Вчера адский тип залез голый на памятник Шевченко

Статус: Offline
Реєстрація: 27.12.2006
Повідом.: 162
Вчера адский тип залез голый на памятник Шевченко

думаю многие видели, еще больше слышали. есть видео,фото. ваши мнения - этот тип герой или злодей? ))

апдейт)

так,вижу всем интересно. рассказываю)
говорят типу этому дали денег чтоб он залез на памятник. по другой версии среди скульптур были спрятаны деньги и тип полез деньги эти искать, но условие было чтоб он полез искать деньги голый. в общей сложности он там среди этих статуй пролазил минут 15. все это время памятник окружала огромная толпа народа,из толпы тянулись руки с телефонами, тип перелазил с одной стороны памятника на другую и толпа двигалась за ним. со сотороны было похоже на массовый митинг. в итоге приехала патрульная машина и типа увели под ручки. народ еще долго не расходился и бурно обсуждал.
у меня ни фоток ни видео с места событий нет, но думаю ктонить с харьковфорума возле шевченко в тот вечер точно проходил,так что выложите видео у кого есть
 
Останнє редагування:
Было бы невредно, если бы он ебанулся на вилы, или что там держит пейзанин?
Ну или на любое другое острое орудие пролетариата.

P.S. Я имею ввиду "героя".
 
фото в студию!!!
 
Видно надулся чего то.:D
 
Может, это несколько извращённые сексуальные пристрастия - тяга к памятникам? Или выходка литератора-неудачника?:) Честно говоря, всегда у меня вызывали недоумение люди, которые в голом виде выходят на улицу, выбегают на стадионы и тп. - нездоровый способ привлечь к себе внимание.
ЗЫ Она ходила голой на лестницу, ходила голой на улицу (с)
 
Выложите фотки!
 
А почему бы и нет :) Ну залез, чего тут такого? )) Человек-то, может, как раз и хотел привлечь к себе внимание. Как одна из версий.
Еще одна версия - пари :)))
Why not?!

А по теме "кто он" - хз. Просто незакомплексованый представитель социума. Да и всё :)
 
А как же)) мочи их! %)

Хм.. Возможно, я неправильно выразил свою мысль.
Имелось ввиду, что лично у меня данная выходка не вызывает никаких сильных емоций :) И мне трудно понять возникающию вокруг этого события ажиотаж.

Т.е. если кому-нибудь нравится ходить нагишом по улицам, то, поскольку мне это никак не вредит, я индифферентен. Если человек счастлив от этого и, в тоже время, никому не вредит - почему бы и нет, повторюсь :)

ЗЫ не настаиваю на единственности и правильности своего мнения.
 
Лучше бы он залез на дедушку Ленина и нагадил бы ему на голову (или в карман).
 
!Выложите фотки!А то ишь,обсуждают они!Другим тоже хочецца посмотреть!! :-)
 
если б он полез с политеческой целью - дискредитировать Компартию, тогда можна, а так - долбойеб :D
 
Назад
Зверху Знизу