Что вчера опять было на Маршала Жукова?

Статус: Online
Реєстрація: 19.01.2006
Повідом.: 2030
Что вчера опять было на Маршала Жукова?

Вчера в районе 18-00 вышел прогуляться с собакой. Возле Фрунзенского исполкома куча народу, машины сигналят, народ кричит "Война". Что, опять перекрывали движение, на сей раз поближе к районным властям? И в Новостях об этом никой информации (или уже давно привыкли к этому)?
 
Да наверно тепло де-нить не дали... Какие еще могут быть причины .. Новые дома - это комунальный ад :-)
 
вот что было Посилання видалено
сам ехал как раз в это время там

Light а хуле Новые дома это ад?
 
а помоему просто АД )
Ах да, хелоуин. Только мне непонятно, черти должны бояться церкви, а как раз напротив исполкома находится "церковь святых последнего дня", вроде-бы так. Или это неправильные черти, или ..... церковь :-)

2 Kimpton
Теперь понятно. :-)
 
Ах да, хелоуин. Только мне непонятно, черти должны бояться церкви, а как раз напротив исполкома находится "церковь святых последнего дня", вроде-бы так. Или это неправильные черти, или ..... церковь :-)

2 Kimpton
Теперь понятно. :-)

Хорошо церковь назвали. Самое место там собираться на день всех святых :-)
 
На каждый участок выделялось по 7 тысяч гривен премии. Мы, как нам и сказали, сами распределили эту сумму между членами комиссии – кому 200, кому 250 грн, председателю 300.

Какая то фигня. У нас на участок выделили чуть меньше 3000 грн. В комиссии 20 чел.
 
ну, ад не ад. а райончик так себе.
Смотря какая часть. Часть которая рядом с метро Жукова - очень даже хорошая. 2 супермаркета, парк, спорткомплекс, мебельные магазины, все рядом. Кинотеатр правда пока ремонтируют, но это временное явление.
 
Смотря какая часть. Часть которая рядом с метро Жукова - очень даже хорошая. 2 супермаркета, парк, спорткомплекс, мебельные магазины, все рядом. Кинотеатр правда пока ремонтируют, но это временное явление.

именно там и обитаю.
райончик так себе.
 
именно там и обитаю.
райончик так себе.

Так и я там ;)

Хороший район. Во многих других местах хуже. А значительно лучше разве что на Павлово поле, т.к. к лесу поближе. В центре тоже не плохо, но с продуктами хуже, разве что возле благбазы, но там дома старые и контингент не очень.

А где, Викинг, по твоему, хороший район?

P.S. Сколько людей - столько мнений.
 
Так и я там ;)

Хороший район. Во многих других местах хуже. А значительно лучше разве что на Павлово поле, т.к. к лесу поближе. В центре тоже не плохо, но с продуктами хуже, разве что возле благбазы, но там дома старые и контингент не очень.

А где, Викинг, по твоему, хороший район?

P.S. Сколько людей - столько мнений.

то, что во многих местах хуже - не показатель, что он хороший. он лучше.
два больших супера рядом, а если учесть, чо мне что в таргет шо в кышеню +- одинаково, так и три. метро относительно рядом. и всё.
дороги - пиздец. дворы пиздец. парк пиздец года два и нетутам парка - одни кафе да катки.
кроме метро остальным транспортом х. доедешь нормально из центра.
плюс одухотворенные лица работяг и не очень "соображающих" на троих в парке и по дворам воодушевляет.
по-моему хороший район - Алексеевка. все тоже самое в плане магазов\парков но лучше. магазов больше в одинаковой досягаемости они принципиально разные. транспорт развит. так что единственно, что держит тут - не открытие "алексеевской" но там уже финишная прямая, в конце февраля-начале марта можно ожидать поездов уже на алексеевке. и всё, тогда по всем показателям будет лучше.
 
именно там и обитаю.
+1
Кинотеатр правда пока ремонтируют, но это временное явление.
Нет ничего более постоянного, чем временное. По моей инфе (из компетентных источников), обещали его открыть к 1 октября. Но, пока все в процессе ;)
 
то, что во многих местах хуже - не показатель, что он хороший. он лучше.
два больших супера рядом, а если учесть, чо мне что в таргет шо в кышеню +- одинаково, так и три. метро относительно рядом. и всё.
дороги - пиздец. дворы пиздец.

Дороги во дворах - да. На улице такие же примерно как и в остальном городе.
То ты в других местах наверное не жил. Я вот перед этим купил квартиру и жил на Сов. Армии, так там был точно пиздец - дворники двор мели раз в неделю. А сейчас, в новом дворе, каждый день убирают. Да, во дворах есть неработающие качели. Но их полно в парке, и платные и бесплатные.

парк пиздец года два и нетутам парка - одни кафе да катки.
Да нормальный там парк. Тебе надо на Московсикй проспект переселяться. Вот там Парк артема - это парк, не тронутый цивилизацией, пара кафе на весь большой парк, качели только платные, катков нет, зарос как лес.

