ГЛАВНАЯ ТЕМА: ВОДКА!

Моя Любимая ВОДКА!


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    148
Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
ГЛАВНАЯ ТЕМА: ВОДКА!

Итак, какую же всетаки водку пьет ХФ?
Мож было, уверен что было, но народ приплывает посему дико интересно:)
Итак восхваляем всенародно любимый напиток! СКОРО НОВЫЙ ГОД!!!!!

ПС. Последнее время прет под настроение немиров с медом. Из тех что покупаю себе статус. Ну а братвой хортица обычно

ППС Ну еще текилло...но это не ф тему...а ром и вискарь то там где всегда лето:)
 
Останнє редагування:
купил djack daniels или как там его упился им вчера ...водке бой....
 
Хортица Срибна...
ну и скорее по старой привычке изредка - СВ.
 
Соственно Хортица с немировом, но был вот на днях в грузинском ресторанчике на Котлова, пил какую-то грузинскую фирменную - очень даже ничего.
А вообще - баян!
 
Так точно, Хортиця с Немировым , и Союзвектан... Пили, пьем и будем пить вечно!

А чо суслики пьют чачу?:D
 
Gray Goose, Ketel One.
Пью редко.
Предпочитаю коньяк или пиво.
 
Соственно Хортица с немировом, но был вот на днях в грузинском ресторанчике на Котлова, пил какую-то грузинскую фирменную - очень даже ничего.
А вообще - баян!

У торела...да, там меганастойки, особенно мятная и перцовка
 
Зелёная? "Тархун" вроде, памяти Тарелло? Пил эту водку. Своеборазная ... но понравилась. Мы выпили всю что была, пока оффициант не сказал "а больше нет :(". Её в грузии делают.

:водка
 
Останнє редагування:
Хортица, Немироff, Медоff, Зеленая марка.
ИМХО: СВ-ацтой...
 
Останнє редагування:
да за св проголосовал ...от хортицы чето мне пагано ....:D

а вообще де ВЕНЕРОВКА мы это пьем ща :D
 
Кролик, смотри какая у меня есть :)
 

Вкладення

  • xellent_vodka.jpg
    xellent_vodka.jpg
    228.7 КБ · Перегляди: 120
Хортица с Немировым + "Колокольчик":випивка:
 
Водку чистую не люблю и не пью.
Раз уж тут упомянули настойки - Бехеровка.
Коварная сцуко.

Немирофф медовая с перцем.

Еще когда-то (года 4 назад) "первак" кажется делал что-то виноградное - типа виноградный спирт или что-то в этом роде. Понравилось, но с тех пор более не видел ни разу.
 
Останнє редагування:
Предпочитаю коньяк или пиво.

Не, водка - исконно русский напиток, натуральный продукт...правильная водка да под правильный закусь помидорчики, огурчик, шашлычек, лук зеленый, сало, черный хлеб...ну или картофан с селедкой - самое то. Можно и выпить много и не напиться...У правильной водки свой неповторимый вкус, правильную водку можно не глотать и судорожно запивать, а выпить, прочуствовать как пошло приятное тепло и потом откусить кусок соленого огурчика...особенно славится этим немиров перцовая с медом, там перец не острый и не жжот язык а лишь добавляет оприятный вкус...Помницо садились мы с диззи и выпивали полтора на двоих у торела под хорошую закусочку, и я себя даже пьяным не чуствовал, только бодрость...

Уххх пока писал слюну сглатывал...хорошо бля:)

А коньяк...это не то...посмаковать его хорошо, грамм 100 10 летнего коктебеля или чета хорошее грузинское...небольшими глотками и вдыхая аромат, но так чтоб им напиться...кайфу нет.
 
Останнє редагування:
А темка то чисто мужская:):)
 
немирофф ...
+всякие настойки кустарного изготовления.
это если про водку говорить.
а для себя предпочитаю коньяк или тэкилу.
 
Блин, затрудняюсь ответить. В ценовом диапазоне от 50грн и выше считаю ничем не обоснованные понты, ибо на утро от нее может быть так-же худо как и от дешевой. Чистой водки без всякой химки, типа глицерина, почек, легких, янтарной кислоты и прочей мути уже не встретишь.Спирт с водой я и в домашних условиях "женю". Остается заниматься "рукоделием"...натур продукт понимаешь... Я за качество.
 
Назад
Зверху Знизу