ПОМОГИТЕ ПОКВИТАТЬСЯ!

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2007
Повідом.: 1764
ПОМОГИТЕ ПОКВИТАТЬСЯ!!!

короче ситуация такая - у моего кореша сайт по продаже номеров спер аську и продал какаому то пендосу.

309-247-380
вот этот номер

я с ним попробовал договорится - на контакт не идет, и даже начал мне угрожать

короче разговор закончился тем, что этот тело заявило - этим номер буду пользоваться или я или никто.

моя просьба состоит в следующем - кому не лень, пожалуйсто заспамьте этого иносранца по мере своей возможности. не дайте славянскому побратиму пасть жертвой буржуинских захватчиков.

к слову - это тело по руски ни бум бум, рубит тока на инглише

всем подписавшимся к этому делу - заранее спасибо.

P.S. тому кто сможет отвоевать номер обратно РЕСПЕКТ и УВАЖУХА и ящик пива.
 
короче ситуация такая - у моего кореша сайт по продаже номеров спер аську и продал какаому то пендосу.

309-247-380
вот этот номер

я с ним попробовал договорится - на контакт не идет, и даже начал мне угрожать

А что, и праймари мыло тоже сперли?
 
в номере аськи нет ниче прикольного, зачем интерестно его было пиздить? И второе - аська эта щас в онлайне, клиент - qip, в пендостании юзают квип? что то не верится
 
да не.
этот топик я создал по аналогии с вот этим, только в качестве номера аськи используется аська топикстартера.

зачем я это сделал? чтобы показать тому товарищу что таким образом можно просить спамить любую аську, что не есть хорошо. это все равно что подавать жалобу в систему вебмани на владельца какого-нибудь кипера. пока система будет разбираться что к чему, средства человека будут заморожены.
 
Казимир, ты не прав...
 
Не прав, хотя бы в том, что создаешь глупую антитему, вместо того, что бы проверить или рассудить. Может человеку ума не хватило или на эмоциях не все факты выложил.
ТС может может действительно предоставишь логи (историю сообщений)?
А насчет заспамить, пока сам не окажешься в такой ситуации - не поймешь.
Я, кстати, отписал по этой аське (предварительно зарегистрировав новый номер, чтоб самому не досталось) - там меня никто не посылает - это раз, разговаривают действительно по-английски - это два. Если бы это была шутка - меня бы сразу послали, указав на это - это три.
 
я вот щас отпишу летчику-Гастелло1 и пусть он с ним (угонщиком) поговорит. А там решим или мне с ТС извинятся или спамить урода))
 
п.6 правил форума.
 
Назад
Зверху Знизу