Чемпионат по пекарю

Drunken Swine

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2008
Повідом.: 8
Чемпионат по пекарю

чемпионат состоится 25 мая в воскресенье, начало в 12:00. Вступительный взнос 15грн+2пива купленные в баре в воскресенье утром. Все деньги за исключением организационных расходов передаются победителю. Регистрация участников до 23:00 23 мая. В субботу в 20:00 собираемся в баре Drunken Swine в парке Горького и вспоминаем правила.
Как найти бар: от Алексея Максимовича по главной аллее парка в сторону фонтана, в районе середины аллеи поворот направо, ориентир - атракцион рогатка, сразу за ним круглое розовое здание. Ограничение 80 участников. Сражения проводятся по системе "на вылет".
телефон для справок 8(063)421-24-70
 
Останнє редагування:
и у меня пруток козырный имелся. да игрулина ещё та...намба ван по детству. эх,было время...
 
телефон для справок 8(063)421-24-70
 
вокруг банок расчерчивается квадрат совсем не большой,метров так в 15-20 зачётная линия,от неё ещё дальше,с шагом в мэтр ещё линий по кол-ву "званий",обычно где-то 5-6.вот. от самой дальней ногой нужно запиздячить как можно дальше свой пруток,кто при начальном броске облажал,т.е. швырнул не далече тот и пекарь.,идёт к банкам и зырит как остальные херячат по банкам и зарабатывают звания.все кинули с руки по банкам и дружной гурьбой понеслись за палками. в этот момент пекарь должен и кого-то законтачить и блин банки защитить. каждое звание имеет свою особенность по походке и збиванию банок...
бля,во как пекарь в мозг завалился!
что-то меня понесло... прям олимпик гейм якыйсь
 
круто. я читаю и не верю своим глазам-неужели главная дворовая игра детства жива?! Обалдеть, сразу многое вспомнилось- как это классно детство и всё , что было когда-то с нами...
 
У нас эта игра называлась КАШЕВАР.... Блин, помню какие были баталии, руки-ноги счесаны, но играли с утра до поздней ночи ... Эх...
 
так как на счет посмотреть , поржать а то как то участвывать не охота с незнакомыми ! хотя раньше во дворе человек 15 играло точно :) кстате тоже не видел что бы сейчас играли
 
да, зачотная игра. блин, жалко, что поздно узнал...посмотреть тоже интересно, как народ будет отчаянно бороться
 
Назад
Зверху Знизу