Продолжение пиздеца!

По теме: вообще говоря пешеходам тоже надо соблюдать правла дорожного движеняи ине переходить дороги где попало. А таким как этот Астапов это только развязывают руки: он договорится об экспертизе, сделает справки что водитель был трезв, найдет свидетелей по чьим показаниям сделают заключение что он ехал 60км/ч, и все, водитель вроде как уже и не виноват ни в чем.

На счёт пешеходов +100

На днях видел сбитого насмерть человека В ТРЁХ МЕТРАХ ОТ ПЕРЕХОДА на Московском проспекте... Трагедия. Но где были мозги пешехода? Точно так народ ломится через дорогу к Таргету на Маршала Жукова. Минутная выгода? Или просто отсутствие инстинкта самосохранения?
 
На счёт пешеходов +100

На днях видел сбитого насмерть человека В ТРЁХ МЕТРАХ ОТ ПЕРЕХОДА на Московском проспекте... Трагедия. Но где были мозги пешехода? Точно так народ ломится через дорогу к Таргету на Маршала Жукова. Минутная выгода? Или просто отсутствие инстинкта самосохранения?

А хто вам сказав, що цого сбило не на переході
 
там переход подземный.
что он делал на дороге?
 
Вы кого-то подрезали - свинца в бок? Ваша жена/дочь/племянница правила нарушила - свинца ей?
Да, а что? Виноват - неси ответственность. Какая разница, кто совершает правонарушение, я это или Саша Пушкин?
 
почитай вначале, что такоеанархия, потом пиздеть буишь.
ида, если я долбоеб и кого-то подрезал, то я - долбоеб. если жена\дочь\племяница долбоебка - то она долбоебка.
родство не оправдывает долбоебизм.
От +10000
 
там переход подземный.
что он делал на дороге?
__________________
+1000 пешеходам тоже надо не баловаться на дороге,сам стараюсь не наглеть
 
Cayenne (Base Model)
Its Volkswagen-sourced 3.6-liter V6 is massaged by Porsche to create more power for use in their base model Cayenne. The engine delivers 290 hp (220 kW) and modifications in the exhaust manifold allow it to peak at 6700 rpm. The 2008 Cayenne V6 will start at $44,295, making it the lowest priced Porsche available.

Посилання видалено

ну не 45000, а где то 140000-160000 уе столько примерно стоит новій порш с турбо 2
 
140-150 тыщ - это цена в Украине.
Я както полез в инет смотреть цены на японцев. Попал на сайты дилеров японских и чего-то там заводское.Прадо в японии 2,7 литра примерно 24 тыщи. Много печали в тех ценах.
ЗЫ. Пешеходы должны ходить на пешеходных переходах и светофорах. Я в 90% случаев жду зеленый сигнал дляч перехода. Неудобно конечно - но все таки безопасней
 
Золотое правило DDD: Дай Дураку Дорогу. Тоже 95% иду в местах назначеных для перехода. даже если тороплюсь. И то при том смотрю, где машины.
 
Назад
Зверху Знизу