ОНО
 
кхм... Интересно, интересно...
 
вы знаете я был на державинской в 21-10 и там на проспекте Гагарина дом строят, видны были огни крана и шум крана был, так что я сомневаюсь что это ОНО

Исключено так как этот "кран" переплыл у меня над головой дальше за дом а потом ушел вверх :confused:
 
Везёт Же людям, Мне хоть бы один Попался такой UFO(НЛО)
 
СКАЖИТЕ кто Снимал? ТС?

Вечно Мучает один и тотже вопрос.
Мля ну если вы снимаете Неопознаное Летающее Объектос.
Почему всегда снимается не до конца? ЧИ БАТАРЕЕК ЖАЛКО? или МБЕГАБАЙТАФ?
У меня Такого Рода сьёмок до балды полно и все такого рода снятия, заканчивается сёмка по средине, ШО ЗА НАХ.
 
ну хз...в последние секунды, что на ролике на утубе по ссылке - там зумом увеличивал? а вообще хз... задумался...
 
Посилання видалено кто что думает что это? ггг
 
СКАЖИТЕ кто Снимал? ТС?

Вечно Мучает один и тотже вопрос.
Мля ну если вы снимаете Неопознаное Летающее Объектос.
Почему всегда снимается не до конца? ЧИ БАТАРЕЕК ЖАЛКО? или МБЕГАБАЙТАФ?
У меня Такого Рода сьёмок до балды полно и все такого рода снятия, заканчивается сёмка по средине, ШО ЗА НАХ.

Я снимал из квартиры потом оно ушло резко за дом пока перебежал на другую сторону там нечего не было,когда за дом уходило резко высоту стало набирать.
 
сам когда-то видел какую-то хрень, обратил внимание что за окном горит огонек красного цвета, тикак как сигнальные у самолёта или вертолёта, вышел на балкон думал вертолёт ибо ОНо было неподвижно, но звука двигателя не было, некоторое время повисело а потом резко и беззвучно набрало скорость и и за пару секунд скрылось в небе причем не за горизонтом, а как бы в космос улетело:eek:

З.Ы. план не курю, таблетки не глотаю:іржач:
 
Это Ктулху был. Боянистый боян
 
сам когда-то видел какую-то хрень, обратил внимание что за окном горит огонек красного цвета, тикак как сигнальные у самолёта или вертолёта, вышел на балкон думал вертолёт ибо ОНо было неподвижно, но звука двигателя не было, некоторое время повисело а потом резко и беззвучно набрало скорость и и за пару секунд скрылось в небе причем не за горизонтом, а как бы в космос улетело:eek:

З.Ы. план не курю, таблетки не глотаю:іржач:

Клей, сальвия? ))
 
Назад
Зверху Знизу