Что вы делали 1 Сентября?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.11.2005
Повідом.: 1335
Что вы делали 1 Сентября?

Что вы делали 1 Сентября?
Чем занимались? Употребляли ли вы аклаголь,наркотики?Занимались ли вы сексом?Впадали в дипрессию?Вас мучала ностальгия?
 
Что вы делали 1 Сентября?
Чем занимались? Употребляли ли вы аклаголь,наркотики?Занимались ли вы сексом?Впадали в дипрессию?Вас мучала ностальгия?

Употребление аклаголя, особенно в раннем возрасте, когда формируется личность, не только нежелательно, но и недопустимо. (С)
 
Что вы делали 1 Сентября?
Чем занимались? Употребляли ли вы аклаголь,наркотики?Занимались ли вы сексом?Впадали в дипрессию?Вас мучала ностальгия?
еще нет - но день тока начинается ;)
 
Собираюсь на концерт (играть) в честь дня знаний)))))
 
Меня "мучали" эротические сны:D и там было все остальное....:)
 
Мда...как год начнёшь))) (учебный), так его и проведешь. Сны замучают............
 
Что вы делали 1 Сентября?
Чем занимались? Употребляли ли вы аклаголь,наркотики?Занимались ли вы сексом?Впадали в дипрессию?Вас мучала ностальгия?

Употребил алкоголь :водка, потом наркотики :курю2: и секс школьницами :fuck
 
у меня утром -1 за оном было.... :))
что делать буду - еще не знаю.... :))
 
употребил школьниц, потом алкоголь и наркотеги


:-)
 
В свое время народ читал вот такие книжки
Посилання видалено
 

Вкладення

  • cover.jpg
    cover.jpg
    72.3 КБ · Перегляди: 62
  • Petya-Ryzhik-8.jpg
    Petya-Ryzhik-8.jpg
    111.6 КБ · Перегляди: 66
Мне всю ночь снились "шоты" , как я пью их один за одним (последствия вчерашнего вечера :крыша)
Потом встала в пол восьмого, покормила себя и малого, начали одеваться:
новые школьные штаны спадают,
новый ремень не держит,
блять!
Пришила штаны. Накрасила губы, напялила шляпу, по дороге купила бутылку спрайта, ибо сами понимаете...

Отстояла линейку, поревела (всегда плачу на первом и последнем звонках, а так же на юбилеях школы).
Пришла домой, жду малого (сегодня он впервые должен сам дойти от школы домой, ибо ходить ему так предстоит весь год с продленки). Если не придет в 11 - пойду искать.
(фигасе подробный отчет)
А еще планов куча на день и на вечер.
 
отправила сестру в школу на линейку....меня чуть не перепутали со школьницей и хотели вручить шарик:)
а потом поехала на работу...под офисом на лавочке уже праздновали родители которые отправили своих детей в 1-й класс)
 
Отсидела с плейером в ушах на универском концерте в научно-культурном центре (2 часа млин :(), потом пошла в универ, посмотрела расписание на понедельник... пошла домой :)
 
Мне всю ночь снились "шоты" , как я пью их один за одним (последствия вчерашнего вечера :крыша)
Потом встала в пол восьмого, покормила себя и малого, начали одеваться:
новые школьные штаны спадают,
новый ремень не держит,
блять!
Пришила штаны. Накрасила губы, напялила шляпу, по дороге купила бутылку спрайта, ибо сами понимаете...

:)
 

Вкладення

  • deti.jpg
    deti.jpg
    34.7 КБ · Перегляди: 71
Еду к родителям.У них сегодня день свадьбы.
 
Назад
Зверху Знизу