Вопрос по клинике Имплант

Статус: Offline
Реєстрація: 26.05.2008
Повідом.: 136
Вопрос по клинике Имплант

Что вы знаете о клинике Имплант? Какой процент успешного лечения методом инсеминации? Какие врачи? К кому бы вы посоветовали обратиться?Стотит ли вообще обращаться в эту клинику. Отзывы довольно неоднозначные. Хотелось бы услышать реальные советы и получить информацию. На их сайте уж слишком все "сладко".:confused:
Кто что может сказать по этому поводу?
Заранее благодарна.:)
 
Останнє редагування:
Ответила в личку.
 
а можешь и мне в личку ответить? мне тоже интересно
 
Если просто интересно,то имплант не есть хорошая клиника.Если что то конкретно,то спрашивайте.
 
Но это сугубо мое мнение,у когото может есть хорошие отзывы.
 
И мне интересно откуда у вас сложилось такое мнение. Я слышала о них хорошие отзывы. Можно подробнее в личку?
 
а где клиника находится ?
 
Мнение у меня такое потому что у многих женщин при ЭКО возникает синдром гиперстимуляции яичников(из-за лошадинных доз препаратов),из которого выводят капельницами и это не оч хорошо сказывается на организме.А так же по вине врача у девушки донора яйцеклеток раньше времени сделали пункция(взятие из яичников яйцеклеток )и естественно яйцеклетки не дозрели.Донор не получила денег,а семейная пара лишилась эмбрионов.Это только то что я знаю,но думаю промахов там больше.
 
Клиника на карла маркса номер не помню,помоему 35
 
Наслышана только с хорошей стороны об Импланте.
777, вы серьезно? Я планирую лечиться в Импланте....
 
Девочки,советую поискать другую клинику.
 
я тоже собиралась там лечиться, как в последней инстанции. делала анализы - все отлично. до этого полтора года лечила несуществующие инфекции в Панаце. вот там уж точно выкачка денег
 
Девочки,наведите справки по клинике Сана-мед.Мне она очень нравится,может и вам подойдет.
 
А про Сана-мед я читала отзывы отрицательные. Короче, надо идти и пробовать:)Ведь на вкус и цвет:))
 
Девочки,наведите справки по клинике Сана-мед.Мне она очень нравится,может и вам подойдет.

Многие врачи из САНА-мед работают в 1-ом роддоме. Специалисты очень квалифицированные, была только в отделении гинекологии. Но, цены там ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ высокие. За узи и консультацию врача отдала 330 грн.
 
А Центр планирования семьи? на ст.м. Пушкинская? Разве плохой?
 
Сана-мед - вот уж точно выкачивание денег, да и только.
Сегодня выписалась из Импланта, впечатления от лечения, персонала и условий самые положительные.
Центр планирования семьи вцелом (на Артема) не плохой, но еще смотря к какому врачу попадешь.
 
Назад
Зверху Знизу