Непролазная толпа в Харьковском метрополитене...

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2004
Повідом.: 45
Непролазная толпа в Харьковском метрополитене...

ещё за час до матча на стадионе металлист, в харьковском метро творилось что-то жуткое... такой толпы не бывает даже по утрам и в "часы пик"... поезд останавливался в тунеле и машинист уговаривал народ закрыть двери... можно только себе представить, что будет, если это будет в 2012 году.... :eek:
 

Вкладення

  • PA040885.JPG
    PA040885.JPG
    836.4 КБ · Перегляди: 179
  • PA040887.JPG
    PA040887.JPG
    837.3 КБ · Перегляди: 202
Ну что тебе сказать... В Москве такое каждый день и все уже привыкли.
 
в 2012 м году просто метро не будет останавливатся во время матчей на спортивной и метростроителей.
 
это жесть...с другой стороны у нас в Донецке на окраинах такие же очереди каждое утро на маршрутки стоят)))
 
блин, страшно подумать что вообще будет в 2012 году... метро еще пол беды, пробки то какие будут. Хотя думать рано еще, 5 лет впереди...
 
блин, страшно подумать что вообще будет в 2012 году... метро еще пол беды, пробки то какие будут. Хотя думать рано еще, 5 лет впереди...
Ниче ниче :ги: Когда я права получу и пересяду со скутера вот то будет :ги: :ги: :ги:
 
Какое нахрен Евро 2012, Вы видели, что творилось на входах в 8-9 сектор? Это просто кошмар, неуправляемая толпа. Среди которой и девушки, и маленькие дети были. Одного мальчонку в решетку вдавили так, что следы синяков на лице остались. Нафиг такой футбол.
 
Мощно. Но это ещё не оч много народу.
 
Да в метро было весело.... Но! Какого хрена был интервал 7-8 минут между поездами? Куда делся интервал 1,5-2 минуты который был при СССР?
 
С такими потоками людей в метро Харькова к 2012ому не будет вообще :D
 
Да в метро было весело.... Но! Какого хрена был интервал 7-8 минут между поездами? Куда делся интервал 1,5-2 минуты который был при СССР?
Вероятно, этот интервал ушёл вслед за Советским Союзом.
 
Да в метро было весело.... Но! Какого хрена был интервал 7-8 минут между поездами? Куда делся интервал 1,5-2 минуты который был при СССР?

"Мы знаем, что мы повысили цены - но мы сильно жадные и любим деньги, потому проебали всё. Можно, мы еще разок-другой поднимем цены на проезд - и тогда все будет хорошо, как при СССР. Может быть."
 
поэтому я не хожу на такие мероприятия.
а брать с собой детей на стадион может только очень "умный" родитель. ИМХО
 
Умные люди на время всяких стадных мероприятий поедут "зимовать" на какой-нить курорт или еще куда.
 
А меня проперло количество припаркованных машинок - на Кирова, на Плехановской, на Тарасовской, и т.д. Такшо не только на метро народ ехал нафутбол;)
 
А меня проперло количество припаркованных машинок - на Кирова, на Плехановской, на Тарасовской, и т.д. Такшо не только на метро народ ехал нафутбол;)

ага, только поездка на машине может оказаться плачевной, наши люди сука агрессивные :)
 
Назад
Зверху Знизу