кроме метро остальным транспортом х. доедешь нормально из центра.
А зачем, если есть метро?

плюс одухотворенные лица работяг и не очень "соображающих" на троих в парке и по дворам воодушевляет.
Да, это есть, хотя на троих я давно не встречал. Вот с пивом народ толпами ходит. Но я такие лица по всему городу встречал. К окраинам их концентрация увеличивается. Думаю, на краю Алексеивки будет также.

по-моему хороший район - Алексеевка. все тоже самое в плане магазов\парков но лучше.
А где там парк?

магазов больше в одинаковой досягаемости они принципиально разные.
А какие там супермаркеты есть и где?

транспорт развит. так что единственно, что держит тут - не открытие "алексеевской" но там уже финишная прямая, в конце февраля-начале марта можно ожидать поездов уже на алексеевке. и всё, тогда по всем показателям будет лучше.

Да, с метро привлекательность этого района возрастет. Только не понятно зачем оно тебе, ты ведь, как я понял, не очень любишь им ездить? Кстати, с вводом в действие метро, количество другого транспорта там будет плавно уменьшаться, ИМХО.
 
Дороги во дворах - да. На улице такие же примерно как и в остальном городе.
То ты в других местах наверное не жил. Я вот перед этим купил квартиру и жил на Сов. Армии, так там был точно пиздец - дворники двор мели раз в неделю. А сейчас, в новом дворе, каждый день убирают. Да, во дворах есть неработающие качели. Но их полно в парке, и платные и бесплатные.


Да нормальный там парк. Тебе надо на Московсикй проспект переселяться. Вот там Парк артема - это парк, не тронутый цивилизацией, пара кафе на весь большой парк, качели только платные, катков нет, зарос как лес.
ну нормальный, тока с каждым сезоном там все меньше парка.
А зачем, если есть метро?
чисто на всякий случай.
плюс наблюдение о корреляции стоимостей такси и иванов в местность обремененную транспортом, и необременененную
Да, это есть, хотя на троих я давно не встречал. Вот с пивом народ толпами ходит. Но я такие лица по всему городу встречал. К окраинам их концентрация увеличивается. Думаю, на краю Алексеивки будет также.
это ты зря так думаешь. на краях алексеевки такая суворая обстановка, что не до соображания.
а встречаю в парке достаточно регулярно, особенно когда потеплее было, и с малым гулял больше.
гы.
со всей восточной части алексеевки.
А какие там супермаркеты есть и где?
класс, кышеня, сильпо таргет на финишной прямой постройки.
АТБ, если его можно считать магазом. это всё в пределах круга 38-школьной. далее есть всякие юси с топольками и нонеймами на каждой остановке ОТ. есть большая стройка и ПРОГРЕСС, эльдорадо, фокстрот это опять же в округе круга троллейбусного.
Да, с метро привлекательность этого района возрастет. Только не понятно зачем оно тебе, ты ведь, как я понял, не очень любишь им ездить? Кстати, с вводом в действие метро, количество другого транспорта там будет плавно уменьшаться, ИМХО.

с чего так решил? моя б воля, я б Хаммеру тендеры на раскопки метро в каждый микрорайон подгонял. гыгы.
ну, понятно, что плавно уменьшатся отмершие маршруты, но тролли там ходят в центр и вболее-менее цивилизацию. а не коммунальный рынок и к заводу малышева ;)
 
то, что во многих местах хуже - не показатель, что он хороший. он лучше.
два больших супера рядом, а если учесть, чо мне что в таргет шо в кышеню +- одинаково, так и три. метро относительно рядом. и всё.
дороги - пиздец. дворы пиздец. парк пиздец года два и нетутам парка - одни кафе да катки.
кроме метро остальным транспортом х. доедешь нормально из центра.
плюс одухотворенные лица работяг и не очень "соображающих" на троих в парке и по дворам воодушевляет.
по-моему хороший район - Алексеевка. все тоже самое в плане магазов\парков но лучше. магазов больше в одинаковой досягаемости они принципиально разные. транспорт развит. так что единственно, что держит тут - не открытие "алексеевской" но там уже финишная прямая, в конце февраля-начале марта можно ожидать поездов уже на алексеевке. и всё, тогда по всем показателям будет лучше.

Да, более-менее приличное мест она НД - это в районе олимпийской. Все осталньое за редкими исключениями недостойно внимания.
Проработал на НД 4 года, знаю о чем говорю, и могу сравнивать напрмер с салтовкой в районе 50 лет влксм, или северной салтовкой. Это сравнение и в первом и тем более во втором случае совершенно не в пользу НД.
Старый район более чем эконом класса.. с тамим же по качеству коммуникациями..
 
про коммуникации кстати да. электричество последнее время no vagina, no reda kagorta
 
Назад
Зверху Знизу