• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Конец года. Деппресняк. Застрелитья?

V@N

Статус: Offline
Реєстрація: 02.08.2007
Повідом.: 516
Конец года. Деппресняк. Застрелитья?

Сиду в полной ж... печали.

Надежды на год не оправдались.

Ни одно обещание, данное мне не выполнено. (развитие бизнеса)

Зарплата обесценивается, её не поднимали 4 года.

Рву себе заднее место на двух работах с 9.00 до 21.00. Но денег всё равно не хватает. (Жена в декрете, ребёнку 1,8 года)

Личной жизни просто нет.

Мне 37.

Застрелиться?
 
нет
о ребёнке, а не о себе думай
 
Амиго! Ты копия меня 2-х годичной давности!!! не думал, что еще есть такие несчасные люди! как и я!!! У меня такое продолжалось 2 года!
Держись!!! И знай, когда тебе плохо и кажется что уже полный пиз..ц, знай, всегда может стать еще хуже!
 
нет
о ребёнке, а не о себе думай
Ребёнком и живём, что я, что жена, но не друг с другом...

Зла, т.е. денег не хватает на себя (Деньги-зло(с) - с ребёнком - тфу 3 раза всё в порялке. Балабол ещё тоот ;-) для своего возраста!
 
Жена в декрете, ребёнку 1,8 года

Я конечно не хочу говорить плохо...но может стоит пользоваться презервативами и ситуация бы наладилась? Если одного с трудом тянете зачем второй?
 
Кстати бытовуха заедает мрачно. Мы ругались страшно.
Держитесь с женой за друг-дружку. Еще будете вспоминать эти времена.
Имей ввиду - дети быстро растут. Неупусти момент. Потом ненаверстаеш.
У меня ребенку 2 года. Я работал один. Зарплата была 300у.е. Посчитай сам как счастливы мы были.
 
Жена в декрете, ребёнку 1,8 года

Я конечно не хочу говорить плохо...но может стоит пользоваться презервативами и ситуация бы наладилась? Если одного с трудом тянете зачем второй?

Ребёнка тянем без проблем - дети не втягость, да я об этом и не писал. О втором я даже и не загадываю.
А писал я о том, что теперь "не вижу света в конце туннеля"!

Может быть неверно выразился - жена в отпуске по уходу за ребёнком.
 
Останнє редагування:
Сиду в полной ж... печали.

Надежды на год не оправдались.

Ни одно обещание, данное мне не выполнено. (развитие бизнеса)

Зарплата обесценивается, её не поднимали 4 года.

Рву себе заднее место на двух работах с 9.00 до 21.00. Но денег всё равно не хватает. (Жена в декрете, ребёнку 1,8 года)

Личной жизни просто нет.

Мне 37.

Застрелиться?

Спакуха, брат. Почти у всех так или аналогично.
Весна придёт, всё будет ок.
 
Во-во. Мы хорошие.
Но не просветлённые.

Заняться что ли буддизмом или йогой...
 
:D Кролик, я так поняла - жена в декрете с первым ребенком! Декрет-то до 3-х лет возможен.
Ну ниче, финансово скоро пойдет на лад - через год выйдет из декрета и будет легче.
По топику - мож жене внимание стоит уделить и что-нить в личной жизни изменится. Подари на НГ ей белье поэротичнее и начните с Нового года:)
Ваще это праздник надежды, новых начитаний, так что ПАЗИТИФНЕЕ!!!:) Токо само ничего не придет;)
 
Во-во. Мы хорошие.
Но не просветлённые.

Заняться что ли буддизмом или йогой...

Типа положить на всё большой болт??? Это не по мне...

Мне собутыльни... человека, который меня и мои задумки понимает не хватает. Типа сообщника в положительном смысле этого слова.

Устал сам пробиваться сквозь стены непонимания и пофигизма.
Сильно устал.
Почти устал от жизни....
 
