Квартира vs. Дом - статистика

Где вы живете / Где хотите жить

  • Кваритра / квартира

    Голосів: 31 23.8%
  • Кваритра / дом в городе

    Голосів: 37 28.5%
  • Кваритра / дом за городом

    Голосів: 37 28.5%
  • Дом в городе / квартира

    Голосів: 3 2.3%
  • Дом в городе / дом в городе

    Голосів: 12 9.2%
  • Дом в городе / дом за городом

    Голосів: 1 0.8%
  • Дом за городом / квартира

    Голосів: 0 0.0%
  • Дом за городом / дом в городе

    Голосів: 1 0.8%
  • Дом за городом / дом за городом

    Голосів: 8 6.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    130

Syd

Статус: Offline
Реєстрація: 31.07.2007
Повідом.: 225
Квартира vs. Дом - статистика

И не говорите что это баян. Сам знаю. Но интересен статистический аспект. Сейчас добавлю голосование.
 
"Кваритра" - это такая малолитражка? :-)
1, 2, 3 варианты - подходят, жаль что голосование не мульти :-)
 
да кваритра это прикольно... поллитра чем то напоминает :-)
вариант - квартира/дом за городом
 
"Кваритра" - это такая малолитражка? :-)

Вот-жеж придира :D

Интересно что на данный момент (13 проголосовавших) все хотят что-то менять :)
Но с другой стороны кого все устраивает наверное в эту тему и не заходят.
 
Раньше склонялась только в пользу квартир (сама всю жизнь в квартире). Квартира, как по мне, дает ощущение защищенности, соседи рядом, общий дворик.
Но последнее время захотелось жить за городом. Свежий воздух, тишина. В город на машине не далеко. Свой двор и детям, и собакам хорошо!:)
Только одно условие - комфорт. Т.е. все службы в доме, газ, отопление
 
Вот-жеж придира :D

Интересно что на данный момент (13 проголосовавших) все хотят что-то менять :)
Но с другой стороны кого все устраивает наверное в эту тему и не заходят.

слушай, скажи честно - зачем Джонса в бане утопил? Маугли - небось твое произведение? ;)
 
щаз я живу на Алексеевке в квартире, но хочу жить здесь :)

Посилання видалено
 
C@t сказав(ла):
У меня есть знакомые. В частном секторе живут. Туалет на улице, ванны в доме нет. Только баня-сарайчик. И так годами
так есть резон покупать при возможности дома другого типа и всё.
Не ломиться же абы куда, лишь бы дом.
 
Квартира/дом за городом.
Дом - мероприятие не в пример более дорогое. И хлопотное. Но гораздо более "душевное", што ли. Но без минимум 100К баксов соваться в тот же Песочин, к примеру, дабы построить чего-нить - бессмысленно.
 
Да уж, дом рулит! Но "плохая квартира лучше плохого дома, а хороший дом лучше хорошей квартиры" (с) Zukker :-) Сам давно хотел дом, вот недавно переехал. Есть все удобства, вот это кайф :-) Но среди продающихся домов найти нормальный очень проблемно, это намного сложнее выбора квартиры :( Зачастую продается такая рухлядь, что просто обнять и плакать :-) Чем покупать такое, лучше квартиру убитую... Хорошо построить дом какой хочешь, но это сложнее, т.к. надо где-то жить, успевать работать и следить за сцуко-работнегами :-)
 
Квартира/дом за городом.
Дом - мероприятие не в пример более дорогое. И хлопотное. Но гораздо более "душевное", што ли. Но без минимум 100К баксов соваться в тот же Песочин, к примеру, дабы построить чего-нить - бессмысленно.

да ну... вон друг год назад дом (2х или 3х комнатный с кухней и прихожей) купил в сторону Липцев 15 минут от гертруды ехать... 15к зелени... конечно без воды и удобств, но с газом :) ну еще столько же вкинуть и будет отличный дом :) кстати еще и с сауной ;)
 
Живу в квартире, жить тоже хочу в квартире, ибо свой дом за городом - это масса проблем от банального "куда пойти вечером" (а ехать зачастую впадлу), а дом в городе непомерно стоит.
 
Назад
Зверху Знизу