Зажги свечу за Свободный Тибет

а что будет после свечек? все китайцы мигом вымрут и наступит рай в тибете? Что вы хотите добится свечками?
Еще раз спрашиваю у любителей свечек, ленточек и прочей хуйни: - Хоть один из вас выступил против притеснения СОБСТВЕННОГО НАРОДА, своих людей???

После свечек, китайцы зажгут свои и за коптят пол мира.
 
один про ньбюйорк беспокоится, второй про тибет... людям скучно жить...
 
а что будет после свечек? все китайцы мигом вымрут и наступит рай в тибете? Что вы хотите добится свечками?
Еще раз спрашиваю у любителей свечек, ленточек и прочей хуйни: - Хоть один из вас выступил против притеснения СОБСТВЕННОГО НАРОДА, своих людей???

"Хоть один из вас выступил против притеснения СОБСТВЕННОГО НАРОДА, своих людей???"
Да, было дело. Ну и? Ты, узнав это станешь менее равнодушным или как? Со- чувствие и со- действие тому, во что веришь может и есть глупость(кто знает...). А равнодушие - ВСЕГДА подлость. ИМХО.
 
Но разве это было поводом для убийства нескольких миллионов тибетцев? Всемирная пресса по прежнему молчит об этом, кроме темы еврейского холокоста.

Откуда там НЕСКОЛЬКО МИЛЛИОНОВ замученных тибетцев? Их там в лучшие годы чо-то около 4 миллионов было - их всех убили? Тогда вообще праздник: нет населения - нет проблем!
 
"Хоть один из вас выступил против притеснения СОБСТВЕННОГО НАРОДА, своих людей???"
Да, было дело. Ну и? Ты, узнав это станешь менее равнодушным или как? Со- чувствие и со- действие тому, во что веришь может и есть глупость(кто знает...). А равнодушие - ВСЕГДА подлость. ИМХО.

уважаемая, откуда вы взяли, что я равнодушный??? Я очень переживаю и беспокоюсь за Украину, за Украинцев. россия (страна-террорист) тоже мне не безразлична с братьями сябрами. Но вот тибетцы с китайцами мне в хуй не вперлись!!! Зачем я буду за них сердце рвать? Вы снова как марионетки в руках пиндосии. Плохо, что вы этого не уяснили.
 
уважаемая, откуда вы взяли, что я равнодушный??? Я очень переживаю и беспокоюсь за Украину, за Украинцев. россия (страна-террорист) тоже мне не безразлична с братьями сябрами. Но вот тибетцы с китайцами мне в хуй не вперлись!!! Зачем я буду за них сердце рвать? Вы снова как марионетки в руках пиндосии. Плохо, что вы этого не уяснили.

+1


Тем более нам не известно что там происходит на самом деле, пендосы сказать все что угодно могут. Ирак тому пример!
 
Чего-то мне сдаётся, что среднестатистическим тибетцам глубоко пох на ваши свечи..
 
Знач, пришла мне такая инфа:
7-ого августа 2008 - день открытия Олимпийских Игр в Пекине. В этот день мы организуем всемирный протест "Горящих свечей", много миллионов человек на всех континентах нашей необъятной планеты зажигая свечу скажут "ДА" свободе в Тибете! (Я так понимаю, от китайских комуняк)

Все, что мы просим сделать всех желающих присоединиться к нам - это вечером, 7 августа в 21:00 по местному времени, зажечь свечу в своем доме, на рабочем или в общественном месте. Поставьте свечу на окно или в любом видном месте, чтобы ее свет доносился до глаз и сердец других людей.

Я как-то раньше читала несколько работ изгнанного ламы. Старичок мне понравился, посему хочу к этой акции присоединиться. Но зажигать свечу в своем доме - бесполезно и совсем не весело. Предлагаю всем, кому будет не лень, собраться где-нибудь в парке Шевченко или на площади Свободы и зажечь пару десятков свечей совместно. Можно даже плакатец изготовить.

Да пошли они на йух эти продавцы свечей!
 
Я запущу китайский фейерверк. Он еще красивее.

Слушай, не подумала. Классная идея. На Барабане в магазине даже видела какой-то фейерверк то ли свеча, то ли фонтанчик. Не помню как точно называется, но красивый. И производство Пиротексовское. Поддержим родного производителя :yahoo:
 
Т.е. главное чтоб красиво было, чтоб в удовольствие? Это правильно...
Прадлагаю альтернативный флешмоб с брызгалками и водяными пистолетами - там и фонтанчик рядом для дозаправки. :клас: Я тоже хочу чтоб в удовольствие... Можно я в поддержку Тибета постреляю по фонарикам? Огоньки меня не прут, а вот водичка - самое то... :yahoo:

Не, ну водичка - это красиво. Но фонарики тушить не надо. Я расстроюсь.

Лучше придумать что-то конструктивное. Там, струи воды поверх фонариков, что б их огнем подсветило.

Или можно отдельную акцию провести в честь того, что запускают Большой Адронный Коллайдер. С ним у меня ассоциируется сюжет первого ХалфЛайфа. Оно заслуживает отдельной ролевой игры с водяными пистолетиками и монтировками.

Тока я слишком ленивая, что б такую игру организовывать :(
 
Посилання видалено

Большой ресурс по тематике:
Посилання видалено
 
ситуация в тибете:
Посилання видалено

я в шоке :(
 
2 Byelochka
Спасибо, что не ответили на 90% вопросов. Что говорит о вашем неуважении к отписавшимся тут. Собственно, предлагаю зажечь Byelochk'у
 
Т.е. главное чтоб красиво было, чтоб в удовольствие? Это правильно...
Прадлагаю альтернативный флешмоб с брызгалками и водяными пистолетами - там и фонтанчик рядом для дозаправки. :клас: Я тоже хочу чтоб в удовольствие... Можно я в поддержку Тибета постреляю по фонарикам? Огоньки меня не прут, а вот водичка - самое то... :yahoo:

+1.
И пусть хоть одна гадина попробует возразить :)
Будем защищать Китай, обеспечивающий нас доступными товарами, станками, фейерверками.
Лишняя брызгалка найдется или готовить, как в детстве, из шампуня и ручки ? ;)

И что будет? В чем суть? Может еще ленточку на авто прицепить? Какого цвета? Прошу учесть, что основные цвета уже заняты...

Коричневого ...
 
Назад
Зверху Знизу