Подарок шефу - нужен совет.

Статус: Offline
Реєстрація: 27.06.2007
Повідом.: 120
Подарок шефу - нужен совет.

Ребята, посоветуйте, как шефа с ДР поздравить?..
Ему исполняется 34 года. Праздник с шариками, цыганами и огромным тортом мы уже устраивали; аквариум дарили - в кабинете стоит; разные-всякие статуэтки он уже на даче складирует; коньяки выпиваются - но это если подарок не от коллектива; картины, которые ему дарят, висят в кабинетах сотрудников; хобби у него нет...
Что придумать?
 
Саблю. Декоративную. И поднести красиво.
 
билет
на поезд
останавливающийся у каждого столба.
Харьков-Владивосток
в один конец.
он поймёт
 
Саблю. Декоративную. И поднести красиво.
Дарили. Шашку. Одно время лежала в конференц-зале.
ANTIpоd сказав(ла):
билет
на поезд
останавливающийся у каждого столба.
Харьков-Владивосток
в один конец.
он поймёт
Он-то, может быть, и поймёт :(. Я вот не поняла...туплю?.. Но, значит, не смогу объяснить народу глубину мысли...
 
Подарок должен быть дорогой и абсолютно ненужный. Подарите живое животное. Можно начать с лошади, ну а там по деньгам. Мне както пони дарили, было прикольно. А куда девать потом пусть сам думает.
 
кнут и пряник (С) не помню кто
 
"Подарите шар с молниями внутри"(с) Вейдер
 
Секс. Только СЕКС.
Организуйте клевую тусу во флеше только вместо стриптизерш сотрудницы (если есть достойные:)
 
велик, гантели. Тренажер в кабинет.
 
Смотря на сколько расчитываете....Можно подарить неплохую пневматическую винтовку-с друзьями на природе побалываться можно...
 
Подарите ему газету, полностью посвященную его персоне. Сейчас можно заказать в типографии 10 номеров газеты. Дизайнеры сварганят вам традиционные рубрики: вести с полей ("..Игорь Анатольевич взял под личный контроль ситуацию уборки зерновых...), культура "Единственный концерт мастера губной гармони - Заподлянского Игоря Анатольевича прошел с оглушительным успехом", "В этом году премия за лучший сценарий жесткого ***** закономерно дасталась И.А. Его "Планерка" завоевала сердца критиков и простых работников ..." Фотошоп тоже простаивать не будет.

В продолжение - если подарок креативный, то можно:
- календарь с картинами известных художников и вашими лицами в них
- мяч футбольный опять же с вашими лицами + футболка с логотипом компании, № 1 и фамилиём.
А если стандарт, то можно игры типа нарды в подарочном варианте. Есть очень достойные.
 
Подарите ему газету, полностью посвященную его персоне.
Выгонит с работы :( ...

ыыыыыыыы....

Секретарша есть...третий размер присутствует...ноги:rolleyes:... тоже на месте...

Туса со стриптизёршами-сотрудницами - у нас и жена его работает, не думаю, что это ей понравится...

2Fiery horror : а куда Вы потом лошадку дели? Или она и сейчас у Вас? Вообще-то пони - это интересно, надо с народом посоветоваться.

Два тренажёра у него есть - правда, дома.

Мы уже неделю головы ломаем :( ...
 
еще есть один вариант.... :) очень интресно :)
подарить деньги :) а точнее как сувенир, картину с настоящими деньгами(неразрезанными) .... продается только в национальм банке (сегодня узнавал)...номинал от 1грн. до 10грн. очень креативно помоему...сам собираюсь купить для подарка :) так что делюсь идеей бесплатно :)
максимально может быть 30 купюр (10 грнивен стоит 320грн...)
 
BestMan клева! Дирехтару имхо намана буит!
 
2Fiery horror : а куда Вы потом лошадку дели? Или она и сейчас у Вас? Вообще-то пони - это интересно, надо с народом посоветоваться.
Поничка живет на даче, очень любит морковку и приносит много пользы в хозяйстве. ))) Например гоняет соседских собак. Толко скучает иногда, кавалера нет
 
бред... человек просит нормальных советов...а вы ему бред с инета скаченные фотки...
 
еще есть один вариант.... :) очень интресно :)
подарить деньги :) а точнее как сувенир, картину с настоящими деньгами(неразрезанными) .... продается только в национальм банке (сегодня узнавал)...номинал от 1грн. до 10грн. очень креативно помоему...сам собираюсь купить для подарка :) так что делюсь идеей бесплатно :)
максимально может быть 30 купюр (10 грнивен стоит 320грн...)

Нормальный вариант +1 Только более прикольно это баксы будут или еще какая валюта

А еще мне нравится идея с подарком билета (или как там это называется) на прыжек с парашютом или прогулки на воздушном шаре - если кто то уже озвучил, то сори.
Или пейнтбольный клуб выкупить на несколько часов и там порезвиться всей фирмой.
Интересно есть ли где в Харькове или окресностях возможность хоть немного поездить на полигоне на танке или еще чем либо военном и пострелять?
 
А скока вам бабла не жалко?
Помоему отсюда нада отталкиваться.
Подарите именную стопку. Золотую. Хз, я был бы дико рад если бы мне сотрудники подарили...ну например бутыль ред лебела...5и или скокатам литровый...или крутой коллекционный коньяк...гришек за 1000...понятно что за 100 я бы с ними и выпил а такое...подарок выпить на 40летие:)
 
Назад
Зверху Знизу