Где лучше "пасочки" святить?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.11.2007
Повідом.: 136
Где лучше "пасочки" святить?

???Делитесь:)
 
в церкви!
 
Что значит "где лучше пасочки святить"?

По-вашему, некоторые священники святят куличи и яички некачественно? Халтурят типа? Бред.

Это из разряда объявления в церкви: "Внимание! Свечи купленные в другом месте, в нашем храме не работают".
 
по количеству на роду и пр - думаю, в городе все храмы будут заполнены людьми.

Сам собираюсь ехать в Водяное, в Борисо-Глебский монастырь. Думаю, там толпа поменьше будет.

Что касается качества.. да хоть на балкон выставьте в ночь на Воскресение...
 
а зачем их святить? вкуснее будут? :ги:
или добавляют +5 к морали и +3 к защите?
 
Тупой однозначно вопрос!
Если имеешь ввиду где меньше народа,так и спрашивай!
А если по приколу,то договаривайся со "свинтусом"по аське освятит:)
 
Ребята, АП чём речь, если в Чебоксарах священник стрип-бар освятил. См. хотя бы здесь - Посилання видалено

Про освящение офисов, машин и пр. уже и не говорю.

Вера - в человеке. Церкви - от лукавого. Вроде кабинета психотерапевта - место "для выговориться". И не более!

По роду работы общаюсь с большим количеством людей. И уверяю - среди редко бывающих в церкви процент искренних и порядочных людей много выше, чем у толпы, бегающей раз в году с куличом, колбасой и водкой. Она (толпа) и пост-то не соблюдала, и квасила, и сквернословила.

Но зато: "Я святил(а) паски там-то и там-то, вон тот батюшка - хорошо отпевает, а вон тот - какой-то смурной.

К чему это я? Если ТС даже и не посвятит паску - на том свете в вину этого не поставят ;) Разборки будут по факту - начиная с соблюдения 10 заповедей в земной жизни :D

"Невозможно попасть в рай одной религии, не попав в ад всех остальных!"©


P.S. Не в Чебоксарах, а в Челябинске. Но сути не меняет.
 
Останнє редагування:
в любой церкви,но лучше не в раскольной,хотя у нас их не так много в Харькове..
 
А кто-нибудь знает,во сколько начинается это мероприятие?Не служба,а сам процесс освяты.
 
shania сказав(ла):
А кто-нибудь знает,во сколько начинается это мероприятие?Не служба,а сам процесс освяты.

У нас в храме (на Олимпийской) будут святить с 17.00 до 22.00, потом служба, которая закончится около 3.00 и тогда до победы...
 
о, я как раз на Олимпийской буду. Спасибо за информацию!
 
Типо "где святее получается"? И чтб не "в раскольной церкви":іржач:
Вот уж 21 век на дворе, а некоторые ещё живут средневековым мракобесием.
 
Назад
Зверху Знизу