Уважаемые болельщики ФК Металлист и др. жители г.Харькова.

Посилання видалено тут про ихних фанатов. и фоток немножко. пьяные в дрободан!! и веселые
 
Ришелье сказав(ла):
Уважаемые болельщики ФК Металлист и др. жители г.Харькова.

Просим Вас с уважением и пониманием отнестись к гостям города из Англии - болельщикам ФК Эвертон.

Хотелось бы чтобы у иностранцев сложилось благоприятное впечатление о Харькове перед ЧМ 2012.
Это в зависимости от результата матча :іржач:
 
А я все же настаиваю, что их нужно бить!Желательно ногами и по почкам:-)
Вааще-даешь мордобой!:-)
 
А если серьёзно, то вспомнилось мне, как мы с мужем ездили в Киев на матч со скотишами.
Я в дороге не спала почти, устала, замоталась.Идем по центру Киева.Навстречу толпа ребят в килтах.Думаю-о,эсктравагантные чуваки.Идем дальше.Еще несколько.
Заходим в Метроград-а их там просто тьма!
Говорю мужу- Серго, а это че, флеш-моб что ли?
Он так странно на меня посмотрел и говорит- Белка!Мы на матч с ШОТЛАНДИЕЙ приехали.А это- ФАНЫ ИХ СБОРНОЙ:-)

До сих пор мне припоминает:-)
 
Ну килты - это получше, чем кепки с адидасами и бухие рожи с гуделками.
 
aak сказав(ла):
Ну килты - это получше, чем кепки с адидасами и бухие рожи с гуделками.
Спортивные костюмы Abibas ...Кепоны...кожаные куртки поверх,в руках пиво и семЫчки :D
 
Сегодня буянить должен только Металл, порвать англичан на британский флаг!
 
Вчера клубе общался с несколькми предствавителями туманного альбиона. Довольно милые спокойные ребята. Тихо пили пиво в уголку..
 
девушки!!! есть очень хорошие британские мальчеги!! вечером после матча будем их разбрасывать по клубам! ПРИХОДИТЕ! :-)
Ты наше национальное достояние не трожь! Надо поддерживать отечественного производителя! :)
 
Только что в айриш паб заскакивала.Сидят, голубчики:-)
Кепки и абибасы не попадают:-)
 
кто тут от Vodafone трубки разлачивает?
скоро будет много работы :)
 
вчера вечером я спасал с десяток англичан с жд вокзала. двух просто пришлось уносить от пьяной харьковской шантрапы.
сегодня англичан гораздо больше приехало - (почти весь 64 поезд) и они держатся все вместе - проблем не должно быть. пускать-выпускать на стадион будут через отдельный вход.
девушки!!! есть очень хорошие британские мальчеги!! вечером после матча будем их разбрасывать по клубам! ПРИХОДИТЕ! :-)

Я вчера тоже на Киевском єкспресе приехал, только вот что я увидел на жд вокзале это толпу пьяных англичан...кстати по размерам(физическим данным), они не похожи на наше "быдло"....так что наши будут брать количеством.:D Англичан по примерным оценкам обещали 2000.
 
Yankee, go home!
и меня с собой возьмите.
 
Был сегодня в центре с друзьями и немного пообщался с англичанами...На самом деле хороший народ... :)
 
харьковские гопники учат английский

да да да.

Сегодня посмотрим какие у англичан мобилы :>

интересно у них айфоны будут?

завтра, по объявам на балке.

делаем заказы на мобы.
 
Нормальные ребята, двоих даже подвезли после матча до гостиницы. Приглашали на пьянку!
 
Назад
Зверху Знизу