"Звонок Уральского" по-пендосски.

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2008
Повідом.: 2478
"Звонок Уральского" по-пендосски.

Смотрим видео.

Посилання видалено
 
АААААААА!!!!!!! :іржач::іржач::іржач:
"Здесь нет сортировки в виде хуя" - это просто шедевр :іржач:
Жаль не показали, что дальше было.
 
Та понятно что постановка. Там даже в конце написано кто все это сделал. Но смешно ведь!

Кстати, Уральский вроде тоже постановка...
 
непонятно почему техсупорт, занимается перезагрузкой серваков
Три сервака моего клиента стоят у одного питерского хостера. Пока не взяли техподдержку хостера - сам делал shutdown или (если с файером чего накрутил и SSH не цепляется) - слал через форму на сайте запрос на перезагрузку с пометкой "закомментируйте такие-то правила...". Теперь жа даже прав на перезагрузку нету, рут и вил - у хостера, у меня обычный юзер, так что все делает хостер. Считаю, что это правильно :)))
 
А что недопустимого? Физический (в смысле пальцами пощупать) доступ к серваку у кого-то есть? Если есть, то тот и перезагрузить его может. Допустимо это или нет - не суть важно.
 
ну на самом деле я просто слабо представляю себе ситуацию, где техсупорт может перезагружать серваки. Это как бы недопустимо. Хотя конечно сюжет нереальный и поэтому пох.
Ну вообще, насколько мне известно, именно АДМИНОВ у хостера ночью нет, только девочки, которые на звонки отвечают. Правда, даже если ночью послать запрос на перезагрузку с пометкой "поправьте нам конфиг так-то и так-то - мы все сломали..." - то они их правят... Может, админ из дома правит или еще как - не говорят.

А чисто ребутнуть могут быстро, наверное, КВМ стоит или еще чего. Ведь я ребут запрашивал только когда уже SSH не пахало!

Физический (в смысле пальцами пощупать) доступ к серваку у кого-то есть? Если есть, то тот и перезагрузить его может.
Вообще как-бы клавы у сервака нету в стойке... А просто давануть "резет" мало - FreeBSD после такого может зажопиццо и отказаться грузиться, пока не запустишь мануально проверку дисков. Хотя фиг его - может, можно как-нить ядро собрать, что б она сама chdsk (или чего у нее там - запамятовал уже) запускала.
 
о_0. Фигасе тут одминов развелось!
 
Назад
Зверху Знизу