Останнє редагування:
:D Кролик, я так поняла - жена в декрете с первым ребенком! Декрет-то до 3-х лет возможен.
Ну ниче, финансово скоро пойдет на лад - через год выйдет из декрета и будет легче.
По топику - мож жене внимание стоит уделить и что-нить в личной жизни изменится. Подари на НГ ей белье поэротичнее и начните с Нового года:)
Ваще это праздник надежды, новых начитаний, так что ПАЗИТИФНЕЕ!!!:) Токо само ничего не придет;)
Стараюсь. Но у неё тоже же депрессуха только от однообразности жизни. дом, ребёнок, салтовка... и так изо дня в день.
 
Мне собутыльни... человека, который меня и мои задумки понимает не хватает. Типа сообщника в положительном смысле этого слова.

Устал сам пробиваться сквозь стены непонимания и пофигизма.
Сильно устал.
Почти устал от жизни....

понимаю тебя
ищи силы внутри. причем так чтоб твоих сил хватило и на жену.
в этом мире мы все одиноки
пить несоветую. проверено. потом еще хуже. чувствуеш вину.
 
Ребёнка тянем без проблем - дети не втягость, да я об этом и не писал. О втором я даже и не загадываю.
А писал я о том, что теперь "не вижу света в конце туннеля"!

Может быть неверно выразился - жена в отпуске по уходу за ребёнком.

А...я думал что жена второго собралась рожать. Ну че паришся, через полгода отдаш ребенка в сад, жена найдет работу, станет чуть легче...
И еще...такой совет, он не всем подходит...но все же.
Попробуй не копать вперед а посмотреть на ситуацию сверху. Когда изо дня в день делаешь рутину очень тяжело остановиться и прыгнуть выше головы. Понятно что тяжело выкинуть синицу из рук но бля мож синицо сдохло давно. Подумай че ты умеешь, че хош делать может стоит просто сменить работу? Или поискать то к чему лежит душа и за что будут платить?
 
Жена в декрете, ребёнку 1,8 года

Я конечно не хочу говорить плохо...но может стоит пользоваться презервативами и ситуация бы наладилась? Если одного с трудом тянете зачем второй?

Зачем ты так? :(
Или у тебя всегда все было заебись?
У него 1 ребенок как я поняла. :контракт:

Может быть неверно выразился - жена в отпуске по уходу за ребёнком.

да, ты неверно выразился.
хотя я почему-то поняла.

Типа положить на всё большой болт??? Это не по мне...

Мне собутыльни... человека, который меня и мои задумки понимает не хватает. Типа сообщника в положительном смысле этого слова.

Устал сам пробиваться сквозь стены непонимания и пофигизма.
Сильно устал.
Почти устал от жизни....

А кто именно тебя не понимает?
Жена что ли?

А ты представь сначала какого ей! ;)
И вобще, через 2 месяца вы можете отдать малого в садик. Она может наконец уделять себе немного времени (хоть 3 часа в день, но ДЛЯ СЕБЯ). Выглядить будет лучше, и немного отдохнет. А как отдохнет - нерва поутихнет.
Вы только не порите горячку, ок? ;)
 
самое страшное - это однообразие и быт.
эта хуйня может довести до страшных последствий.
Вам нужны положительные эмоции. приятные события.
думай. мужик в семье ты.
 
Сиду в полной ж... печали.

Личной жизни просто нет.
Мне 37.
Застрелиться?
Мужик, я те понимаю действительно!Бывает гнилое настроение , но держись!мужик по природе сильное существо!не стреляйся, сделаеш еще хуже!каково будет твоей семье без кормильца???Если щас хуево, то коро будет заебись!Точно говорю, на себе проверено!!!жизня полосатая штука, никогда не бывает все ровно заебись меняется местами с хуево, и наоборот!Найди лучшее в сложившейся ситуации, думай о лучшем - будет легче всё перенести!!!СОБЕРИСЬ, возьми себя в руки!!!Станет лучше, поделись радостью!!!
 
понимаю тебя
ищи силы внутри. причем так чтоб твоих сил хватило и на жену.
в этом мире мы все одиноки
пить несоветую. проверено. потом еще хуже. чувствуеш вину.
Понимаю.
Алкоголь - толко как средство снятия стресса, но стресс постоянный, я не хочу становиться алкашом, т.е. постоянно употреблять "лекарство".

А результат - мысли, постоянное гноение себя, депрессия.
 
Назад
Зверху Знизу